Гость
Статьи
Где можно найти …

Где можно найти мужчину не курящего и не пьющего?

Сама не пью, не курю. На улице вижу приличных с виду мужчин и с сигаретами и алкоголем и меня это огорчает. Курение и алкоголь не переношу. Поэтому ищу мужчину, который вообще не будет курить пить алкоголь, не балуется сигаретами захотел я курить нет, не будет по выходным пить алкоголь, если увижу, то спрошу для чего оно, если подарок кому то, то ладно, а если будет пить сам, то вылью алкоголь, мне не нужен алкоголик дома. И видеть пьяного мужчину такое себе вид. На сз выставила это требование, стали писать одни мусульмане, а я ищу русского и мусульмане мне не нужны. #отношения

GIF
Носорог и Лама = друзья навсегда
99 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

в GTA-5

Гость
#2

Ищи лучше.

#3

Фитнес-центры) как вариант, и другие места ЗОЖ

#4
Lisa Stafford

Фитнес-центры) как вариант, и другие места ЗОЖ

В фитнес центрах много ребят, которые любят друг друга)) а если серьезно, то действительно некурящих мужчин сейчас немного. Сам не курю, и из моего окружения только процентов 10 не курят. Тоже самое можно сказать про женщин. Печаль.

Гость
#5

Чтоб не пил, некурил и цветы всегда дарил,
Тещу мамой называл и зарплату отдавал,
Был к футболу равнодушен,
И в компании не скушен
И к тому же, чтобы он и красив был и умен.

#6

Подписывайтесь на зожные группы в соцсетях, ставьте там хорошее фото и холостой статус, активно комментируйте посты, они сами вас найдут

Гость
#7

В мавзолее

Гость
#8

Родить и воспитать . Донора спермы можно отобрать в банке. Там подробная анкета о каждом предоставляется , в т.ч. наличие/отсутсвие вредных привычек. Все решаемо , не грустите!

Гость
#9

Что плохого выпить бокал вина или бутылочку пива в выходной день? Это алкоголик? И кто ты такая, чтобы у взрослого человека отбирать и выливать, я б точно бутылкой по башке за такое звизданула

Гость
#10

Где найти не курящую и не пьющую без проблем? На СЗ куда не плюнь и пьют и курят.. Спрашиваешь как вечер проходит, так обязательно будет винцо в одно горло за просмотром фильма. или не отвечала, мол покурить выходила..
ой, а с проблемами, так все намного хлеще ☺️ То в кредитах по уши, то коллекторы задалбывают, и помогииииите 🥰

#11

Прям про меня))

Гость
#12
Гость

Где найти не курящую и не пьющую без проблем? На СЗ куда не плюнь и пьют и курят.. Спрашиваешь как вечер проходит, так обязательно будет винцо в одно горло за просмотром фильма. или не отвечала, мол покурить выходила..
ой, а с проблемами, так все намного хлеще ☺️ То в кредитах по уши, то коллекторы задалбывают, и помогииииите 🥰

Так тебя ,лошару, разводят собратья, мужики-аферюги под женскими флтками

Гость
#14

с не пьющим не курящим любой скучно будет. Это очевидно. Их много, но у больше половины из них нет личной жизни. В отличии от курящих, "выпивающих в меру" а то и сидельцев

Носорог и Лама = друзья навсегда
#15
Lisa Stafford

Фитнес-центры) как вариант, и другие места ЗОЖ

я не хожу на фитнес. я дома занимаюсь. а другие места ЗОЖ я не знаю какие

Носорог и Лама = друзья навсегда
#16
Каменный Гость

Подписывайтесь на зожные группы в соцсетях, ставьте там хорошее фото и холостой статус, активно комментируйте посты, они сами вас найдут

Да вот надо поискать.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#17
Гость

Родить и воспитать . Донора спермы можно отобрать в банке. Там подробная анкета о каждом предоставляется , в т.ч. наличие/отсутсвие вредных привычек. Все решаемо , не грустите!

Для того чтоб родить мне мужа нужно найти.

Гость
#18
Гость

с не пьющим не курящим любой скучно будет. Это очевидно. Их много, но у больше половины из них нет личной жизни. В отличии от курящих, "выпивающих в меру" а то и сидельцев

Романтика "Украл, выпил, в тюрьму"

Носорог и Лама = друзья навсегда
#19
Гость

Что плохого выпить бокал вина или бутылочку пива в выходной день? Это алкоголик? И кто ты такая, чтобы у взрослого человека отбирать и выливать, я б точно бутылкой по башке за такое звизданула

а почему я должна видеть, как любимый человек пьет? пить можно по праздникам, а не в выходные.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#20
Гость

Где найти не курящую и не пьющую без проблем? На СЗ куда не плюнь и пьют и курят.. Спрашиваешь как вечер проходит, так обязательно будет винцо в одно горло за просмотром фильма. или не отвечала, мол покурить выходила..
ой, а с проблемами, так все намного хлеще ☺️ То в кредитах по уши, то коллекторы задалбывают, и помогииииите 🥰

Да уж.

Гость
#21

Спортивные любительские\профессиональные сообщества - велосипедисты, альпинисты, походники, триатлонисты, бегуны и т. д.
Но сейчас, как мне кажется, и помимо любителей спорта непьющих и некурящих мужчин хватает. Сам такой.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#22
Александр Хоружий

Прям про меня))

Вы прям редкий экземпляр.

Гость
#23

Полно таких мужчин, у моего мужа 5 лучших друзей- ни пьют вообще(ни по праздникам ни по пятницам) и не курят(муж такой же) но они все женаты.

Гость
#24
Носорог и Лама = друзья навсегда

Для того чтоб родить мне мужа нужно найти.

Я ж написала вам - в банк спермы - там точно найдёте зожного донора

#25
Гость

Я ж написала вам - в банк спермы - там точно найдёте зожного донора

Кто вам сказал что в анкете пишут правду?)

Гость
#26
Гость

Я ж написала вам - в банк спермы - там точно найдёте зожного донора

там васятка сотрудник на самом деле спустил, а фотку качку повесили

#27
Носорог и Лама = друзья навсегда

Вы прям редкий экземпляр.

Благодарю. Как и пишут многие это ненормальным считают, хоть мало, но есть в окружении кто такие же. Да я тоже не понимаю зачем курить если ты разумный человек, а пить, скажем так понимаю людей которые изредка выпивают вино, коньяк хороший кому вкус нравиться, а не с целью в себя градус залить.

Гость
#28

Сами что можете предложить?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#29
СОЛИСТ

Сообщение было удалено

Это тоже можно найти при желании.

Гость
#30
Ferrum

Кто вам сказал что в анкете пишут правду?)

тоже поражаюсь наивности. Качкам, им мягко говоря не до банков биоматериалов, у них мозг на 99% забит тренировками питаниями и поддержкой формы длинною в жизнь. Он ж к железу привязан намертво и пожизненно, отлучиться, например, из города больше чем на день он просто не может

Носорог и Лама = друзья навсегда
#31
Гость

с не пьющим не курящим любой скучно будет. Это очевидно. Их много, но у больше половины из них нет личной жизни. В отличии от курящих, "выпивающих в меру" а то и сидельцев

Почему с не пьющим и не курящим должно быть скучно?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#32
Гость

Спортивные любительские\профессиональные сообщества - велосипедисты, альпинисты, походники, триатлонисты, бегуны и т. д.
Но сейчас, как мне кажется, и помимо любителей спорта непьющих и некурящих мужчин хватает. Сам такой.

Я ничего не имею против спортсменов, но я ищу не только их.

Гость
#33

Я не пью и не курю, но у меня ещё двое детей. Так что не вариант.

Гость
#34

Ну если русского - ищите среди людей увлечённых ЗОЖ, только нужно и самой соответствовать будет не только в курении и алкоголе, но и в питании и других моментах. Многие религиозные люди, не только мусульмане, не курят и не пьют, но опять же нужно быть на той же волне... Да вообще много людей не пьющих и не курящих, кто по здоровью, кто на это деньги не хочет тратить, по разным причинам... Но может быть такая категоричность нормальных людей смущает? Ну жить некурящему с курящим конечно проблема, да и вредно не меньше чем самому курильщику. А вот если человек выпьет иногда бокал или рюмку спиртного, не каждые выходные конечно и даже не каждый месяц, но изредка, что в этом такого ужасного? Есть ситуации, когда нормальные люди, не алкоголики, могут немного выпить, есть вкусные вина и другие напитки с соответствующими подходящими к ним блюдами, что в этом плохого? Допустим, я спокойно пью минералку или сок, когда не хочу пить спиртное, и мне абсолютно не мешает, если другие в компании выпьют. Может быть у вас какие-то нездоровые отношения с алкоголем, не дай Бог родители пили? Просто найти человека вообще не употребляющего алкоголь, никогда, среди русских не так и просто ) и как правило это будет связано с неидеальным здоровьем )

Ang
#35

На спорт площадке, конечно, а не на сайте. У нас все парни здоровые там и я тоже не курю, так как дыхалки заниматься не будет и на футбольном поле среди проф футболистов, они тоже курить не могут, так как быстро бегать надо

Гость
#36
Носорог и Лама = друзья навсегда

Почему с не пьющим и не курящим должно быть скучно?

трезвая жизнь - спокойная и достаточно монотонная, что вызывает и ж скупость на эмоции, а они этого не терпят

Гость
#37

у Ж*

Носорог и Лама = друзья навсегда
#38
Гость

Полно таких мужчин, у моего мужа 5 лучших друзей- ни пьют вообще(ни по праздникам ни по пятницам) и не курят(муж такой же) но они все женаты.

ну вот как хороший человек, так все либо в отношениях, либо женаты. эх.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#39
Гость

Я ж написала вам - в банк спермы - там точно найдёте зожного донора

ну необычное место для знакомства.

Гость
#40

я не курю , не пью, не употребляю.
Мужчина, Мск. Средняя зп.
Могу предложить знакомство. ТОЛЬКО на следующих условиях:
- Никакого брака.
- Никаких детей.
- Каждый платит за себя САМ.
- Жилплощадь - как договоримся.
- Готовит каждый себе САМ.
-НИКАКИХ выносов мозга. Первое предупреждение получаешь, второго не будет.
- Никаких походов в гости. знакомств с твоими друзьями. мамой, братом . Это все меня не интересует.
- Секс ТОЛЬКО на основании юридически оформленном заявлении (я не хочу получить от тебя заяву в полицию основанную на обиде/лжи).

Гость
#41
Носорог и Лама = друзья навсегда

ну вот как хороший человек, так все либо в отношениях, либо женаты. эх.

Потому что щенками разбирают )))

Носорог и Лама = друзья навсегда
#42
Александр Хоружий

Благодарю. Как и пишут многие это ненормальным считают, хоть мало, но есть в окружении кто такие же. Да я тоже не понимаю зачем курить если ты разумный человек, а пить, скажем так понимаю людей которые изредка выпивают вино, коньяк хороший кому вкус нравиться, а не с целью в себя градус залить.

Согласна с вами.

Гость
#43
Гость

я не курю , не пью, не употребляю.
Мужчина, Мск. Средняя зп.
Могу предложить знакомство. ТОЛЬКО на следующих условиях:
- Никакого брака.
- Никаких детей.
- Каждый платит за себя САМ.
- Жилплощадь - как договоримся.
- Готовит каждый себе САМ.
-НИКАКИХ выносов мозга. Первое предупреждение получаешь, второго не будет.
- Никаких походов в гости. знакомств с твоими друзьями. мамой, братом . Это все меня не интересует.
- Секс ТОЛЬКО на основании юридически оформленном заявлении (я не хочу получить от тебя заяву в полицию основанную на обиде/лжи).

Сразу пришла на ум строчка из старой песни ) лучше бы пил и курил ) вы самое главное не указали (вернее единственно важное) - размеры "его", сколько раз можете в течении какого времени, какие виды практикуете, готовы ли во время каждого акта доводить до оргазма. Это секс без обязательств называется, то что вы предлагаете, а не знакомство ) правда человек занудный очень, большое подозрение что и секс такой же )

Гость
#44
Гость

я не курю , не пью, не употребляю.
Мужчина, Мск. Средняя зп.
Могу предложить знакомство. ТОЛЬКО на следующих условиях:
- Никакого брака.
- Никаких детей.
- Каждый платит за себя САМ.
- Жилплощадь - как договоримся.
- Готовит каждый себе САМ.
-НИКАКИХ выносов мозга. Первое предупреждение получаешь, второго не будет.
- Никаких походов в гости. знакомств с твоими друзьями. мамой, братом . Это все меня не интересует.
- Секс ТОЛЬКО на основании юридически оформленном заявлении (я не хочу получить от тебя заяву в полицию основанную на обиде/лжи).

Вам нужен секс на халяву, автор же ищет мужа.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#45
Гость

Сами что можете предложить?

в смысле что? я не пью не курю.

Гость
#46

Автор, вы имеете правильную позицию. Будто вам нужен прокуренный дом и кот в мешке, который сегодня пришел трезвый, а завтра он приползет с разбитой мерзкой рожей, неспособный связать и два слова.
Вообще, курящие и пьющие хорошие, если они далеко и не имеют к нам отношения. Но когда они рядом, мы страдаем от неадекватного и порой смертельно опасного поведения, а также портим себе здоровье пассивным курением. Это, вообще, серьезная проблема - помнится одни мои отношения были закончены после знакомства с родителями некогда любимого человека (не получилось провести и пол минуты за торжественным столом в честь знакомства ибо родители избранника курили за столом и очень негативно отреагировали на жалобу).

#47
Носорог и Лама = друзья навсегда

Согласна с вами.

В каком городе проживаете если не тайна?)

хомо
#48
Носорог и Лама = друзья навсегда

а почему я должна видеть, как любимый человек пьет? пить можно по праздникам, а не в выходные.

Любовь зла - полюбишь и козла курящего и пьющего!

Гость
#49
Носорог и Лама = друзья навсегда

Я ничего не имею против спортсменов, но я ищу не только их.

Я просто на вопрос ответил. Есть ведь и множество пьющих и курящих спортсменов, как и людей без вредных привычек, но далеких от спорта.
Какого-то волшебного места, где бы все мужчины не пили и не курили нет. Об отношении каждого конкретного человека к алкоголю и сигаретам придется узнавать в ходе общения. А то, что на СЗ Вам пишут только мусульмане... соболезную)

Гость
#50

не пьющих много а вот не курящих это долго искать,у меня в зале минимум треть курит

Гость
#51
хомо

Любовь зла - полюбишь и козла курящего и пьющего!

Не надо любить пьющих, это равносильно полюбить наркомана, вся жизнь женщины будет спущена в унитаз.