Гость
Статьи
Если для вас женщина, …

Если для вас женщина, девушка важна, вы будете ей звонить?

Мужчины, если для вас женщина, девушка важна, вы будете ей звонить? Разговаривать с ней? Что ее беспокоит?
Какая причина, если муж не звонит своей жене?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нашествие тупиц

Гость
#2

Не всегда

Гость
#3

если он на работе - прикинь! он работает! занят! ваще забыл, что женат.
мужу на раб можно звонить в экстрем ситуации, а типа - как дела, чё не звонишь - я соскучилась на куххе кастрюли переставляю -ЗАБУДь!!

Гость
#4

Если он в течение дня не звонит - то, занят. Если он неделю не звонит - значит что-то не так в отношениях. Что ее беспокоит в жизни обычно задают два человека - это врач и родитель. Точно, не муж. А если девушка не инфантил, то она в состоянии сама позвонить и рассказать, что ее беспокоит

Гость
#5
Гость

нашествие тупиц

Нет, это не тупицы. Это инфантильные девушки, которые хотят, чтобы мужчина был им хорошим папой. Есть такой тип

Гость
#6

Только если я не занят , и знаю что человека тоже не отвлеку сильно то да ,мне в принципе хочется общения сильнее если на человека не наплевать и знаю что мне рады

Гость
#7
Гость

если он на работе - прикинь! он работает! занят! ваще забыл, что женат. мужу на раб можно звонить в экстрем ситуации, а типа - как дела, чё не звонишь - я соскучилась на куххе кастрюли переставляю -ЗАБУДь!!

Да да работает, а вот для секретутки всегда время находит на поговорить и не только.

Самая красивая
#8

Когда мч звонит, а когда я.

#9

Если не звонит, значит дела есть, занят

Гость
#10

*и почему

Гость
#11

Мой муж обижается, если я ему не звоню или не пишу, когда он на работе

Гость
#12

Странно, а если есть обеденный перерыв? Не ужели нельзя позвонить и спросить, как себя чувствую? Может я тут умираю?
Или в аварию попала?

Главное тем девушкам которым наплевать на него, он будет звонить, а той кто искренне любит, нет.

Потом мужики удивляються, а почему женщины все такие, им только деньги.

Так вы просираете тех кто вас любит, а потом ноете что нет достойных девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: