Гость
Статьи
Перепила и …

Перепила и воспользовались

Хочу выговориться и может какой то помощи..
С парнем полтора года вместе были, все было прекрасно, даже успели пожить вместе, ругались конечно в последние время, но не суть..
Случилось такая ***, я поехала к знакомому и перепила до такого состояния, хотя вроде как немного пила и получается мной воспользовались, я все парню и рассказалала, что ничего не помню, но меня грубо говоря изнасиловали, он написал этому чуваку , хотел разбить *** и получается этот чувак написал, что это я сама лезла и т.д, тип дрочила, заставила его бедненького лизать(на секунду, куни я не люблю) и получается так что парень поверил ему..
Я ему сказала прямо , что нет ***, я была в состоянии ничего не делать.. сейчас мы с ним общаемся,но он твердо сказал, что отношений не будет...
Я его люблю очень, моя ошибка была в том что я туда сука поехала
Что вообще можно сделать, как наладить отношения с ним..
Я понимаю как накосячила

GIF
Арина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего хорошего у тебя с этим МЧ уже не будет. Расставайтесь. И исключи алкоголь из своей жизни.

Гость
#2

А ты ещё и буйная - когда выпьешь.)))
Доминируешь над бедными мужиками.)

Гость
#3
Гость

Ничего хорошего у тебя с этим МЧ уже не будет. Расставайтесь. И исключи алкоголь из своей жизни.

Да, я бы тоже с алкашкой никогда не связался.
Была у меня девушка с 15 до 18 лет. Жениться на ней мечтал. Был правда один косячок. В 16 она начала употреблять алкоголь на дне рождения у подруги. Первый и единственный раз мы с ней поругались. Но я был глупый, смирился. В итоге в 18 лет она дала себя обесчестить случайному мужику на пьянке. И ... сразу стала бывшей.)
Так что бегите мужики от алкашек. Это общественные женщины.

Гость
#4

Ну, вы ж там всё знаете. Про пьяных баб, и кто тогда издеп хозяйка

Гость
#7

Не нужно было рассказывать парню своему. Если поняла, что накосячила, принимай меры. К чему обвинять случайного мч, если сама была пьяная? Правило: не пей в случайнвх компании и вообще в компании мужчин!

Арина
#10
ГвоздЬ

Сообщение было удалено

Ахахах спасибо

Арина
#11
Гость

Не нужно было рассказывать парню своему. Если поняла, что накосячила, принимай меры. К чему обвинять случайного мч, если сама была пьяная? Правило: не пей в случайнвх компании и вообще в компании мужчин!

Ну не рассказала бы , мучала совесть, оно мне надо?

Гость
#12
Арина

Ну не рассказала бы , мучала совесть, оно мне надо?

А так ты свою проблему на него переложила.

Гость
#13
Арина

Ну не рассказала бы , мучала совесть, оно мне надо?

Вы освободили себя и от угрызений совести и от своего мужчины. Он поступил правильно, свалив от Вас.

Арина
#14
Гость

Вы освободили себя и от угрызений совести и от своего мужчины. Он поступил правильно, свалив от Вас.

Но он же общается

Гость
#15
Арина

Но он же общается

И что? Я тоже целых пять лет общался. Но мысленно поставил на ней крест в тот самый момент когда она всё рассказала. Она как будто стала каким то воспоминанием о ней. Мне просто нужно было время, чтобы привыкнуть к новой реальности.

Арина
#16
Гость

А так ты свою проблему на него переложила.

Может быть и так, но я хоть чиста

Гость
#18

Попробуйте с ним поговорить и обьяснить что вы были пьяные и ничего не помните, и делать были не в состоянии. Если не поверит расставайтесь, а то будет потом вас поприкать что вы ему изменили.

Арина
#19
Гость

Попробуйте с ним поговорить и обьяснить что вы были пьяные и ничего не помните, и делать были не в состоянии. Если не поверит расставайтесь, а то будет потом вас поприкать что вы ему изменили.

Говорила, плакала , извинилась..
Он поверил чуваку сначала, ну сейчас вроде верит мне, совсем категорически не хочет отношений

Гость
#20
Арина

Говорила, плакала , извинилась..
Он поверил чуваку сначала, ну сейчас вроде верит мне, совсем категорически не хочет отношений

Ждите пока остынет и сам отойдет от этой новости или продолжайте повторять что вы ни в чем не виноваты. И не извиняйтесь, так вы подтверждаете свою вину. Правда на вашей стороне, жертвы изнасилования не виноваты в нем это психология. И в уголовном кодексе есть статьи о изнасилование, принуждению к сексу, использование беспомощного состояния жертвы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: