Гость
Статьи
Парень со встречи …

Парень со встречи уехал к другу

Встречаюсь с парнем. Сегодня предложил встретится. Минут 30 покатались по городу а потом прогулялись не много минут 15 особо даже и не общались сегодня, помолчали и ему пишит друг что у него что то случилось и он должен ехать к нему. Меня довез до дома извинился что оставил . Мне так обидно до слез. Девы скажите это нормально вообще? #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

как мило, голубки ворковали. 😥

Гость
#2

Странный какой-то...

Гость
#3

Ну и пошёл он нах) сходите развейтесь с подружками

Гость
#4

Вас паук гигантский жрать будет, а у друга проблема возникает, догадаетесь, куда помчится ваш парень?

#5

ну а что, причины разные бывают, а он не сказал что случилось? Вашим отношениям не так много времени, судя по всему.

Гость
#6

Малютка, это естественно. Как бы не прискорбно звучало. Мой , правда скакал передо мной на задних лапках... Первые 3 года. Потом также, молча... друг- хуюг.... И вперед, друзья важнее... Нас только е.б.у.т и от нас, только второстепенное по хозяйству. Даже если, ты достойно зарабатываешь. Выбирай, или вот тока *** н я . Или ты, одна , Королевишна!. Лично, я выбрала в комплексе. Вот щас он с друзьями в пивном баре, корпоратив. А я тут с вами на форуме. Завтра цацки новые куплю, извиняшки... Главное закосить, что не пила с подружками, они уже ушли....

Гость
#7

Автор у многих есть такая фишка. Со скучного свидания если прям человек не ваше спасает "случайный" звонок друга подруги якобы что то стряслось. Тут у него появляется алиби пора собираться и убегает с встречи.
Парню пожелайте найти свое и просто забудьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: