Гость
Статьи
Ревную к фильму

Ревную к фильму

Девочки,привет.Хотелось бы взгляд со стороны.Пожалуйста,без осуждений.Смотрели с парнем фильм вчера,и там снималась очень красивая актриса.И парень прям видела засматривался и комментировал ее действия. Один раз она пропала с экрана,он впрямую спросил,где она..Почему не показывают.И я естественно приревновала.Сказала,мол,надоел пялиться и говорить про ее действия.Скажите,это нормальная реакция или со мной что-то не так?Понимаю,что это всего лишь фильм...Но жутко неприятно. #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахахаха.))))

Гость
#2

А я к мультфильму

Катя
#3

Мне самой нравятся красивые актрисы, Вивьен Ли, например.

Гость
#4

Еще добавлю ,что пришиб меня фразой ,когда досматривали фильм:"Не переживай.Если я кого-то полюблю,сразу скажу тебе об этом!"Вот вам бы было не обидно?😢

Гость
#5
Гость

Еще добавлю ,что пришиб меня фразой ,когда досматривали фильм:"Не переживай.Если я кого-то полюблю,сразу скажу тебе об этом!"Вот вам бы было не обидно?😢

Автор , ну вы же не хромая и кривоногая ? Че вы так изволите себя 😂? Любить себя надо ) правильно вам мужик сказал . Полюбит другую скажет , че паритесь ?

Гость
#6

Автор, знаю рдну женщину, он была в похожей ситуации, у неё муж вместо привычного для большинства мужиков пива и никотина, на выходных иногда смотрел аниме. Ну а том обычно фигурируют сочные персонажи женского пола. Пожаловалась она мне и сразу получила два совета: 1. ни в коем случае НЕ ТРЕТИРОВАТЬ его увлечение, 2. Заказать на али костюм для косплея героини из последнего аниме, что смотрел её мужчина.
И знаете что? Уже был забыть разговор, как однажды она сказала, что с косплеем, которым она увлеклась, их секс, с ее слов, стал регулярен и куда лучше чем раньше.

Так что, автор, найдите в вашей ситуации плюсы, почти любую проблему можно грамотно обыграть. Тут как с тяжелой задачей на работе - где один спасует, другой найдет гениальный и очень простой способ решения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: