Гость
Статьи
Парень нищеброд

Парень нищеброд

Девочки, я больше так не могу. У всех подруг парни успешные, а у меня не понятно что. У одной подруги парень блогер успешный тиктоке, у другой профессиональный борец в клетках, у еще одной парень недвижимостью занимается. Ему в наследство 8 квартир досталось, он их сдаёт, и они живут хорошо. Еще у одной подруги парень предприимчивый. Скупил все медицинские маски в городе и продавал их в три дорого. Умный человек, захотел и заработал. А мой целыми днями на работе торчит на скорой своей. Говорит, что работы много, людей нужно спасать. Он только об этих алкашах и наркаманах думает, а о моем благополучии нет. Отец мой предлагал ему начальником коллекторского отдела стать в его микрокредитной организации, а парень мой ненормальный сказал, что ему это неинтересно. Он не думает обо мне. Не хочу его бросать, он уже не знаю, что делать в такой ситуации. Не знаю, как мотивировать его на заработок, только и думает о своей скорой. Говорит, что это его призвание. А я жить хорошо хочу. Отец конечно дает 100 тысяч в месяц, но я хочу чтобы и парень что-то из себя представлял и зарабатывал как приличный человек

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жир стекает на телефон от этого вброса...

Гость
#2

Судя по твоей тебе ты вообще тотальная нищебродка, да еще и тупенькая совсем

#3

Вопрос: если из обеспеченной семьи, зачем тогда встречаться с парнем, который в материальном плане не дотягивает? Ясно же, что будут возникать какие-то неполадки в этом плане. Вот поэтому и надо искать себе ровню. Чтоб у вас не было претензий, а он чтоб не чувствовал ущемления.

Гость
#4

8 квартир в наследство😂верим,верим...

#5

Но а вообще, это разводка.

Гость
#6
Гость

8 квартир в наследство😂верим,верим...

она там забыла нолик дописать, их насамам деле 80 😄

Гость
#7
Valeri

Вопрос: если из обеспеченной семьи, зачем тогда встречаться с парнем, который в материальном плане не дотягивает? Ясно же, что будут возникать какие-то неполадки в этом плане. Вот поэтому и надо искать себе ровню. Чтоб у вас не было претензий, а он чтоб не чувствовал ущемления.

Плохо же человека по деньгам судить, вот и встречаюсь

Гость
#8

Найди себе соответствующего парня

Гость
#9
Гость

Найди себе соответствующего парня

Не хочу. У моего член большой и он высокий, а я не хочу карлика

Гость
#10

Разводочка тетя

Гость
#11

Одно сплошное "я" и больше ничего. "Я" , последняя буква в алфавите, если что.

зеркала
#12

Влажные мечты транслирует в эфир. Очень тупой вброс 🤦‍♂️🤦‍♂️

#13

Хорошо написано. Прям талант.
Начиная от профессионального борца в клетках, заканчивая соткой косарей от папы.
Молодец, автор.

Гость
#14
Гость

8 квартир в наследство😂верим,верим...

А что здесь такого??

Я лежала в больнице с женщиной, ей почти 70 лет. Недвижимости куча : квартиры, дачи, участки, гаражи....и единственный внук, хотя детей у этой женщины трое.
Всё переписано на внука.

Ещё сосед одинокий бездетный просит ему еду готовить, убирать и лекарства покупать в обмен на квартиру.

Гость
#15
Гость

Плохо же человека по деньгам судить, вот и встречаюсь

Караюсь, мучаюсь, но не каюсь))

Зачем вы встречаетесь, если у вас дикое раздражение и чёрная зависть, которые вас сжирают??

#16

И контраст: он на скорой, а там масками торгует. Класс. Аплодисменты. Гармонично, складно, ничего лишнего.

Гостя
#17
Мурлыка

Хорошо написано. Прям талант.
Начиная от профессионального борца в клетках, заканчивая соткой косарей от папы.
Молодец, автор.

Не,тут главное маски😂бизнес на масках

Гостя
#18
Гость

А что здесь такого??

Я лежала в больнице с женщиной, ей почти 70 лет. Недвижимости куча : квартиры, дачи, участки, гаражи....и единственный внук, хотя детей у этой женщины трое.
Всё переписано на внука.

Ещё сосед одинокий бездетный просит ему еду готовить, убирать и лекарства покупать в обмен на квартиру.

Бывает такое, но маски испортили разводку)

#19
Гостя

Не,тут главное маски😂бизнес на масках

Основная идея, да. Вокруг нее все крутится, элегантно переплетаясь. При этом напрямую идея не озвучивается. Восторг, овации. Автору бы книжки писать, а не разводки, здесь не оценят, а талант пропадает.

Гость
#20

Ты сама заработала на квартиру? Нет. Значит ты сама НИЩЕБРОДКА!!!

Гость
#21
Гостя

Бывает такое, но маски испортили разводку)

И снова могу поспорить.

Прошлой весной, до указа об ответственности за перепродажу масок, один человек, который работает в медицине (не врач, а поставщик оборудования, медикаментов) за один заказ заработал более 2 млн, просто добавив за одну маску цену больше на 2 рубля!

Гость
#22

Ну так Папа деньги даёт парень думает зачем лишний раз напрягаться ну значит коллектор в микрозайме это не его там определённый склад характера нужен не все хотят на,,,, бывать людей

Гость
#23
Мурлыка

Хорошо написано. Прям талант.
Начиная от профессионального борца в клетках, заканчивая соткой косарей от папы.
Молодец, автор.

Вот шо животворящий егэ делаетя!!!!

Доктор Cryx
#24

Ну если для авторки человек, который спасает жизни не является приличным, а понятие "приличности" измеряется толщиной кошелька, то единственное, что можно пожелать недалекой авторке, так это оставить в покое этого конкретного мужчину и тем самым сделать его жизнь лучше🤗

Гость
#25
Гость

Ну так Папа деньги даёт парень думает зачем лишний раз напрягаться ну значит коллектор в микрозайме это не его там определённый склад характера нужен не все хотят на,,,, бывать людей

Он бездельник просто

Гость
#26
Гость

Ты сама заработала на квартиру? Нет. Значит ты сама НИЩЕБРОДКА!!!

Зачем. Мне папа подарил квартиру

Гость
#27

Интересно,а парень работает на скорой, и паралельно учиться на врача.?

Гость
#28
Гость

Он бездельник просто

Вы правильно понимаете слово "бездельник" ?????

Гость
#29
Гость

Жир стекает на телефон от этого вброса...

Но с юмором)

Гость
#30
Valeri

Вопрос: если из обеспеченной семьи, зачем тогда встречаться с парнем, который в материальном плане не дотягивает? Ясно же, что будут возникать какие-то неполадки в этом плане. Вот поэтому и надо искать себе ровню. Чтоб у вас не было претензий, а он чтоб не чувствовал ущемления.

Правильно. И мужчин это тоже касается. Встречайтесь и женитесь на плане, а то будет нищебродка из вас бабло тянуть.

#31

Слишком эгоистично написано. Вам важны деньги, а не человек. В вас играет зависть , которая затмевает здравый смысл. Вы начали отношения с этим человеком и наверняка знали что получает он не много. Какие вопросы? Я на стороне парня. Он молодец, людей спасает. Ему другую девушку надо, любящюю и не продажную ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: