Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Девушки, кто встречался с женатым мужчиной? Жалели? Чем все закончилось?

GIF
Епо
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, жалела, милыя, ой, жалела...
Но как же классен был его ху....як!

Гость
#2

По статистике это ничем не заканчивается, так, небольшая эмоциональная встряска для обеих, средняя продолжительность романа 3-4 месяца.

Гость
#3

Не жалела, ничем не закончилось

Гость
#4

Своих мозгов нет подумать на 3 шага вперед?

Дельта
#5

Автор, глупые вопросы.
Очень глупые.

Все, что вы можете от него получить- финансы.
И то- ограниченно.
В обмен, вытрясет из вас душу.
Перегадит впечатление от мужиков.
Будет вертеть, как захочет.

Такие отношения выгодны только женатым.
Девочки в них вступают от безысходности.

Гость
#6

Встречалась с женатым 9 месяцев. Любила. Ребенка хотела от него, но не случилось, к счастью или несчастью пока не знаю. Бросила его месяц назад. Очень трудно сейчас, но считаю, что это верное решение. А вообще зря с ним встречалась, трата времени, сил, нервов, причем я с самого начала пыталась не заводить с ним отношений, уходила несколько раз, но тянуло сильно. Чаще всего отношения с женатым- путь в никуда. Больше ни за что не соглашусь на такое.

Гость
#7

Обычно женатый разводится с женой, сразу женится на любовнице и потом никогда ей не изменяет.
Это больше распространено у очень богатых и красивых мужчин, так что если вам какой-то женатый нравится, дерзайте.

Заряжена
#8

Встречалась год и 2 месяца. Изначально дала себе срок не более полугода. Независимо от этого его поведение изменилось в худшую сторону. Нет. Мы продолжали встречаться, его инициатива. И что самое интересное семья его живет в другом городе. Он работает в моем, отпуска, каникулы проводит с ними.
Песня известная. Жена манипулирует детьми, они маленькие не поймут и сам пережил развод тяжело в своем детстве. Но это версия для меня. На самом деле ему было просто удобно. И сам проговорился как-то, что так живут миллионы семей. Значит для него это норма и ничего менять он даже в будущем не будет.
Редко мужчины берут на себя такую ответственность как расставание. Он и с женой не хотел это брать на себя и меня не отпускал долго. ЭДа и я сама прощалась не раз. Это очень удобно ему было. Тут секс по первому требованию, там семья...святая святых. И плохим не хочет быть понятное дело в глазах родственников, детей. Любит он только детей...а сейчас точно все. Удалила приложение, где мы общались.

юля1993ю
#9

Блин...... сложная тема. Если бы попался мужчина моей мечты я бы не устояла. А так, если не мужчина мечты... а 9 баллов из 10, зачем?

Гость
#10

9 лет в отношениях с женатым мужчиной. Люблю безумно. Чуть меньше года назад перестали предохраняться. Забеременить пока не получилось. Жила надеждами, что все таки когда-нибудь уедем в другой город и будем вместе, строили такие планы. А сейчас он перевозит жену с детьми в другой город и меня зовёт. От жены уйти не может-не самостоятельна, есть дети. С ней не спит все 9 лет, знаю на 100%. Я с ней знакома, и мне ее тоже жаль. Но и его делить не могу. Реву четвертый день. Понимаю, что ничего уже не изменится. Но и отпустить не могу. Как найти в себе силы не уехать с ним, попытаться забыть и начать жить заново, если в принципе жить не хочется?! Ребенка очень хочу. Ни разу в жизни не была беременна. В 30 лет остаться одной и пытаться начинать все с чистого листа? Или все таки уехать с ним, забеременеть и потом уже уходить от него? Но где найти силы так дальше жить? Если бы я знала 9 лет назад сколько слез, нервов и истерик мне принесут эти проклятые недоотношения, я бы ни в коем случае на них не согласилась бы.

Заряжена
#11
Гость

9 лет в отношениях с женатым мужчиной. Люблю безумно. Чуть меньше года назад перестали предохраняться. Забеременить пока не получилось. Жила надеждами, что все таки когда-нибудь уедем в другой город и будем вместе, строили такие планы. А сейчас он перевозит жену с детьми в другой город и меня зовёт. От жены уйти не может-не самостоятельна, есть дети. С ней не спит все 9 лет, знаю на 100%. Я с ней знакома, и мне ее тоже жаль. Но и его делить не могу. Реву четвертый день. Понимаю, что ничего уже не изменится. Но и отпустить не могу. Как найти в себе силы не уехать с ним, попытаться забыть и начать жить заново, если в принципе жить не хочется?! Ребенка очень хочу. Ни разу в жизни не была беременна. В 30 лет остаться одной и пытаться начинать все с чистого листа? Или все таки уехать с ним, забеременеть и потом уже уходить от него? Но где найти силы так дальше жить? Если бы я знала 9 лет назад сколько слез, нервов и истерик мне принесут эти проклятые недоотношения, я бы ни в коем случае на них не согласилась бы.

...это мазохизм.
Вы только делаете эту семью крепче. Как третья ножка у табуретки. На двух она бы не удержалась. И как вы точно знаете, что у них нет секса ?

Гость
#12
Заряжена

...это мазохизм.
Вы только делаете эту семью крепче. Как третья ножка у табуретки. На двух она бы не удержалась. И как вы точно знаете, что у них нет секса ?

Я знаю его жену и она сама мне жаловалась на то, что они не спят и то, что он ей точно изменяет...

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: