Гость
Статьи
Лайкнула знакомого, а …

Лайкнула знакомого, а он заблокировал

Вечером нечего было делать, листала страницы знакомых. И вот увидела среди них одного парня, с которым мы не общались лет 5. Между нами не было никаких конфликтов, даже особо общения не было. Но я лайкнула его, зачем не знаю, подумала может вспомнит меня. А он меня заблокировал и удалил все свои фото. Да, именно после моего лайка. В чем прикол? Он что долбанутый?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жлоб-абьюзер
#1

Нефиг лайкать :)

#2

Может девушке его это не понравилось). Какие то левые бабы лайкают)) . Вы тоже интересная, если честно)

#3

Это не он заблокировал, а его девушка. А вы меньше на занятых парней смотрите.

Кэп
#4

Это видимо его ненаглядная увидела что какая то баба лайкает её мужчину - скандал устроила такой что ему пришлось всё удалить)

Гость
#5

Странная реакция, долбанутый однозначно

Гость
#6

эта скрепы, низя понимаешь бабам лайкать мужиков. и в сортир в дырку на улице нормально до сих пор!

Гость
#7

Он не удалил фотки, когда блокируешь пользователя, этому заблокированному будет показывать 0 публикаций, 0 подписчиков

Гость
#8

У него есть женщина и она поехавшая

Гость
#9
Гость

У него есть женщина и она поехавшая

Это ты поехавшая, все в чс будете

Гость
#10

не он, аты долбанутая, ты влезла в личное пространство мужика БЕз спроса, а у него в памяти, цозхможно, негатив эмоции осталиусь, связанные с тобой - вот и забанил тя

ВитасБУритос
#11

зачем лайкать чужие фото, вы долбанутая?

хехей
#12
musta

Может девушке его это не понравилось). Какие то левые бабы лайкают)) . Вы тоже интересная, если честно)

выставляет фотки тот тип на публику, а странная автор которая просто поставила лайк. ну пусть спрячет себя раз у него ревнивая иди@тка в паре.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: