Гость
Статьи
Идёт на свадьбу без …

Идёт на свадьбу без меня

Всем привет. Ситуация обычная, моего парня друг пригласил на свадьбу. Он конечно же пойдёт, так как будут его друзья. Ну позвать меня не подумал. Нормально ли он поступил в данной ситуации? Ведь мне, как девушки важно чтоб он относился ко мне серьезно.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

на свадьбах обычно бывает секс на пьяную голову.

Гость
#2

А сколько вы встречаетесь?

Гость
#3

Нет, это не нормально.

Гость
#4

На свадьбу приглашает не ваш молодой человек, а молодожены. Вы хотели припереться на свадьбу без приглашения?

Гость
#5

Всё зависит от того, насколько вы близки с парнем. Просто недавно встречаетесь или сожительствуете несколько лет? Знакомы ли Вы с женихом или невестой? И насколько многолюдной будет свадьба? Если это пир на весь мир, то почему бы и не позвать случайных подруг своих друзей. Если свадьба скромная, в узком кругу родителей и ближайших друзей, то незнакомому человеку там просто нет места. А то получается, дядей-тётей и кузенов не позвали, а незнакомую очередную девушку друга пригласи? Да счаЗЗ!
Так что не берите в голову. Пожелайте парню хорошо повеселиться. Порадуйтесь, что хоть ему будет хорошо, если Вас не зовут. А сама проведите этот день с друзьями и подругами...

Irony
#6
Моногамус в бане

на свадьбах обычно бывает секс на пьяную голову.

И судя по всему, он планируется явно не с автором...
Ну такое, бывает.

Гость
#7

смотря в каких отношениях ты с парнем. а то поди в твоем воображении у вас отношения. а в его перепих банальный

Гость
#8
Моногамус в бане

на свадьбах обычно бывает секс на пьяную голову.

На пьяную голову секс бывает не только на свадьбах.

Гость
#9

Ну наверно там приглашают...
Вполне нормально. Пусть идет. Я бы не обиделась.
А подружка моя была недовольна,что её то не позвали, на свадьбу родственника ее парня. Но она ему и не жена.
Я бы не хотела на своей свадьбе постороннего человека, один день переживет 2ая половинка, не все на свадьбах обязательно еб у т ся, недоверие к своему парню/девушке?!

Гость
#10

Судя по тому, что тут пишут многие невесты не желающие звать полузнакомых или незнакомых людей, которые являются девушкам/парнями друзей (тем таких куча) - хотя на самом деле это все от нищеты и желания сэкономить.
Так вот, молодые не хотят тратить лишние деньги на посторонних, а вы именно такая для них. Вы всего лишь какая-то очередная девушка их друга - сколько таких будет у него - это их рассуждения. Вас не знают и знать не хотят. Невеста не хочет за свои деньги видеть постороннюю малоприятную рожжжуу на СВОЕЙ свадьбе. И плевать ей, что вы пара, что на такие мероприятия принято приглашать парами. Главное - чтобы вас не видеть и чтобы вы их не обожрали.
Ну реально, почитайте такие темы, там НЕ приглашающая сторона так и объясняет.

Гость
#11
Гость

На свадьбу приглашает не ваш молодой человек, а молодожены. Вы хотели припереться на свадьбу без приглашения?

Автор возможно и хотела, посмотреть на чужую свадьбу, пожрать и потанцевать,а потом пообсуждать, на халяву, а подарок от 2х платил бы парень, скорее всего. А ей только потратиться на платье и маникюр.

Гость
#12
Гость

Судя по тому, что тут пишут многие невесты не желающие звать полузнакомых или незнакомых людей, которые являются девушкам/парнями друзей (тем таких куча) - хотя на самом деле это все от нищеты и желания сэкономить. Так вот, молодые не хотят тратить лишние деньги на посторонних, а вы именно такая для них. Вы всего лишь какая-то очередная девушка их друга - сколько таких будет у него - это их рассуждения. Вас не знают и знать не хотят. Невеста не хочет за свои деньги видеть постороннюю малоприятную рожжжуу на СВОЕЙ свадьбе. И плевать ей, что вы пара, что на такие мероприятия принято приглашать парами. Главное - чтобы вас не видеть и чтобы вы их не обожрали. Ну реально, почитайте такие темы, там НЕ приглашающая сторона так и объясняет.

Бредятина такая, мне не жалко лишней тарелки "супа" для 2ой половинки этого человека, но чужого человека, я не хочу видеть. Не понимаю, что за проблема придти одному, а не тащить с собой другого человека?! Вот это "вам чё жалко что ли", это что? Нахаляву побывать лишь бы где, досуг свой разнообразить? Пусть идёт на другие мероприятия.

Гость
#13
Гость

Судя по тому, что тут пишут многие невесты не желающие звать полузнакомых или незнакомых людей, которые являются девушкам/парнями друзей (тем таких куча) - хотя на самом деле это все от нищеты и желания сэкономить. Так вот, молодые не хотят тратить лишние деньги на посторонних, а вы именно такая для них. Вы всего лишь какая-то очередная девушка их друга - сколько таких будет у него - это их рассуждения. Вас не знают и знать не хотят. Невеста не хочет за свои деньги видеть постороннюю малоприятную рожжжуу на СВОЕЙ свадьбе. И плевать ей, что вы пара, что на такие мероприятия принято приглашать парами. Главное - чтобы вас не видеть и чтобы вы их не обожрали. Ну реально, почитайте такие темы, там НЕ приглашающая сторона так и объясняет.

А от нищеты и скудоумия, ревности, любопытства надо переться на чужие свадьбы ?! Что за желание такое,побывать на чужих свадьбах?!
Да,халявные рожи не хочется смотреть на Своей свадьбе.

Гость
#14
Гость

А сколько вы встречаетесь?

Пару месяцев

Гость
#15

Вам следует сначала с ним поговорить, почему он так поступил, забыл вас позвать, думал что вы заняты? Или намеренно не берет вас с собой? Вот тогда и делайте выводы.

Гость
#16
Гость

Бредятина такая, мне не жалко лишней тарелки "супа" для 2ой половинки этого человека, но чужого человека, я не хочу видеть. Не понимаю, что за проблема придти одному, а не тащить с собой другого человека?! Вот это "вам чё жалко что ли", это что? Нахаляву побывать лишь бы где, досуг свой разнообразить? Пусть идёт на другие мероприятия.

Реально, все темы от невест так и пишутся.
Вы сначала пишете, что вам не жалко тарелки супа, что вы просто не хотите видеть человека, но в конце добавляете про халяву)).
И да, молодые имеют право звать, кого хотят, но в 99% случаев зовут без пары только из желания сэкономить, хотя прикрываются тем, что человека не знают/мало знают.

Гость
#17
Гость

Пару месяцев

Видимо, в глазах молодого человека это что-то несерьёзное у вас пока, не смертельно при таком малом сроке встречания, но и сделать выводы можете, особенно, если у вас уже сейчас другие представления или планы на него, я не ездила на свадьбу друзей моего тогда ещё не мужа , когда месяца три встречались, но я и сама не считала это обязательным.

Гость
#18
Гость

Вам следует сначала с ним поговорить, почему он так поступил, забыл вас позвать, думал что вы заняты? Или намеренно не берет вас с собой? Вот тогда и делайте выводы.

Бестолочь. Парень не может звать на чужую свадьбу.

Гость
#19
Гость

А от нищеты и скудоумия, ревности, любопытства надо переться на чужие свадьбы ?! Что за желание такое,побывать на чужих свадьбах?! Да,халявные рожи не хочется смотреть на Своей свадьбе.

Ну вот хотят некоторые присутствовать на чужих праздниках со своими мужчинам/женщинами. Их право.
Лично я терпеть не могу такие мероприятия.

Гость
#20
Гость

Ну вот хотят некоторые присутствовать на чужих праздниках со своими мужчинам/женщинами. Их право. Лично я терпеть не могу такие мероприятия.

Ну вот некоторые да, я сама не фанат, пусть идет и развлекается, и сама одна хочу пойти никого не брать, тем более если приглашают 1го человека, а не упрашивать: ой а можно со мной пойдет мой мч?

И да, мне не жалко еды, всё равно остается, не доедается , выкидывается, но посторонних видеть не хотела бы. Понимаю еще если б жена или прям долго встречались , например от 1года и более. А так... Не хочу, имею право,тем более в такой день.
Тут уже пусть сам приглашенный думает и просит,если прям уж так надо. Хочет он один идет или вообще не приходит,если ему отказали +1. Неприятно будет, но не смертельно, пусть сидит "дома " со 2й половинкой своей. Молодожены справятся и без этого гостя.

Гость
#21

Вообще друг вашего парня должен был позвать вас вместе

гендерное преступление🍎
#22

Если Вам посоветуют войти в положение парня, молодоженов, то, потом, если у Вас с мч всё сложится и будет свадьба, пригласите так же кого-то одно из этих дружбанов, а лучше - никого, пусть тоже войдут в положение, но уже в Ваше.

Пысы. На колхозанских и нищебродских свадьбах в порядке вещей пригласить лишь одного гостя без пары, из серии - перетопчутся. Либо Ваш парень не счел нужным оповестить друзей, что он теперь не один.
В обоих случая ситуация стрёмная и некрасивая.
Не ведите себя так в будущем с другими.

Гость
#23
гендерное преступление🍎

Если Вам посоветуют войти в положение парня, молодоженов, то, потом, если у Вас с мч всё сложится и будет свадьба, пригласите так же кого-то одно из этих дружбанов, а лучше - никого, пусть тоже войдут в положение, но уже в Ваше. Пысы. На колхозанских и нищебродских свадьбах в порядке вещей пригласить лишь одного гостя без пары, из серии - перетопчутся. Либо Ваш парень не счел нужным оповестить друзей, что он теперь не один. В обоих случая ситуация стрёмная и некрасивая. Не ведите себя так в будущем с другими.

По-колхозански и нищебродски переться на свадьбу к чужим людям и обидки кидать, что не пригласили и парень пойдет один.
И да, там пара уже будут муж и жена, а здесь она ещё никто.
Вот уж чушь городят, обиженки " и вы их по одному пригласите".
Да пусть уж не приглашают, раз такие замороченные " ты мне я тебе".

гендерное преступление🍎
#24
Гость

По-колхозански и нищебродски переться на свадьбу к чужим людям и обидки кидать, что не пригласили и парень пойдет один. И да, там пара уже будут муж и жена, а здесь она ещё никто. Вот уж чушь городят, обиженки " и вы их по одному пригласите". Да пусть уж не приглашают, раз такие замороченные " ты мне я тебе".

Утю-тю. Правила приличия не знакомы, оно понятно.

Гость
#25
гендерное преступление🍎

Утю-тю. Правила приличия не знакомы, оно понятно.

Именно, таким наглым непонятны правила приличия, знакомы неделю, а она уже себя чуть ли не женой считает и хочет идти на свадьбу к его друзьям. Вот это наглость. Когда её не приглашали.
.Так о каких пр.приличия идёт речь? Оно и видно что отсутствуют, никакой культуры.
Вот уж точно, тю-тю.
Беспардонные люди, как автор, ещё и обижаются. Фу такими быть.

гендерное преступление🍎
#26
Гость

Именно, таким наглым непонятны правила приличия, знакомы неделю, а она уже себя чуть ли не женой считает и хочет идти на свадьбу к его друзьям. Вот это наглость. Когда её не приглашали. .Так о каких пр.приличия идёт речь? Оно и видно что отсутствуют, никакой культуры. Вот уж точно, тю-тю. Беспардонные люди, как автор, ещё и обижаются. Фу такими быть.

Так чего переживаете? Считаете себя правой - ну и отлично. Но для людей, знакомых с привалами приличия эта тирада ни к чему. Колхоз он и есть колхоз. Лишний раз расписались в этом.

Гость
#27
гендерное преступление🍎

Так чего переживаете? Считаете себя правой - ну и отлично. Но для людей, знакомых с привалами приличия эта тирада ни к чему. Колхоз он и есть колхоз. Лишний раз расписались в этом.

Не, это вы считаете себя правой. Никак успокоиться не можете. Знаете что не правы, переживаете, а толдычите про колхоз , нищенство.
Вы знаете что такое колхоз?! Вот вам до колхоза, и до тех людей кто в нём был, плыть да быть. Вы и мизинца не стоите тех людей.
А слов других у вас нет,в арсенале.
Вот обычно такие нищучки , вам подобные, лезут во все места, их не приглашают, а они в ж0пy без мыла, бессовестные, бескультурные. Вот вы сами и показались во всей своей красе, чтобы только по вашему было, эгоистки тупые, и не вам уж про правила приличия говорить, ой не вам, нахалка.

Гость
#28
гендерное преступление🍎

Так чего переживаете? Считаете себя правой - ну и отлично. Но для людей, знакомых с привалами приличия эта тирада ни к чему. Колхоз он и есть колхоз. Лишний раз расписались в этом.

Зашкварно лезть к чужим на свадьбу и ныть что не пригласили. Думайте прежде чем писать.Нищучка хочет побывать у других на свадьбе.
Не позорьтесь, и прочитайте еще раз правила приличия. Хотя у вас какие-то свои правила, и далеко не приличия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: