Гость
Статьи
Расстаться или …

Расстаться или сдаться?

Учусь заграницей.Как назло во время карантина пришлось вернуться в родной город. Подруга с парнем познакомила, начали с ним встречаться. Прошло время - пора возвращаться на учёбу в другую страну, между нами 1500 километров. Ну мы решили что справимся, всего-то на 2 месяца уезжаю, а потом летние каникулы. Ну а потом что? Осенью уезжаю уже надолго, приеду на недельку минимум через полгода, а то и позже. А у него в связи с коронавирусом нету даже шанса приехать ко мне, границы закрыты, да и учёба.Ему ещё учиться 3 года, я как минимум 5 лет буду заграницей пребывать.
Через неделю должна приехать домой так как каникулы начинаются, а на душе тяжко. Понимаю что наверное надо бы отпустить,да боюсь даже заикнуться об этом. Больно, не хочу чтобы думал что я его бросаю.Хочу чтобы вместе к этому пришли.А поговорить с ним хочу об этом осенью, перед отъездом.
Друзья, как бы вы поступили?Стоит тянуть резину и продолжать быть в отношениях на расстоянии, или же перестать жить в утопии и не мучать ни его ни себя? #отношения

GIF
Экзистенциалистка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не расставайтесь. Если любите и любовь взаимна, не расставайтесь.

#2

Напишу своё мнение по этому поводу. Отношения по перепискам это нонсенс для меня был бы. Парень с девушкой должны быть вместе, хотя бы в одном городе, я понимаю, конечно, уехать на месяц, два, да и мужья у некоторых вахтовым методом так постоянно уезжают работать. Но суть тут в другом. Вы не можете даже предположить что он там будет делать, может найти себе кого-то в реале и "играть на 2 стороны", а вы там, извините меня, даже предполагать не будете того, что он делает и с кем спит. Срок долгий получается. Ладно год там, понять можно (с армии же ждут), но 2 или 3.. Может только временную паузу взять, хотя за это время вы оба поменяетесь. И, скорее всего, в разные стороны. Притирки характеров не будет и тд.

Гость
#3

Автор пока вам самой хорошо, есть взаимопонимание с человеком доверие чувства берегите эти отношения. Вообще вы едите на учебу а не пмж. У вас будут каникулы. К окончанию учебы либо вы вернетесь, либо парень уже будет думать о переезде. Границы не навсегда же закрыты ситуация выровняется. Он сможет и во время учебы к вам приезжать. А что будет дальше не предугадать, может вы друзьями останетесь, но хотя бы не будете жалеть что отпустили человека не попробовав.

Гость
#4
Гость

Автор пока вам самой хорошо, есть взаимопонимание с человеком доверие чувства берегите эти отношения. Вообще вы едите на учебу а не пмж. У вас будут каникулы. К окончанию учебы либо вы вернетесь, либо парень уже будет думать о переезде. Границы не навсегда же закрыты ситуация выровняется. Он сможет и во время учебы к вам приезжать. А что будет дальше не предугадать, может вы друзьями останетесь, но хотя бы не будете жалеть что отпустили человека не попробовав.

Да, это называется бытовые проблемы, они решаемые. Разрушить всегда легче чем построить. Да, тяжело, но расстояние вообще не повод для расставания. Тем более сейчас такие технологии, хоть каждый день можно по видеосвязи общаться. Но если пошли уже такие мысли, то скорее всего это произойдёт, но причина далеко не в расстоянии, глубже.

Гость
#5

Девочки обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, интересующие вас вопросы 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: