Гость
Статьи
Как не парится?

Как не парится?

Как перестать парится по поводу прошлого и ревновать?
Мы с парнем 2 года вместе. Очень друг друга любим, стараемся видеться при первой же возможности. Я часто приезжаю к нему домой. В очень тёплых отношениях с его мамой и сестрёнкой, у нас общие друзья. И вроде все хорошо, но я очень ревнивая особенно к его прошлому. Он у меня первый мч во всех смыслах, я у него нет. Он тоже сильно ревнует, не разрешает мне общаться с мужчинами, проверяет переписки и тд. Ему изменяли в прошлых отношениях, поэтому для него это очень важно. Я все понимаю и слушаю. Но я тоже человек и сильно ревную. Боюсь его потерять...знаю, что он переписывается с девушками, но обычно это по работе или знакомые. Я ревную. Очень. Когда вижу, что в друзьях кто то добавился, сразу спрашиваю кто она, зачем. Он не дает читать свои переписки... А взять пока он спит я не могу, совесть не позволяет...
Вопрос в том, как легче к этому относится? Вижу иногда его старые фотки или истории в *** у его знакомых девушек(сделаны до меня) и это меня тоже расстраивает, начинаю парится, что я не одна у него была... Что он также кому то говорил "я тебя люблю", спал..
Как перестать парится и ревновать? Я не люблю полоскать мозги, но меня это очень сильно трогает... #отношения #ревность

VDG18
6 ответов
Последний — Перейти
21
#1

Больше себя любить, меньше всего бояться..все..

Гость
#2

обычно это заканчивается лет в 16

#3

Ну это типично. Банальная привязанность, у вас больше , у него меньше, но подкреплённая большим опытом в отношениях...кто то из вас больше впрягается в сохранении гармонии. Так что это ,увы, не любовь уже- это любовь переросшая в зависимость. Если все по настоящему, то контроль переписок и другая *** не нужны совсем - 100%. Ты просто знаешь что этот человек с тобой и точка, остальных он пошлет. P.s. гарантий в мире нет, в отношениях тоже...всегда будьте готовы их потерять

Дельта
#4

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, ну вот представьте, вы с этим человеком 20 лет прожили.
Бок о бок.
Детей растили.
Дом строили.
Газон косили.
Квартиру выплачивали.
Крестных крестили.
За гастритом его ухаживали.
Супчики варили.
В турцию летали.
Всяко бывало, а уже родные люди.
Всю жизнь бок о бок...

А он вечером раз- приходит домой, ест и так спокойно "знаешь, маня, я от тебя ухожу, надоело". И там писюлетка лет 18 под подьездом маячит, пока он трусы свои собирает.

На фоне подобного ваше "добавил в друзья какую-то телку" выглядит мышиной возней в песочнице.
Нею и является.
Смотрите шире.
С высоты будущих прожитых лет, так сказать и не расстраивайте себя по мелочам, ей-Богу..... 😜

#5
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Автор, ну вот представьте, вы с этим человеком 20 лет прожили. Бок о бок. Детей растили. Дом строили. Газон косили. Квартиру выплачивали. Крестных крестили. За гастритом его ухаживали. Супчики варили. В турцию летали. Всяко бывало, а уже родные люди. Всю жизнь бок о бок... А он вечером раз- приходит домой, ест и так спокойно "знаешь, маня, я от тебя ухожу, надоело". И там писюлетка лет 18 под подьездом маячит, пока он трусы свои собирает. На фоне подобного ваше "добавил в друзья какую-то телку" выглядит мышиной возней в песочнице. Нею и является. Смотрите шире. С высоты будущих прожитых лет, так сказать и не расстраивайте себя по мелочам, ей-Богу..... 😜

Согласна с вами! Девочка, просто, молоденькая и такие мелочи, кажутся ей "проблемами". С возрастом пройдет.

Сама посебе
#6

Простите, что за новые знакомые у него появляются? Значит, делайте вывод,что он общается и с другими девушками, женщинами. И, при этом, контролирует вас. ЭТО НЕДОПУСТИМО. Вы никого не должны допускать в свое личное пространство.Что значит, я его понимаю и слушаю? Так вы теряете его уважение.Откуда у вас ревность? Так он дает вам повод, он не ценит ваши отношения, общается с другими (я так понимаю постоянно), не хочет никак объяснять это, т.е. принимай как должное, а сама не смей. Он не щадит ваши чувства.Мы вам как поможем, если ему советы надо давать. Я все пытаюсь представить, как он вам рассказывает, что в прошлых отношениях ему изменялИ. Какие же у нас девушки откровенные стали. Почему-то мне кажется, это он вас так воспитывает, бойся меня бойся. Уж очень вы влюблены. Берите себя в руки, может для вас плохо кончиться, тяжелый невроз и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: