Гость
Статьи
Поругались

Поругались

Привет.Прошу сразу без шуток и тд.Мне очень плохо.Понимаю,что тут глупо ждать поддержку..Но вот хочется высказаться и выслушать хоть какой-то совет.А дело вот в чем..
Я состояла в отношениях 1,8 года .Мне 19,мч 24 .Поругались из-за хрени.Ну вот реально бред.Выгнал из дома с вещами,назвал последними словами..Сейчас нахожусь у его мамы,тк до моих родителей 200+ км .Очень плохо,рыдаю,скучаю,вот просто не могу без него ,но и с ним быть тоже не могу.Не знаю что делать,подскажите..Дурные мысли в голове,жить не хочу,я с ума схожу
Прошу,без шуток и сарказма..если можно #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что ж за *** такая,из-за которой на выход с вещами просят?

Неудачница
#3

По закону жизни:
Г о в н о = г о в н о
Т.е. г о в н о к г о в н у притягивается
Вы друг друга достойны, ребят🤣🤣🤣

Гость
#4

Это просто первые серьёзные отношения. Если б мужчина тебя любил, не выставил бы с вещами на улицу, зная, что идти тебе некуда. Прими эту ситуацию. Сначала проревись, потом отвлекись и начни заниматься собой и своими делами. Со временем он либо прибежит, либо ты ему безразлична. Любовь штука сложная, осознанная зрелая любовь наступает лишь спустя 10-15 лет совместной жизни. А сейчас это так, совместное времяпровождение и юношеский максимализм.

Гость
#5

Если из-за хрени поругались - помритесь. А не захочет мирится, то на х... такой нужен, девушку из-за какой-то хрени с вещами выгонять...

Млечный Путь
#6

сперва надо остыть и успокоиться. в следующий раз когда попадешь в аналогичную ситуацию - никогда НИКОГДА не прись к его маме. так делают только побитые собаки, а выброшенных собак назад не принимают.

Гость
#7

Милая автор, вам сейчас больно. К сожалению, мы не знаем ваших отношений и сути ссоры. Что для вас ***, для него может быть травмой,болью. Возможно, прошла любовь. Выгонять девушку на улицу это отвратительно. Можно сказать: отношения закончены, пожалуйста за неделю найди себе жильё. Или если это съём,уйти самому. У вас горе, вам необходимо его пережить. Извлечь урок. Вы молоды, у вас будет любовь, счастье, семья. Займитесь внешностью, образованием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: