Наблюдаю ,что сейчас много молодых парней несерьёзны ..большая часть знакомых в возрасте 23-29 лет не женаты и даже не думают о будущем
Тоже встречалась с парнем три года. Ему 24. Недавно …
Чем же современной женщине выгоден брак? Совсем не выгоден! Ей всё-равно приходится работать на работе за зарплату, потому что муж получает мало и не в состоянии обеспечить семью в одиночку. А после работы ей приходится заступать к плите, утюгу и швабре на вторую смену, когда уставший после работы муж полеживает на диване перед телеком и требует борщей и котлет. А если имеются ещё и дети, которые требуют родительского внимания, общения, прогулок, развития, контроля за выполнением школьных заданий и прочее-прочее, то брак для женщины - форменное рабство. При разводе мужчина из брака уходит совершенно беззаботным и свободным, забрав свою половину совместнонажитого (и даже ничего не выделив собственным детям) и отделывается смешными алиментами, за которыми бывшей жене ещё нехило побегать придётся.. И тут же мужик пускается окучивать новых дамочек, а то и беспроблемно создает новые отношения...Тогда как на женщину ложится весь груз по воспитанию и выращиванию его детей. И она годами может быть лишена личной жизни, пока дети не вырастут.
Да ты права на 100%
Сожительство вот сейчас в тренде.
В ЗАГС идти дуррааков нет.
Да и смысла нет, всё равно 80% браков распадается.
При чем тут еврейские внедренческие тренды для гоев? Кто будет рожать большое и здоровое потомство добрых умных детей? Некому? Потому что плодятся и создают семьи только чурки, индусы, негры и прочие существа. А белые славянские и арийские люди следуют еврейским трендам и вымирают! Я считаю что землю нужно орошить радиацией, она пагубно влияет на тёмные сущности типа евреев, чурок и тд. Останутся только белые славяне и арии. Всех порваных баб из оставшихся кастрировать, всех феменисток садить на кол, всех непригодных к семье сжечь.
Во первых это старания еврейского феменизма вышвырнуть баб на учёбу и работу. Ищите патриархальное общество людей, соратников. Они считают что женщина должна обслуживать мужа, дом и детей, мужчина должен их всех хранить и обеспечивать. Муж на работе, а жене место только дома.
Сейчас уже не только в российских реалиях.
Брак изжил себя.
Никто не хочет больше жениться.
Детей заводят к сорока,а то и позже годам.
Одного ребёнка.
А чаще,вообще детей не хотят.
Живут все в своё удовольствие.
Встречаются на трах-тибидох и по домам.
P. S
Это вы, женщины, в большинстве свое спите и видите как выйти замуж, мы же мужчины не очень к этому стремимся :)
Хорошее дело браком не назовёшь. И для чего нужен брак? Для того чтобы сексом заниматься и размножаться. Для чего мучаться рожать и по несколько детей если мужчинам практически дети не нужны? Для чего? Чтобы потом алименты тянуть и ругаться и нервничать постоянно? Всё равно уйдёт либо всю жизнь будет гулять или.... Вот ответьте пожалуйста для чего? Любить можно и без ЗАГСА. А если женщине так сильно хочется рожать, можно вполне одного ребёнка и хватит. Мужчины разучились любить одну женщину. Им хочется несколько. А содержать допустим гарем подруг он не сможет. А разнообразия хочется. Каким бы ни был вкусным один и тот же борщ, он по любому рано или поздно приесться и захочется чего-то другого. Так и мужчины и женщины тоже.
Жена это время и деньги. математическим языком
Жена=время*деньги.
Известно что время это деньги, значит
жена=деньги^2 (в квадрате)
Деньги это корень всех проблем,
деньги=корень(проблемы),
следовательно
жена=(корень(проблемы))^2
Путем сокращения степеней получаем
жена=проблемы!!!
А мой дядя сказал что жена это банк. Всегда когда нужно найдётся необходимое
На данный момент, брак для мужчин потерял актуальность