Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной, чтобы он захотел отношений?

#отношения #мужчины 

Добрый день! Хотела узнать ваше мнение и услышать советы.

Познакомилась с парнем (ему 25) 2 года назад на мероприятии по работе. Он взял у меня номер, мы сходили на 1 свидание, потом не общались год (мне не захотелось тогда продолжения). Он мне писал, потом через год мы снова увиделись и с тех пор встречались каждую неделю на протяжении 3 месяцев. Потом уехал на 3 месяца. Он предприниматель, компания отнимает у него много времени, ещё он довольно много путешествует, в том числе по работе (я живу в Европе, если что).

Я понимаю, что очень привязана к нему, и мы с ним хорошо друг друга понимаем. Такой связи и искры у меня давно ни с кем не было, но я понимаю, что если он до сих пор не сделал серьезных шагов, то вряд ли их стоить ждать. Недавно мы увиделись снова, и я хотела с ним попрощаться после этого, но терять мне его не хочется.

Посоветуйте, пожалуйста. Как сделать так, чтобы он захотел со мной отношений? Чтобы посмотрел на меня серьезно? Есть ведь какие-то женские штучки... У кого был похожий опыт? Спасибо заранее!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак.
То, что Вы намереваетесь сделать - подлая манипуляция! Это ничем хорошим не заканчивается. Спросите его прямо! Ответит ортказом - бросайте.

Зета-самец
#2

Все свои желания прямо и высказать

Молодая Козапета
#3

Зачем тебе это ?
Такая страшко, что 1 мужика хочешь?
Поедь в путешествия! Мир полон мужчин)

#4

Просто..не тяните кота за хвост, встретитесь и поговорите --》 и будет все ясно.

#5
Молодая Козапета

Зачем тебе это ? Такая страшко, что 1 мужика хочешь? Поедь в путешествия! Мир полон мужчин)

Смотрите, а зачем их много, если есть один прям подходящий?

Гость
#6

Это у вас не "искра", а подгорает. 1 свидание - 1 год прятался - 12 свиданий - и он об отношениях ни слова.
Я из кино выучила: хочешь чтобы отношение человека сменилось на серьезное - направь на него Узи.

#7
Дульсинея Тамбовская

Смотрите, а зачем их много, если есть один прям подходящий?

Этого мало. Надо чтобы и она была "подходящей".
😉

#8
Кот Бегемот

Этого мало. Надо чтобы и она была "подходящей". 😉

Совершенно согласна. Именно в этом направлении нужно провести разведывательную работу. Но аккуратно, чтоб не спугнуть )
Фраза : "Ну что, жаницЦа на мне хочешь? " не должна быть использована))

Молодая Козапета
#9
Дульсинея Тамбовская

Смотрите, а зачем их много, если есть один прям подходящий?

Я не вижу того факта, что он ей подходит.
Пока этого в тексте нет.

Гость
#10
Гость

Это у вас не "искра", а подгорает. 1 свидание - 1 год прятался - 12 свиданий - и он об отношениях ни слова. Я из кино выучила: хочешь чтобы отношение человека сменилось на серьезное - направь на него Узи.

Год - я пряталась, а он мне написывал. Видимо, тот ещё игрок/завоеватель.

Он непростой характером, себе на уме, скорее неуловимый. Говорить ему всё начистоту - дохлый номер. С ним нужно быть загадочной... но я уже исчерпала свою энергию с ним.

Поэтому ищу совета тут. Не манипуляцию! А грамотную стратегию поведения. Чтобы он ко мне присмотрелся

#11
Дульсинея Тамбовская

Совершенно согласна. Именно в этом направлении нужно провести разведывательную работу. Но аккуратно, чтоб не спугнуть ) Фраза : "Ну что, жаницЦа на мне хочешь? " не должна быть использована))

Не нужно бояться спугнуть! В том то и прикол. Испугался - пусть бежит. Имеет право.
Слишком завуалировано - тоже не нужно. Иначе соскочит.
"Слушай, что у нас с тобой отношения..?" вполне сойдет для начала...

#12
Молодая Козапета

Я не вижу того факта, что он ей подходит. Пока этого в тексте нет.

Значит, я как-то по-другому толкую комбинацию слов : "связь, искры..привязана ..мы хорошо друг друга понимаем"

#13
Гость

Год - я пряталась, а он мне написывал. Видимо, тот ещё игрок/завоеватель. Он непростой характером, себе на уме, скорее неуловимый. Говорить ему всё начистоту - дохлый номер. С ним нужно быть загадочной... но я уже исчерпала свою энергию с ним. Поэтому ищу совета тут. Не манипуляцию! А грамотную стратегию поведения. Чтобы он ко мне присмотрелся

"Год - я пряталась, а он мне написывал. Видимо, тот ещё игрок/завоеватель."
НЕТ. Это - "месть". Раньше Вы ломались. "Теперь его очередь", - так он считает.

Гость
#14
Гость

Год - я пряталась, а он мне написывал. Видимо, тот ещё игрок/завоеватель. Он непростой характером, себе на уме, скорее неуловимый. Говорить ему всё начистоту - дохлый номер. С ним нужно быть загадочной... но я уже исчерпала свою энергию с ним. Поэтому ищу совета тут. Не манипуляцию! А грамотную стратегию поведения. Чтобы он ко мне присмотрелся

Вот и перечитайте, что вы пишете. Он - мутный тип, вы с ним потеряете красоту и здоровье. Зачем оно вам это "себе на уме", да еще и для отношений?

Зета-самец
#15
Гость

Год - я пряталась, а он мне написывал. Видимо, тот ещё игрок/завоеватель. Он непростой характером, себе на уме, скорее неуловимый. Говорить ему всё начистоту - дохлый номер. С ним нужно быть загадочной... но я уже исчерпала свою энергию с ним. Поэтому ищу совета тут. Не манипуляцию! А грамотную стратегию поведения. Чтобы он ко мне присмотрелся

Любое действие с этой целью, кроме прямого разговора, и есть манипуляция

#16
Кот Бегемот

Не нужно бояться спугнуть! В том то и прикол. Испугался - пусть бежит. Имеет право. Слишком завуалировано - тоже не нужно. Иначе соскочит. "Слушай, что у нас с тобой отношения..?" вполне сойдет для начала...

Бояться вообще - неправильно.
С остальным согласна.

Зинок
#17

Вы со своей загадочностью так и проторчите с ним в неопределенности. То во что вы собрались с ним играть ему очень на руку) Так что вам правильно здесь говорят, спросите его прямо чего он хочет.

Гость
#18
Гость

Год - я пряталась, а он мне написывал. Видимо, тот ещё игрок/завоеватель. Он непростой характером, себе на уме, скорее неуловимый. Говорить ему всё начистоту - дохлый номер. С ним нужно быть загадочной... но я уже исчерпала свою энергию с ним. Поэтому ищу совета тут. Не манипуляцию! А грамотную стратегию поведения. Чтобы он ко мне присмотрелся

Не заморачивайся,просто живи,радуйся жизни,не хандри.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: