Гость
Статьи
Что значит опытный …

Что значит опытный мужчина?

Что значит неопытность?! Девственников у меня не было. Что говорит о неопытности?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опытный, когда тебе будет хотецо приятностей, нежицо или наоборот вспылишь - отмудохает тебя, как Добрый комарик. Только пеньки гнилые из аниса лететь будут.

Гость
#2

Знаете сколько недевственников неопытных, котопые не умеют женщине доставить удовольствия? Дофига.

Гость
#3

На мой взгляд, опытный мужчина - это тот, кто знает, что и как делать с девушкой в постели и как ей доставить удовольствие.

Гость
#4

У которого было 100+ женщин.

Али-баба
#5
Гость

На мой взгляд, опытный мужчина - это тот, кто знает, что и как делать с девушкой в постели и как ей доставить удовольствие.

Как говаривала одна дама... Главное, чтобы стояк был каменный, остальное дело техники, под себя подогнать. Секс- не квантовая физика. Энтузазим рулит

Персик
#6
Али-баба

Как говаривала одна дама... Главное, чтобы стояк был каменный, остальное дело техники, под себя подогнать. Секс- не квантовая физика. Энтузазим рулит

Какой характер ещё ум и щедрый ли мужчина

Али-мужик
#7
Али-баба

Как говаривала одна дама... Главное, чтобы стояк был каменный, остальное дело техники, под себя подогнать. Секс- не квантовая физика. Энтузазим рулит

Вот она размечталась)

Али-баба
#8
Гость

У которого было 100+ женщин.

Аха, первый кандидат на висячий болт. Такому коллекционеру трудно сосредоточиться на одной женщине. Якобы, гурман, надоело жрать гречневую кашу... Тут веслом борща зацеплю, там пельмешки попробую..И результат...Все однои то же. Все можно делать, в своей кухне, была бы фантазия и желание.

Гость
#9
Али-баба

Аха, первый кандидат на висячий болт. Такому коллекционеру трудно сосредоточиться на одной женщине. Якобы, гурман, надоело жрать гречневую кашу... Тут веслом борща зацеплю, там пельмешки попробую..И результат...Все однои то же. Все можно делать, в своей кухне, была бы фантазия и желание.

В нашем деле-фантазтия-👍

Гость
#10

Не смешите меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема