Гость
Статьи
«Измена» в начале …

«Измена» в начале отношений

Здравствуйте! В отношениях уже 2 года с хорошим парнем, мы друг друга любим, но начиналось все не так сладко. У обоих это первые отношения, поэтому первые месяца 2 было непонятно что. Он не знал как себя вести и что такое отношения, я тоже, но я конечно отличилась своим поведением. Гуляла с другими друзьями-парнями, обнимались, могла их в щеку поцеловать, они меня за колени трогали потому что так можно девушку возбудить (чисто по приколу), веселились, секса с ними и интима никакого не было, но конечно как я поняла только сейчас, дружба выходила за рамки дружбы . Парню я иногда говорила что пошла с ними гулять, но о большинстве ситуаций он не в курсе даже спустя два года. Я уже давно с ними не общаюсь и не гуляю, но вот недавно вспомнила обо всем этом своём поведении, и так совесть гложет, что мой парень так хорошо ко мне относится сейчас, а я так поступала с ним раньше, мне прям стыдно, не могу расслабиться, сердце постоянно колотится, хочу рассказать об этом, но очень страшно

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Культурный Басмач
#1

Просто....подойдите к нему и скажите глядя в глаза...-"Как же я тебя люблю"!! Если любит и он, то лучшего и не существует. Это и извинения и благодарность и проявление счастья, от того, что он рядом....

Гость
#2
Культурный Басмач

Просто....подойдите к нему и скажите глядя в глаза...-"Как же я тебя люблю"!! Если любит и он, то лучшего и не существует. Это и извинения и благодарность и проявление счастья, от того, что он рядом....

спасибо Вам за ответ! Считаете что стоит просто забыть о прошлом и ценить настоящее?

Культурный Басмач
#3
Гость

спасибо Вам за ответ! Считаете что стоит просто забыть о прошлом и ценить настоящее?

У вас ничего такого, за что надо стыдиться...не было. Но если не уютно себя чувствуете...сделайте как написал.

ПС. только не делайте этого...когда он "розетку" чинит (условно). Когда он чем то занят))

Гость
#4
Культурный Басмач

У вас ничего такого, за что надо стыдиться...не было. Но если не уютно себя чувствуете...сделайте как написал.

ПС. только не делайте этого...когда он "розетку" чинит (условно). Когда он чем то занят))

а почему не стоит говорить что люблю его когда он розетку чинит?😂

#5

Что вы себе проблем ищете? Забейте, прошлое в прошлом

Культурный Басмач
#6
Гость

а почему не стоит говорить что люблю его когда он розетку чинит?😂

В этот момент...он может не оценить вашего порыва))) И ситуация, из возвышенной, превратится в...-"ты чЁ, durа, что ли...не видишь я занят?"))))

Гость
#7
Культурный Басмач

В этот момент...он может не оценить вашего порыва))) И ситуация, из возвышенной, превратится в...-"ты чЁ, durа, что ли...не видишь я занят?"))))

Верно! Знаменитая фраза из писем лейтенанта Шмидта: " Я Вас люблю! Но в бою мне будет не до Вас!"

Гость
#8

Из разряда: лишь бы пострадать. Как будто у школьницы начались каникулы и она не знает, куда свободное время девать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: