Гость
Статьи
Чрезмерная забота …

Чрезмерная забота парня

Познакомилась с парнем,вроде все ок,воспитанный,дарит цветы ухажиаает,но что то подбешивает чрезмерная забота,например гуляем в парке он три раза может спросить не холодно ли мне, не устала ли я, не хочу в туалет ,этот вопрос меня убивает! я даже чуть вспылила и сказала ему что я взрослая и сама определюсь с туалетом и такими мелочами! вообще по вашему девочки это нормально? парню 35 лет не женат, мне 32 #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зря не вспылила! стерпела. ошибка. На будущее - если чем-то не довольна - ЗДЕСь и сейчас спокойно говоришь об этом ОДИН раз, если мужи типа НЕ понимает/ НЕ слЫшит - с ним надо расстаться сейчас

теперь мужик точно знает, что с тобой можно как ОН хочет, т.е типа с девочкой, скорей всего тебе с ним не попути

и ещё он НЕ о тебе заботится, а для него важно, как ОН выглядит при всём этом, беги от него

Гость
#2

Курицо тупенькое

Дельта
#3

😂😂😂
Про туалет это пять👍

Автор, поверьте, это временно.
Начитался книжек, неопытный, и очень старается.
Через время его отпустит.
Но боюсь, в обратную сторону.

Тогда уже вам нужно будет по пять раз напоминаеть ему, что вы хотите в туалет, пусть затормозит🤷‍♀️
В любом случае, перкос налицо.
Планируете с ним быть- сразу говорите что вам не нравится.

Гость
#4
Дельта

😂😂😂
Про туалет это пять👍

Автор, поверьте, это временно.
Начитался книжек, неопытный, и очень старается.
Через время его отпустит.
Но боюсь, в обратную сторону.

Тогда уже вам нужно будет по пять раз напоминаеть ему, что вы хотите в туалет, пусть затормозит🤷‍♀️
В любом случае, перкос налицо.
Планируете с ним быть- сразу говорите что вам не нравится.

мужику 4-й десяток - неопытный, блин

Гость
#5

Я не считаю это ненормальным. Он что, прям ведёт вас за ручку к унитазу и вытирает вам опу? Если нет, то все ок.
Если вас это бесит, то скажите ему: милый, я тебе сразу скажу, если замерзну/проголодаюсь/захочу в туалет и др, ты не беспокойся за меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: