Гость
Статьи
В отношениях потеряла …

В отношениях потеряла всех

Непонимаю виноват мужчина или я сама
С самого начала отношений было много проблем, сейчас 5 лет живём вместе, спим в разных комнатах, муж выпивает, играет в компьютерные игры по полночи, никуда со мной ходить не хочет, везде я одна, в кино только раз в месяц его можно вытащить, говорит у меня хреновый характер и я его раздражаю, может ударить, говорит что ждёт когда я повзрослею и стану лучше.
Я дико устала за эти годы, растеряла всех друзей и с новыми общаться не хватает сил. Мне не лень, у меня просто постоянный упадок энергии.
До сожительства друзей было немного, но были.
Мужчина говорит, что это я фиговая.
А мне кажется он на меня так влияет.
Так кто все таки виноват, что я потеряла всех?

GIF
Опрос
Из-за кого я осталась одна
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абамка виноват

Сама свой врач
#2

Путин вовка

Гость
#3

"С самого начала отношений было много проблем, сейчас 5 лет живём вместе" - ,?????? --

и схера ли ты 5 лет, ПЯТЬ !!! н а с л а ж д а е ш ь с я проблемами?

Ты чё, реально думаешь что кто-то, НО НЕ ТЫ Виновата в этом???!!

Слабоумная что ли?

Гость
#4

Никто не виноват. Вы разные. Его безразличие истощает вашу энергию.

Гость
#5

После слов - Муж выпивает - однозначно вы виноваты, раз не послали его на все четыре стороны. Не тратьте свою жизнь на алкаша.

Гость
#6

афтар, ЭТА я винават. далее идет - хе-хе-хе. (мой ехидненький смешок).
если чо, вали всио на миня.
твой бабайка.

Гость
#7

Автор, он не изменится. Скорее всего. Может ударить - не уважает вас. Нужны ли вам такие отношения?

Varser
#8

Разводись и ищи свое.
Я переспал больше чем с полторы сотни, чуть больше 20-ти раз пытался строить отношения, но если не мое то сразу нафиг и не тратил время и на красоту не велся. С женой своей 4 года встречался и только потом предложение зделал. Люди не меняются, опыт преобритается и не болие. А то лиш бы замуж выйти а потом надеятса что изменится и сростется. В жизни только да или нет она проста,и нечего ее усложнять. Слюбится смирится не когда не срабатывает. Все это приводит к тому что исза этой спешки и глупости потом страдают дети. Щас полную семью с родным отцом и матерью днем с огнем не найти. А матерей одиночек куда не плюнь.

Венера
#9

Это вообще не здоровые отношения, похоже что ваш "муж" просто абьюзер
Можно терпеть недостатки, такие как храп, косоглазость, отсутствие пальца на ноге, тоесть то, на что он влиять и изменить не может а вот то что он пьет, ДА ЕЩЕ И БЬЕТ повод задуматься.
ЭТО уже недостойное поведение мужчины, и это терпеть нельзя
Если вас все устраивает, то у вас проблемы психологического характера
Рекомендую послушать лекции семейного психолога на ютубе
Он рассказывает причины и следствия таких отношений, что делать в таких ситуациях, изменится ли он и т.д.
"Нескучная семейная психология" Сатья

Гость
#10

Найдите самоуважение и бегите из таких отношений. Девушки, пожалуйста, не терпите такое скотство, а тем более насилие. Разговаривайте со своими партнерами, не замалчивайте обиды, если мужчина адекватный, так и построятся гармоничные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема