Гость
Статьи
Пишет о других …

Пишет о других девушках

Есть один парень, мы с ним довольно часто общаемся и он мне симпатичен. Единственное, что смущает, так это то, как он начинает разговор. У нас есть несколько общих знакомых, о которых он не перестает говорить: "Сегодня пообщался с той-то" "Та-то спросила как у меня дела и мы проболтали до пол третьего" и всё в таком духе. Это продолжается при каждом нашем общении, и я не могу понять, почему он так делает. Об этих самых знакомых он ничего не рассказывает, только факт того, что они пообщались. Что это? Попытка заставить ревновать или хвастовство тем, что ему уделяют внимание другие девушки?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

При любом раскладе, вам, видимо, эта ситуация неприятна.

#2

А другим он, возможно, рассказывает о разговорах с тобой. Есть какие-то предпосылки, что ты для него кто-то больше, чем подружка? Почему к тебе должно быть особое отношение?

Гость
#3

Как-то раз он сказал, что с первой нашей встречи никогда не видел во мне просто подругу, но затем получилось так что мы поссорились и не общались приблизительно полгода, а после того как помирились больше эту тему не поднимали. Может он действительно остыл ко мне, не знаю даже

#4
Гость

Как-то раз он сказал, что с первой нашей встречи никогда не видел во мне просто подругу, но затем получилось так что мы поссорились и не общались приблизительно полгода, а после того как помирились больше эту тему не поднимали. Может он действительно остыл ко мне, не знаю даже

И много у него "просто подруг"?

Гость
#5
NotAlpha

И много у него "просто подруг"?

Насколько мне известно да, он очень общительный

Гость
#6
Гость

Насколько мне известно да, он очень общительный

это я про просто подруг, а в кавычках если имеете ввиду то не знаю)

#7
Гость

Насколько мне известно да, он очень общительный

Общительные парни общаются с парнями. Если много подруг, он этим себя как самец позиционирует, это его ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: