Гость
Статьи
Признаться парню в …

Признаться парню в симпатии до армии или после?

Подскажите, схожу с ума. Мне 19, парню 23. Мы с ним общались изредка, то у меня дела, то у него. Но симпатия от него явно была, сейчас уже наврятли, а там кто знает. У меня отношений никогда не было, не знаю как поступить. Он уходит сейчас в армию, в шутку спросил буду ли я его ждать? Молодой человек мне симпатичен, вот не знаю признаться ему в этом до армии или уже после? Или вообще не говорить, вдруг не взаимно то.
Опытные вы мои, помогите🙏🙏😧 #отношения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до армии

#2

после, если до того времени не станет наплевать

Гость
#3

А шо, один парень на деревне, да ещё деревня в соседней области?

#4

Лучше после армии. У него мысли сейчас как пожрать, покурить и нихрена не делать. Не до Вас ему сейчас.

Гость
#5
Гость

А шо, один парень на деревне, да ещё деревня в соседней области?

Ну так просто, в душу запал. Вот и думаю может пройдет и забудется 😁, а может и нет. Кто знает

Гость
#6
Поросёнок Нах-Нах

Лучше после армии. У него мысли сейчас как пожрать, покурить и нихрена не делать. Не до Вас ему сейчас.

Ну да, наверное не нагулялся еще, вы правы. А что там такого в армии с ними делают, что потом уже погулять и покурить не хочется, а на отношения тянет?😂😂😭

#7

Скажи до, не тяни кота за хвост)) 🐱

#8
Гость

Ну да, наверное не нагулялся еще, вы правы. А что там такого в армии с ними делают, что потом уже погулять и покурить не хочется, а на отношения тянет?😂😂😭

Родину любить учат. И родных вспоминать, не только когда курицы пожрать хочется.

Гость
#9

Вот ещё ждать его из армии)) парень эгоист и потребитель, что это за столько времени он ничего не сделал, чтоб вы были вместе?! Значит, не нужно ему это все было, а сейчас , конечно, в армии будет одиноко, захочется писать кому-нибудь и т п. Не тратьте время!!!

Гость
#10

после,не травите парня

#11

Когда Ваш пост читала, вспомнила, как моя тогдашняя подруга ждала парня из армии 2 года. Письма писали, планы строили, до армии родители знакомы были, и все думали, что по возвращении они поженятся. А он с какой-то кошёлкой вернулся! И сразу женился на ней. ... девчонка так и не смогла справиться с ситуацией.
Не стОит, лучше помолчите. Может абсолютно другим человеком вернуться.

Галина
#13

Зачем вам это надо, за год он изменится, вы измннитесь,. Может парня другого встретите, зачем эти ждули вам нужны. Писать сопливые письма? Да он придёт и вас не вспомнит. Не страдайте ерундой. Ждать можно только мужа или жениха. И то не факт, что жених после армии станет мужем

Гость
#14

Ой девочки мои хорошие, спасибо вам большое 🙏 Подумала тут и решила. Раз он правда не решил ничего раньше, почему я должна первые шаги предпринимать. Наверное ему и не надо это, а сейчас, главное чтоб ждали.
Хорошо что написала и вы помогли подумать глубже😧 Хорошо глупостей не наделала и не написала ему свои признания, попала бы, а потом страдала.
Может и правда симпатия пройдет у меня к нему.
Очень вам благодарна 🙏🙏🙏😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: