Гость
Статьи
Хороших женщин намного …

Хороших женщин намного больше, чем хороших мужчин

Нормальных женщин намного больше, чем нормальных мужчин. Поэтому женщинам приходится или соглашаться на меньшее или быть одними. Я не понимаю почему пытаются доказать обратное, если это действительно так. Каждая женщина держится зубами за мч или мужа, которого выбрала, если он нормальный. Мужчины так за нас не держаться им вообще все равно, они сейчас все выбирают по выгоде. У меня замуж среди знакомых вышли только красивые или которые имеют деньги, а вообще и то и другое, остальные одни или в сожительстве , причём девушкам не по 30, а по 20 + и они без детей и браков. Оглянитесь вокруг, сколько вы знаете хороший, порядочных, женщин, но которые одни, я очень и очень много. А мужчин?) Лично я не знаю ни одного, у кого бы даже не было выбора, а мальчикам всего по 21-27. Т.е мужчина всегда найдёт,ю и с возрастом его восттреьованность только растёт, он и в 30 и в 40 и в 50 на расхват. Поэтому у нас в России столько злых женщин вокруг, а потому что они одинокие, тянут на себе детей, семью. Наверное это никогда не закончится, только если будет перекос в сторону мужчин, как в Китае, тогда возможно, а так.. Пока мужчины окружены женским вниманием, они делать ничего особо не будет, к сожалению (( #мужчина #женщина

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

Все у вас с ног на голову. Хороших мужчин намного больше, чем хороших женщин, поэтому им приходится или соглашаться на меньшее, или быть одним.

Гость.
#2

Женщины и в 20 и в 30 и даже в 40 еще на расхват, а мужчины женились только высокие, спортивные и те, что при деньгах.

Гость
#3

И ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Дефицит всегда порождает ажиотаж.

Гость.
#4

Я вот хороший, только не высокий, щуплый и мало зарабатываю. И вокруг много еще таких же замечательных мужчин, но женщин нам на всех не хватает.

Макс
#5

хороших мужчин намного больше чем хороших женщин

Гнусик
#6

Не встречал ни одной одинокой женщины - всегда кто-то вьётся. Ах да, он же не подходит для принцесски! Одиноким может быть только мужчина

Гость
#7

Что в вашем понимании значит "хороший мужчина"? А то подозреваю, что речь про топ-10 списка Форбс.

Гость
#8

Так исторически сложилось. в послевоенные годы мужчин не хвалало и женщины соглашались на меньшее. а дальше с молоком матери передалась терпимость. Я сейчас живу в Испании, тут по другому, есть и хорошие мужчины, которым сложно найти пару.

Гость
#9

Нормальная женщина это женщина:
1.Готовая жертвовать собой ради мужа и детей.
2.Умная и способная зарабатывать.
3.Держащая слово всегда.
4.Следящая за собой.
5.Верная, даже если прошли чувства.

Теперь про баб.
1.Считанные единицы ибо конченные эгоистичные твари.
2.99.99 нищебродки, ибо тупые и ленивые.
3.Считанные единицы - фраза: "Я женщина, а значит - я АКТРИСА" переводится как: "Лживость и лицемерие это основа женственности".
4.Процентов 10 и то пока боится остаться одна.
5.Считанные единицы ибо думают дыркой а не головой, животные они и есть - животные.

Гость
#10
Гость

Что в вашем понимании значит "хороший мужчина"? А то подозреваю, что речь про топ-10 списка Форбс.

Чтобы не пил, хотел семью, а не сожительство 10 лет и работал на работе, возможно (это не обяз) имел хобби. И даже таких мне кажется мало

Гость
#11
Гость

Чтобы не пил, хотел семью, а не сожительство 10 лет и работал на работе, возможно (это не обяз) имел хобби. И даже таких мне кажется мало

То есть дибил желающий посадить себе на шею вагинопаразита и при том готовый влезть для спокойствия паразита в кабальный контракт.

Дубинушка
#12
Гость

Нормальная женщина это женщина:
1.Готовая жертвовать собой ради мужа и детей.
2.Умная и способная зарабатывать.
3.Держащая слово всегда.
4.Следящая за собой.
5.Верная, даже если прошли чувства.

Теперь про баб.
1.Считанные единицы ибо конченные эгоистичные твари.
2.99.99 нищебродки, ибо тупые и ленивые.
3.Считанные единицы - фраза: "Я женщина, а значит - я АКТРИСА" переводится как: "Лживость и лицемерие это основа женственности".
4.Процентов 10 и то пока боится остаться одна.
5.Считанные единицы ибо думают дыркой а не головой, животные они и есть - животные.

Хаха. Во второй части исчерпывающе описаны российские мужчины.

Гость
#13
Гость

То есть дибил желающий посадить себе на шею вагинопаразита и при том готовый влезть для спокойствия паразита в кабальный контракт.

Я же поэтому и пишу, что мало. Какой контракт, вы сейчас все женитесь по выгоде, как правило у жены есть квартира или деньги, единственное, если разводитесь вам платить алименты надо на ребёнка, но вроде бы это честно, раз вы его делали вдвоём.

Гость
#14

Это верно, хороших женщин больше чем хороших мужчин и на много.
А причина проста, бабы не способны себя объективно оценивать )))

Гость
#15
Дубинушка

Хаха. Во второй части исчерпывающе описаны российские мужчины.

Так то реакция на вас, вагинюшек. А вы что хотели? Чтобы мужчины не прозревали?
Сейчас любой нормальный мужчина никогда не влезет в брак или детей и не выкидывает баб как только они рот открывают для чего то, кроме сосания. Ибо лучше и комфортней быть одному, чем с куском вонючей дырки что что то там требует.

Август
#16

Уважаемый автор, хороших женщин и хороших мужчин ... для кого хороших? ;-)

Гость
#17

Ну есть же выход. Можно стать второй женой порядочного и доброго мусульманина.

Гость
#18
Гость

Чтобы не пил, хотел семью, а не сожительство 10 лет и работал на работе, возможно (это не обяз) имел хобби. И даже таких мне кажется мало

Такой маленьки

Гость
#19
Гость

Я же поэтому и пишу, что мало. Какой контракт, вы сейчас все женитесь по выгоде, как правило у жены есть квартира или деньги, единственное, если разводитесь вам платить алименты надо на ребёнка, но вроде бы это честно, раз вы его делали вдвоём.

Так пиши честно - мало *** желающий горбатиться на вагинопаразиток.

А хороших и достойных мужчин дофига, как раз их признак - отказ от брака и помощи вагинюшкам.

Гость
#21
Гость

Такой маленьки

Забавно, такой маленький списочек и то я не подхожу) Но знаю кучу тех, кто подходит. Правда, это только те, кому нет 30. После 30 "семью" уже действительно мало кто хочет.

Гость.
#22
Гость

Чтобы не пил, хотел семью, а не сожительство 10 лет и работал на работе, возможно (это не обяз) имел хобби. И даже таких мне кажется мало

Так может просто с Вами никто семью иметь не хочет?

Август
#23
Гость

Забавно, такой маленький списочек и то я не подхожу) Но знаю кучу тех, кто подходит. Правда, это только те, кому нет 30. После 30 "семью" уже действительно мало кто хочет.

Семью то мужчины и после 30 хотят. Просто они уже понимают, что именно подразумевают женщины под словом "семья".

Дубинушка
#24
Гость

Так то реакция на вас, вагинюшек. А вы что хотели? Чтобы мужчины не прозревали?
Сейчас любой нормальный мужчина никогда не влезет в брак или детей и не выкидывает баб как только они рот открывают для чего то, кроме сосания. Ибо лучше и комфортней быть одному, чем с куском вонючей дырки что что то там требует.

Ойойой. Ты себя-то конечно относишь к нормальным мужикам, как и все у кого, неадекватное самомнение. Мир живет не по твоим правилам, а по своим, а ты в эту систему не вписываешься, потому ты и бесишься и единственный твой аргумент - это оскорбления, у-у-у, как шимпанзе, короче.

#25

Больше. Мне кажется то из-за разных критериев оценки. Для мужчин гораздо важнее финансовое/карьерное благополучие. А нашей стране людей с доходом выше медианных 40к, всего процентов 20%. К женщинам финансовые запросы гораздо мягче.

Саша
#26
Гость

Нормальная женщина это женщина:
1.Готовая жертвовать собой ради мужа и детей.
2.Умная и способная зарабатывать.
3.Держащая слово всегда.
4.Следящая за собой.
5.Верная, даже если прошли чувства.

Теперь про баб.
1.Считанные единицы ибо конченные эгоистичные твари.
2.99.99 нищебродки, ибо тупые и ленивые.
3.Считанные единицы - фраза: "Я женщина, а значит - я АКТРИСА" переводится как: "Лживость и лицемерие это основа женственности".
4.Процентов 10 и то пока боится остаться одна.
5.Считанные единицы ибо думают дыркой а не головой, животные они и есть - животные.

А нормальный мужчина готов жертвовать собой ради жены и детей?

Саша
#27
Гость

Так пиши честно - мало *** желающий горбатиться на вагинопаразиток.

А хороших и достойных мужчин дофига, как раз их признак - отказ от брака и помощи вагинюшкам.

Хорошие и достойные мужчины это девственники с жиром и фотками фимозного фуя в сети? Ахаха

Гость
#28

Хорошим женщинам сейчас лет под 50-60. Действительно хорошим.
Остальные это прынцески, которым важны лишь деньги, которые они могут заработать своим влагалищем. На них нет никакой надежды, к ним нет доверия, они не способны любить человека(кроме себя любимой естественно). Их цель - обобрать до нитки любого, кто им попадется на пути. Этому активно содействуют *** брачные законы. Для них бытовая проституция и бытность содержанкой - норма.
В природе не может быть паразитов, которых считали бы хорошими.

Гость
#29
Дубинушка

Ойойой. Ты себя-то конечно относишь к нормальным мужикам, как и все у кого, неадекватное самомнение. Мир живет не по твоим правилам, а по своим, а ты в эту систему не вписываешься, потому ты и бесишься и единственный твой аргумент - это оскорбления, у-у-у, как шимпанзе, короче.

Вооот, обиж енка неликвидная. Мир живет по своим правилам, а не твоим, вагин астым. Так что закатай все 3 комплекта губешек и не воняй. Тебе нормальный не светит ибо кроме своего тухлого вар енника у тебя нит ничего за душой.

Гость
#30

Тут важно что понимать под словом "хороший" или "хорошая". Также очень важно кто ведёт подсчет или статистику )

Гость
#31

Обиженки никак не могут принять что за их дырку с пробегом их уже не хотят ни содержать, ни защищать. Утритесь, ничтожества и пиз...те работать. Нищебродки не имеют права размножаться и быть рядом с нормальными мужчинами.

Гость
#32
Гость

Я же поэтому и пишу, что мало. Какой контракт, вы сейчас все женитесь по выгоде, как правило у жены есть квартира или деньги, единственное, если разводитесь вам платить алименты надо на ребёнка, но вроде бы это честно, раз вы его делали вдвоём.

При 70% разводов, большей частью по инициативе баб, жена должна иметь квартиру и нормальную работу, куда она свалит с тугосерей после развода и не будет сильно клянчить алики. Сейчас только так.

Гость
#34

Автор, втопая мировая давно прошла) Чушь то не неси.Я не держусь за мужчин, и другие женщины не держатся за мужчин.По себе не судите,это вы по непонятной причине готовы на все ради мужчины.Другие женщины думают по другому,многим мужчины не нужны

Гость
#35
Гость

Нормальная женщина это женщина:
1.Готовая жертвовать собой ради мужа и детей.
2.Умная и способная зарабатывать.
3.Держащая слово всегда.
4.Следящая за собой.
5.Верная, даже если прошли чувства.

Теперь про баб.
1.Считанные единицы ибо конченные эгоистичные твари.
2.99.99 нищебродки, ибо тупые и ленивые.
3.Считанные единицы - фраза: "Я женщина, а значит - я АКТРИСА" переводится как: "Лживость и лицемерие это основа женственности".
4.Процентов 10 и то пока боится остаться одна.
5.Считанные единицы ибо думают дыркой а не головой, животные они и есть - животные.

А нормальные мужчины с качествами из первого списка бывают?
1. Готовый жертвовать собой ради жены и детей
2. Умный и способный зарабатывать
3. Держащий слово!
4. Следящий за собой (внешностью и речью)
5. Верный, даже если прошли чувства!!

Гость
#37

Нет. Хороших мужчин и женщин рааное количество и крайне маленькое. Просто многие люди не оценивают себя реально, а просто с ходу причисляют себя к хорошим, а всех других к плохим. Поадекватней будьте, глядишь глаза то и раскроются. Абсолютное большинство людей обоих полов д₽янь и с₽@нь.

Гость
#39
Гость

Я же поэтому и пишу, что мало. Какой контракт, вы сейчас все женитесь по выгоде, как правило у жены есть квартира или деньги, единственное, если разводитесь вам платить алименты надо на ребёнка, но вроде бы это честно, раз вы его делали вдвоём.

Ну а женщинам конечно от мужчины ничего кроме его души не нужно))Нужно только обслуживать мужика и давать в анус,да за свой счет детей рожать.
В этом же женское преднвзначение))

Гость
#41
Саша Яременко минетчик и животно

А нормальный мужчина готов жертвовать собой ради жены и детей?

Автор,считает что для женщины это счастье жертвовать всем ради мужика и прислуживать ему за спасибо) Это же женское счастье)

Гость
#42
Гость

Автор,считает что для женщины это счастье жертвовать всем ради мужика и прислуживать ему за спасибо) Это же женское счастье)

А для мужчины по аналогии в чем счастье?

Гость
#43
Гость

Нормальная женщина это женщина:
1.Готовая жертвовать собой ради мужа и детей.
2.Умная и способная зарабатывать.
3.Держащая слово всегда.
4.Следящая за собой.
5.Верная, даже если прошли чувства.

Теперь про баб.
1.Считанные единицы ибо конченные эгоистичные твари.
2.99.99 нищебродки, ибо тупые и ленивые.
3.Считанные единицы - фраза: "Я женщина, а значит - я АКТРИСА" переводится как: "Лживость и лицемерие это основа женственности".
4.Процентов 10 и то пока боится остаться одна.
5.Считанные единицы ибо думают дыркой а не головой, животные они и есть - животные.

Откуда такие запросы?!

Гость
#44
Гость

Так пиши честно - мало *** желающий горбатиться на вагинопаразиток.

А хороших и достойных мужчин дофига, как раз их признак - отказ от брака и помощи вагинюшкам.

Не сказала бы, чаще всего это мужчины с какими-то недостатками, ущербные, которые ни к чему не стремятся. Они не пользуются спросом у женщин, поэтому озлобившись, начинают ненавидеть женщин

Гость
#45
Гость

Откуда такие запросы?!

А без них баба нах не нужна

Гость
#46
Гость

А без них баба нах не нужна

А что вы можете предложить такой женщине? Озлобленного неприятного мужика, который после работы будет рубиться в комп, пока она стоит у плиты?

Гость
#47
Гость

Не сказала бы, чаще всего это мужчины с какими-то недостатками, ущербные, которые ни к чему не стремятся. Они не пользуются спросом у женщин, поэтому озлобившись, начинают ненавидеть женщин

Ага, потому в рассеи баб работает меньше чем мужчин и все сраки просиживают. Бесполезный балласт.

Гость
#48
Гость

А что вы можете предложить такой женщине? Озлобленного неприятного мужика, который после работы будет рубиться в комп, пока она стоит у плиты?

Мужик это тот кто такую как ты зачал.

Гость
#49
Гость

А что вы можете предложить такой женщине? Озлобленного неприятного мужика, который после работы будет рубиться в комп, пока она стоит у плиты?

И да, стоять у плиты. Нищебродка детектед.
Впрочем. Еще раз, для тупых вагинашек. У меня хорошая жизнь и если баба ее не делает лучше, то пусть нах идет, зачем она тогда вообще нужна?

Гость
#50
Гость

И да, стоять у плиты. Нищебродка детектед.
Впрочем. Еще раз, для тупых вагинашек. У меня хорошая жизнь и если баба ее не делает лучше, то пусть нах идет, зачем она тогда вообще нужна?

Так а что вы тут доказываете на женском форуме, если у вас хорошая жизнь?) Вы так и не ответили, что вы можете предложить женщине, которая соответствует вашим требованиям? Она должна броситься на шею, потому что у ВАС хорошая жизнь? Это как-то на ее жизни отразится? Конкретизируйте

Гость
#51
Гость

Нормальная женщина это женщина:
1.Готовая жертвовать собой ради мужа и детей.
2.Умная и способная зарабатывать.
3.Держащая слово всегда.
4.Следящая за собой.
5.Верная, даже если прошли чувства.

Теперь про баб.
1.Считанные единицы ибо конченные эгоистичные твари.
2.99.99 нищебродки, ибо тупые и ленивые.
3.Считанные единицы - фраза: "Я женщина, а значит - я АКТРИСА" переводится как: "Лживость и лицемерие это основа женственности".
4.Процентов 10 и то пока боится остаться одна.
5.Считанные единицы ибо думают дыркой а не головой, животные они и есть - животные.

Нормальный мужчина- это мужчина:
1. Готовый жертвовать собой ради жены и детей.
2. Умный и способный зарабатывать и обеспечивать жену и детей.
3. Держащий слово всегда, а не пиздливое брехло.
4. Следящий за собой, с подтянутой фигурой, красивой прической, хорошей кожей и в опрятной модной одежде.
5. Верный, даже если прошли чувства.
6. Не женоненавистник, не мдшник.

Теперь про ***.
1.Считанные единицы- не конченные эгоистичные твари.
2. 99.99 % -нищеброды, ибо тупые и ленивые.
3. Фраза: "Я за пополам" переводится как: "Мне нужна бесплатная секс-рабыня и кухарка".
4. Шлюханы, потаскуны, альфонсы и шкурники.
5. Думают х.у.ем, а не головой, животные они и есть животные.
6. Абсолютно безграмотны, ленивы, избалованы мамкой-штанопоклонницей. В школе учились абы как, даже свой в.ы.сер в интернете не может вменяемо написать, так как пунктуация для него является пустым звуком, а логики в построении не то что текста, а даже простых предложений и в зачатке нет.

Гость
#52
Гость

Хорошим женщинам сейчас лет под 50-60. Действительно хорошим.
Остальные это прынцески, которым важны лишь деньги, которые они могут заработать своим влагалищем. На них нет никакой надежды, к ним нет доверия, они не способны любить человека(кроме себя любимой естественно). Их цель - обобрать до нитки любого, кто им попадется на пути. Этому активно содействуют *** брачные законы. Для них бытовая проституция и бытность содержанкой - норма.
В природе не может быть паразитов, которых считали бы хорошими.

Хорошим мужчинам сейчас лет по 70-90. Действительно хорошим.
Остальные это прынцески, которым важны лишь деньги, которые они не умеють зарабатывать, мамка орла не для того растила. Не умеют они и по дому ничего делать, даже полку прибить, так как это слишком сложно для современных неженок. На них нет никакой надежды, к ним нет доверия, они не способны любить человека(кроме себя любимого естественно). Их цель - обобрать до нитки любого, кто им попадется на пути. Этому активно способствуют мудешные методички. Для них бытовая инвалидность, озлобленность на женщин- норма. Так же, как и быть озлобленным неудачником.
В природе не может быть паразитов, которых считали бы хорошими.

Гость
#53

Женщины не насилуют, не грабят и не убивают. Если такое и случается, то крайне редко, это исключение из правил. Сам этот факт позволяет считать, что женщины лучше мужчин. Я никогда не боюсь идти по улице из-за женщин, я боюсь этого из-за мужчин, потому что этим обезьянам часто приходят в голову не самые добрые помыслы. Конечно, это не врожденное качество, а просто отрыжка гнилого патриархального воспитания. Хорошо воспитанным, добрым, уважительным мужчинам, которые не считают насилие нормой- честь и хвала.

Гость
#54

ну так было лет 10 назад, сейчас алених становится меньше, прозревают,
чтобы просто сношаться необязательно жить с мужиком в одной квартире и выходить за него

Гость
#55
Гость.

Все у вас с ног на голову. Хороших мужчин намного больше, чем хороших женщин, поэтому им приходится или соглашаться на меньшее, или быть одним.

хороших мужчин в природе как амурских тигров, все вы судаки, вас только закон сдерживает, так бы насиловали прямо на улице средь бела дня