Гость
Статьи
Уйти или остаться? Как …

Уйти или остаться? Как бы вы поступили на моем месте?

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Очень прошу вас высказать своё мнение. Мне 33,молодому человеку 31,живем вместе чуть больше года, снимаем квартиру. Отношения развивались стремительно, через неделю после знакомства начали жить вместе, через месяц он признался мне в любви. Честно признаюсь, таких чувств, как к нему, я не испытывала ни к кому и никогда. Первое время я была счастлива. У нас была гармония во всем. Он подружился с моим сыном, сидел с ним, когда я была на работе, покупал ему одежду и игрушки. Платил полностью за съем, покупал продукты, одежду мне. Когда понадобилась большая сумма на билеты в другой конец страны на самолёт мне и сыну-оплатил. На машину добавил недостающую сумму. Так же он поддерживал чистоту дома, на мне была только готовка. Мы вместе занимались спортом. Не жизнь, а сказка, если бы не один момент-недоверие. Ему везде мерещились доказательства моих несуществующих измен. Он проверял мой телефон и устраивал допросы. А потом он ушёл в рейс на пять месяцев. А когда вернулся-отношения наши испортились. Он лежит на диване, в тик токе. Заработал он мало, деньги заканчиваются. За квартиру теперь плачу я, продукты пополам. Он ничего не хочет, ничем не интересуется. Делает все из под палки. Работу только вчера стал искать. Постоянно всем недоволен, критикует и докапывается до мелочей. Ругаемся постоянно. Пропало сексуальное желание. Он начал меня ужасно раздражать. А я не знаю, что и думать. У него депрессия? Так к врачам идти он не хочет.. Или он просто лентяй?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
зеркала
#1

Он только вернулся а ты его гонишь дальше работать? Рили?? 😂😂😂😂

Ох уж эти *** 😅 вы такие весёлые мимими))

Автор
#2

Он вернулся в октябре.С ноября по январь работал.В начале марта закрыл сессию и с тех пор не делает ничего

зеркала
#3
Автор

Он вернулся в октябре.С ноября по январь работал.В начале марта закрыл сессию и с тех пор не делает ничего

Ааа ну раз так то тогда

БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН!!!

Будь сильная, толстая и не зависимая 😂😂

#4

Надо же, как все изменилось. То ли период ухаживания такой красивый был, все для любимой. Деньги были. У мужчин часто депрессия, когда нет работы и денег, все не мило. Я бы поддержала его, пусть ищет работу, какая ему была бы по душе. У подруги больше года искал, чуть не развелись тогда, нашел все же. И все у них опять замечательно. Узнали вы его с другой стороны, никто не идеален, как вы его описали.

Зачто
#5

фу *** с претензией

#6

Помидоры завяли. И вообще что за отношения, когда по пять месяцев мужик отсутствует? Перегорело уже

#7

А вообще он вам помогал, а теперь ваша очередь.

#8
Автор

Он вернулся в октябре.С ноября по январь работал.В начале марта закрыл сессию и с тех пор не делает ничего

Пусть хозяйством занимается.

#9

Здравствуйте, автор. Была похожая ситуация-познакомиламь с парнем, активно ухаживал, заботился, познакомил с родителями, ввел в семью, заботился о моей дочке как о своей, во всем помогал-все было отлично, но... спустя два-три года человека как подменили, потерял работу и не искал новую, стал лежать на диване, опоросился(до этого чтстоплотный был), перестал помогать, так тяжело стало-и я ушла, о чем в принципе не жалею, так как встретила мужчину, который сильно отличается. С таким мужчиной как у Вас можно жить, если Вы готовы брать ответственность во всем на себя, а он просто родной человек рядом.

УдавКа 🐍
#10

Я не удивлена, что у мужчины возникла к вам ревность и недоверие. Пьяный сексуальный угар прошёл и он осознал, что вы легко можете также быстро вступить в сексуально связь с другим мужчиной и через неделю жить с ним.
Это как, если баба отдалась за коктейль на первом свидании, то где гарантия, что она не делает это со всеми кто её угостил коктейлем?

Гость
#11

Автор, поменьше слушай при, ду, рошных местных троллей. Тебе надо думать в первую очередь о своем ребенке и о себе. Зачем быть с человеком, который ни к чему не стремится, которого надо все время просить, заставлять, который является обузой по сути. У тебя есть ребенок, зачем тебе еще один, только взрослый? Депрессия у него? Ты что, психиатр или добрая мамочка? Это взрослый половозрелый дееспосрбный мужик. Пусть поднимает задницу и выбирается из депрессии. Но я бы такого попросила на выход. Отношения должны приносить позитив, а вам даже секса с ним не хочется. Поблагодарите за хорошее и с богом

#12

В рейсе,его умные мужики проинструктировали. Правильное поведение,любишь-потерпишь.
Но *** нетерпеливы))

Гость
#13

Странно всё же... Съехались через неделю, а в любви признался через месяц. Прошёл конфетно-букетный и мужчина понял-не о вас он грезил.

Автор
#14
ЛюбопытнаЯ

Надо же, как все изменилось. То ли период ухаживания такой красивый был, все для любимой. Деньги были. У мужчин часто депрессия, когда нет работы и денег, все не мило. Я бы поддержала его, пусть ищет работу, какая ему была бы по душе. У подруги больше года искал, чуть не развелись тогда, нашел все же. И все у них опять замечательно. Узнали вы его с другой стороны, никто не идеален, как вы его описали.

Вы действительно считаете нормальным год кормить,одевать взрослого мужика?
Пока ищешь работу по душе,вполне можно подработать тем же мойщиком машин или грузчиком

Автор
#15
Вау⬜♥️⬜

Пусть хозяйством занимается.

Занимается,когда сильно попросишь

Автор
#16
Ольга

Здравствуйте, автор. Была похожая ситуация-познакомиламь с парнем, активно ухаживал, заботился, познакомил с родителями, ввел в семью, заботился о моей дочке как о своей, во всем помогал-все было отлично, но... спустя два-три года человека как подменили, потерял работу и не искал новую, стал лежать на диване, опоросился(до этого чтстоплотный был), перестал помогать, так тяжело стало-и я ушла, о чем в принципе не жалею, так как встретила мужчину, который сильно отличается. С таким мужчиной как у Вас можно жить, если Вы готовы брать ответственность во всем на себя, а он просто родной человек рядом.

Ну вот почему они так меняются?

Автор
#17
Гость

Автор, поменьше слушай при, ду, рошных местных троллей. Тебе надо думать в первую очередь о своем ребенке и о себе. Зачем быть с человеком, который ни к чему не стремится, которого надо все время просить, заставлять, который является обузой по сути. У тебя есть ребенок, зачем тебе еще один, только взрослый? Депрессия у него? Ты что, психиатр или добрая мамочка? Это взрослый половозрелый дееспосрбный мужик. Пусть поднимает задницу и выбирается из депрессии. Но я бы такого попросила на выход. Отношения должны приносить позитив, а вам даже секса с ним не хочется. Поблагодарите за хорошее и с богом

Сегодня,на удивление,он стал искать работу.По крайней мере,в одно место позвонил. Посмотрю,как это дело будет продвигаться.
Через месяц ситуация не изменится-буду принимать решение

Автор
#18
Гость

Странно всё же... Съехались через неделю, а в любви признался через месяц. Прошёл конфетно-букетный и мужчина понял-не о вас он грезил.

Так он до сих пор в любви признается. И если понял,что не нужна,что же он не уходит?

#19
Автор

Ну вот почему они так меняются?

Я думаю, что они становятся сами собой. А в начале отношений все мы белые и пушистые, потому что влюбленность, страсть, желание нравится человеку, делать лучшее для него, а потом все приедается и человек становится сам собой. Только вот тут и главное - а какой человек сам по себе?

Гость
#20
Автор

Так он до сих пор в любви признается. И если понял,что не нужна,что же он не уходит?

Автор, не уходит, потому что вы его содержите. Кушать даете, тепло опять же, сытно. Секс когда-никогда. А так идти, находить новую чувиху, с которой непонятно еще как сложится, даст ли она на шею себе сесть... Поэтому и делает вид, что что-то там ищет. Даете ему месяц сроку, за месяц реально найти работу грузчиком, дворником, убрщиком или еще кем, пусть приносит деньги себе на еду и на свою долю в квартплате и параллельно ищет нормальное, чтобы поднять уровень жизни своей семьи. Если же он не считает вас своей семьей и ничего не хочет, то какого зеррраа он еще с вами

Гость
#21
Зачто

фу *** с претензией

Согласен, как только у мужика все хорошо, есть деньги и т.д. то *** с ним, как только тяжёлый период в жизни - сразу бросить... ну нах, я это пережил и больше жениться не буду

Гость
#22

Бросайте, он Вас не достоин! Как только у человека беда - сразу бросайте! Меня жена вообще бросила, когда я после аварии полгода в больничке провёл - правильно сделала!

Гость
#23
Гость

Бросайте, он Вас не достоин! Как только у человека беда - сразу бросайте! Меня жена вообще бросила, когда я после аварии полгода в больничке провёл - правильно сделала!

Конечно, правильно, зачем нужен мужик, которому хватает времени сидеть здесь и который вообще знает о существовании форума на бабском сайте. Утижбожечки, жена бросила. Вот ч, мо-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: