Гость
Статьи
Оральный секс только …

Оральный секс только после душа

Парень любит утренний секс, я тоже, но не всегда после сна мы хорошо пахнем, особенно,если речь о поцелуях. Пару дней назад он утром начал обнимать, гладить. Я, понимая, что будет, решила сходить в душ. Он пошел после меня, но когда потом начала приставать, он сказал что не хочет. Сначала целовал, потом возбудил, а потом сказал, что не хочет. Обидно было ***. По итогу состоялся разговор. Ему надо сразу, иначе потом не захочет. И ему запахи не важны. У меня же "падает", если я почувствую неприятный запах или вкус. Дашло до того, что ему вообще необязательно душ перед сексом((( Привел в пример ситуация секса вне дома. Говорит, что я хочу просто всё до идеала довести и запахи это не важно. Я в шоке, если честно. Мне как раз важно, я топлю за гигиену. И для меня это важно, тем более, если речь идёт об оральном сексе. Ну кому приятно слышать в рот грязный член. Ситуация капец. Как разрешить? #секс

ЗахароваКира
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну кто кого замуж звать будет? Если всё-таки он тебя, то терпи

Гость
#2

Хмммм. А моему нравится когда у меня там пизденкой пахнет. Говорит возбуждает очень

убийца амазонок
#3

да, слышать член это жесть.

#4

У меня член не воеяет вообще никогда,так как он обрезаный. Воняют только необрезаны.

Гость
#6
Гость

Хмммм. А моему нравится когда у меня там пизденкой пахнет. Говорит возбуждает очень

Тьфу маргиналы , может ему закусить надо, а твоя тухленькой селедкой воняет но ему привычно

Гость
#7

А как вы целуетесь то изо рта капец как пахнет с утра

Гость
#8
Гость

Тьфу маргиналы , может ему закусить надо, а твоя тухленькой селедкой воняет но ему привычно

У каждого свои вкусы

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Спермой воняет зато

Гость
#10

Если тебе не нравится его запах, значит у него плохой иммунитет, женщины чувствуют это и гормоны, а мужчины - только гормоны. Ну и вообще как можно заниматься этим? Менингококи не живут на распущенных людях, они просто есть у некоторых людей на флоре рта и это может тебя заразить. Как можно так не ценить свое здоровье?

Гость
#11
убийца амазонок

да, слышать член это жесть.

Поэтому с необрезным спать не буду низа что

Гость
#12

Автрша, рот твой вместо письки что-ли? Или ты как та мартышка увидела банан и давай его во все дырки... Или у твоего на нормальный акт не стоит, что в рот гавенный тебе имеет?

Гость
#13

В смысле? Если тебе не нравится ЕГО запах, почему ты побежала в душ, а не он?

Бука.шка
#14

Гигиена это прежде всего здоровье женщины. Вагинит, цистит, уретрит - всё из за грязи из под ногтей, микроповреждения и пониженного иммунитета. Если ему не нравится пусть идёт лесом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: