Гость
Статьи
Парень сказал что …

Парень сказал что разлюбил, и хочет быть один, что делать?

#отношения #парень #разлюбил #нуженсовет
Вместе почти 3 года, парень сказал что разлюбил и хочет жить/быть один(ему 30лет за спиной 2 неудачных отношений, я думаю это кризис среднего возраста) в отношения меня было слишком много я старалась хотела сделать его жизнь лучше, мы не ссорились даже. Он с самого начала говорил что хочет жить один и устал уже от отношении, скорее всего ему было ещё и скучно т.к. в пошлых отношениях у него были постоянно скандалы и эмоциональные качели, у меня сейчас нет возможности переехать и жить отдельно, а он не хочет оставлять меня на произвол судьбы, но и общаться даже со мной не хочет просто терпит. При этом всём, у него никого нет, он ни на кого не заглядывается, действительно больше не хочет отношении. Если он уже разлюбил то это конец? Заново уже не полюбит? Или можно всё вернуть? При этом у него же ещё есть недостижимая, заветная цель быть одному... А у меня апатия началась, очень больно и не знаю что делать.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, всё, забудь и найди нового, этот неликвид.
потом всплывет какая-нибудь гадость. типо он тебя отшил, чтобы на отдых одному съездить и на билетах сэкономить. так что лучше просто забудь, считай, что помер.

Гость
#2
Гость

ну да, всё, забудь и найди нового, этот неликвид.
потом всплывет какая-нибудь гадость. типо он тебя отшил, чтобы на отдых одному съездить и на билетах сэкономить. так что лучше просто забудь, считай, что помер.

Эт не парень неликвид, а автор, даже нет возможности не висеть надоевшим грузом на человеке, а съехать в своё/снять жильё.

Автор
#3
Гость

ну да, всё, забудь и найди нового, этот неликвид.
потом всплывет какая-нибудь гадость. типо он тебя отшил, чтобы на отдых одному съездить и на билетах сэкономить. так что лучше просто забудь, считай, что помер.

Да умом то я это понимаю, но у меня к нему ещё остались чувства, не восприминаю других мужчин вообще и переехать пока не могу(

Гость
#4
Автор

Да умом то я это понимаю, но у меня к нему ещё остались чувства, не восприминаю других мужчин вообще и переехать пока не могу(

да пройдет. он же не первая твоя любовь, так что забудешь, как и всех предыдущих.

#5

Зачем тебе любовь именно этого? Мужиков на улице как дров

Гость
#6

Отвали от человека, дырка. Он имеет полное право жить для себя, а ты со своей вонючей еблей и животными отношениями лезешь.

Гость
#7

Думайте о том, как заработать, чтобы разъехаться или ищите подругу, с кем можно будет вместе снимать жилье, а не об отношениях с тем, кому изначально были не нужны.

Гость
#8

Дождёшься когда он тебя прямым текстом пошлёт.

Зета-самец
#9

Хочет жить один - пусть живет. Имеет право

Зета-самец
#10
Гость

ну да, всё, забудь и найди нового, этот неликвид.
потом всплывет какая-нибудь гадость. типо он тебя отшил, чтобы на отдых одному съездить и на билетах сэкономить. так что лучше просто забудь, считай, что помер.

Перевод с бабского на русский

Неликвид - мужчина, не пляшущий под бабскую дудку

Гость
#11

Зачем он вам,ответьте?

Гость
#12

Еще одна пиявка вцепившаяся в халяву.

Гость
#13

Не говори чушь, мужики не уходят в никуда. Это классическая отмазка, есть у него телка вот увидешь чуть позже

Автор
#14
Гость

Зачем он вам,ответьте?

У меня к нему тёплые чувства, общие взгляды на жизнь, он устраивает меня как человек, когда мы только начинали всё было очень хорошо он стихи писал вообще была любовь мы съехались не сорились, а потом его личные проблемы его "съели" бывшая дена могзи выносила не давала общаться с ребёнком, денежные проблемы были, но сейчас всё стабилизировалось, он как будто в депрессию начал в подать после полугода-года наших отношений (в тот период когда были проблемы) у него началась переоценка ценностей и он не знает как жить дальше и зачем и что вообще с этим делать, вбил в голову что он никому не нужен и ему лучше быть одному чтобы не портить не кому жизнь, я весь этот период поддерживала его (пыталась спасти от депрессии и плохих настроений показать что жизнь не ***) он благодарил меня за это всеменами, говорила что может быть нужна помощь психолога, он отвечал что аппатии у него нет никакой просто ничего не чувствует и не видит смысл жизни, и вот в итоге он сказал другу что я хорошая лучшая из всех, но он перегорел и ничего не хочет ни с кем... Такое было периодами уже, но потом всё проходило и мы как то но жили,комуницировали, а сейчас он уже пару дней не общается приходит с работы и спит или играет

Автор
#15
Гость

Зачем он вам,ответьте?

Люблю... Хочу спасти от проблем как бы глупо это не звучало, и жить нормальной жизнью

Автор
#16
Гость

Еще одна пиявка вцепившаяся в халяву.

Он не богат.. и мы снимаем жильё поровну, продукты и всё бытовое тоже 50/50 покупаем,за все свои хотелки я сама плачу, так что материальной выгоды моей тут нет от слова совсем

Зета-самец
#17
Автор

Он не богат.. и мы снимаем жильё поровну, продукты и всё бытовое тоже 50/50 покупаем,за все свои хотелки я сама плачу, так что материальной выгоды моей тут нет от слова совсем

Если по честному, вас жалко. Но и он имеет право на одиночество, если хочет его

Гость
#18
Автор

Люблю... Хочу спасти от проблем как бы глупо это не звучало, и жить нормальной жизнью

1. Вы не Красный крест и не психиатр.
2. Он Вас о помощи не просит. Зачем наязываться?

Гость
#19

Мужчина Вас не хочет. Насильно мил не будешь. лучше сейчас достойно уйти по хорошему и доброму, чем с треском и грохотом, когда у него терпение закончится. Так хоть "лицо" сохраните.
Не надейтесь, он Вас не полюбит. И больше не будет ничего хорошего, что у вас было раньше. Увы.

Гость
#20
Автор

Люблю... Хочу спасти от проблем как бы глупо это не звучало, и жить нормальной жизнью

Ох, как эта насильная, навязываемая помощь может раздражать! Спасите его от проблем , освободив от Вас и Вашего присутствия. Так будет лучше.

Гость
#21
Автор

Да умом то я это понимаю, но у меня к нему ещё остались чувства, не восприминаю других мужчин вообще и переехать пока не могу(

Вы работаете?
Снимите комнату.

Где родители?

Зачем вы мотаете нервы себе и мужчине, проживая вместе и прекрасно зная, что он не хочет никого видеть?

Гость
#22
Автор

У меня к нему тёплые чувства, общие взгляды на жизнь, он устраивает меня как человек, когда мы только начинали всё было очень хорошо он стихи писал вообще была любовь мы съехались не сорились, а потом его личные проблемы его "съели" бывшая дена могзи выносила не давала общаться с ребёнком, денежные проблемы были, но сейчас всё стабилизировалось, он как будто в депрессию начал в подать после полугода-года наших отношений (в тот период когда были проблемы) у него началась переоценка ценностей и он не знает как жить дальше и зачем и что вообще с этим делать, вбил в голову что он никому не нужен и ему лучше быть одному чтобы не портить не кому жизнь, я весь этот период поддерживала его (пыталась спасти от депрессии и плохих настроений показать что жизнь не ***) он благодарил меня за это всеменами, говорила что может быть нужна помощь психолога, он отвечал что аппатии у него нет никакой просто ничего не чувствует и не видит смысл жизни, и вот в итоге он сказал другу что я хорошая лучшая из всех, но он перегорел и ничего не хочет ни с кем... Такое было периодами уже, но потом всё проходило и мы как то но жили,комуницировали, а сейчас он уже пару дней не общается приходит с работы и спит или играет

Не пытайтесь спасать человека.
Вам просто не по силам это.

Через 3 года будете локти кусать от обиды и разочарования.

Гость
#23
Автор

Люблю... Хочу спасти от проблем как бы глупо это не звучало, и жить нормальной жизнью

А, в треугольнике карпмана играешь? И как, нравится роль спасателя?

Гость
#24

И не любовь это у тебя к нему, а созависимость (слияние). Если нет мат.зависимости - чего с ним жить? Ждать, что успокоится и захочет все вернуть? А для этого надо вместе жить? Снимайте с кем-то другим кв, с подругой или через интернет. Все лучше, чем с бывшим. Если передумает вернёт. Но вам то нафиг его качели? Нужна- не нужна? Самооценку поднимайте

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#26
Автор

У меня к нему тёплые чувства, общие взгляды на жизнь, он устраивает меня как человек, когда мы только начинали всё было очень хорошо он стихи писал вообще была любовь мы съехались не сорились, а потом его личные проблемы его "съели" бывшая дена могзи выносила не давала общаться с ребёнком, денежные проблемы были, но сейчас всё стабилизировалось, он как будто в депрессию начал в подать после полугода-года наших отношений (в тот период когда были проблемы) у него началась переоценка ценностей и он не знает как жить дальше и зачем и что вообще с этим делать, вбил в голову что он никому не нужен и ему лучше быть одному чтобы не портить не кому жизнь, я весь этот период поддерживала его (пыталась спасти от депрессии и плохих настроений показать что жизнь не ***) он благодарил меня за это всеменами, говорила что может быть нужна помощь психолога, он отвечал что аппатии у него нет никакой просто ничего не чувствует и не видит смысл жизни, и вот в итоге он сказал другу что я хорошая лучшая из всех, но он перегорел и ничего не хочет ни с кем... Такое было периодами уже, но потом всё проходило и мы как то но жили,комуницировали, а сейчас он уже пару дней не общается приходит с работы и спит или играет

У меня похожая ситуация, скажите пожалуйста , вы сейчас вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: