Гость
Статьи
Отношения. Парень …

Отношения. Парень очень сильно ревнует

Привет всем,крч у меня такая проблемка. Парень очень сильно ревнует. Вот прям каждому столбу,меня это жутко бесит. Я ему не изменяю,ну вообще ничего. А он мне всё время говорит "Вот ты меня не любишь. Ты мне изменяешь". Раньше я оправдовалась,но сейчас я просто тупо молчу ,ну игнорирую... Я не знаю что делать. Помогите мне как-нибудь это решить #отношения #ревность

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня отец такой же. Очень много проблем из-за этого было и есть. Не советую с такими людьми связываться.

#2

Прикольно ) мне такое нравится
Но только если больше злится, а не ноет. Если просто ноет что ты меня не любишь, то меня стошнит такого

Гость
#3

Расходится, такие и руку поднимают со временем из за своей паранойи

#4
Гость

Расходится, такие и руку поднимают со временем из за своей паранойи

Ну да, потом случится история "ну так не доставайся же ты никому".

Гость
#5
Гунька

Ну да, потом случится история "ну так не доставайся же ты никому".

Однозначно

#6

Всё предельно просто. Есть два типа женщин если они привлекательны.
1 - Они привлекательны, но они не реагируют на знаки внимания от других мужчин.
2 - Они привлекательны и им нравятся знаки внимания от других мужчин и они наслаждаются ими.

И теперь вопрос первый - Каких из этих двух типов женщин обычно ревнуют мужчины?
Вопрос второй - Каких женщин обычно ревнуют мужчины? Которым НЕ НУЖНЫ другие варианты или у которых море других вариантов и они просто сдерживают себя?

Гость
#7

Я ревнивый просто ппц, вы успокаивайте его, ему этого не хватает, сразу отвечайте на сообщения, не правойируйте, и все будет хорошо. Не давайте повода для ревности. У меня была очень умная женщина которая просто в корне рубила ревность. Было счастье. Я говорил такое не носи, она не носила, с тем тем не общайся она рвала связь, я видел как она переживает чтобы мне было хорошо и показывала любовь, это настоящие отношения. От новой я не добился этого, вчера провал все связи. Если вам дорог парень, старайтесь, не давайте повода. Берегите свою любовь. Парень может наступить себе на горло и бросить вас из-за этого

Гость
#8

Очень часто ревность мужчины прямо пропорциональна скорости вступления в половые отношения после знакомства.
Грубо говоря, если секс состоялся на первом свидании, то он проецирует это на все ваши выходы без него и бороться с этим очень сложно

#9
Гость

Я ревнивый просто ппц, вы успокаивайте его, ему этого не хватает, сразу отвечайте на сообщения, не правойируйте, и все будет хорошо. Не давайте повода для ревности. У меня была очень умная женщина которая просто в корне рубила ревность. Было счастье. Я говорил такое не носи, она не носила, с тем тем не общайся она рвала связь, я видел как она переживает чтобы мне было хорошо и показывала любовь, это настоящие отношения. От новой я не добился этого, вчера провал все связи. Если вам дорог парень, старайтесь, не давайте повода. Берегите свою любовь. Парень может наступить себе на горло и бросить вас из-за этого

"Было счастье. "
Это у тебя было счастье, а ее ты задрал своей ревностью. А ко второй скорее всего скоро сам опять придешь, типа не могу без тебя. Не в обиду Бро, но у тебя проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: