Гость
Статьи
Как стать парнем …

Как стать парнем любимой девушки?

Со мной в универе учится девушка Лика, которую я люблю (она у меня на аватарке). Уже больше года я, она и мой отец ходим в бассейн. И с моим отцом она разговаривает гораздо больше, чем со мной. И так постоянно. «Олег, принеси мне пожалуйста полотенце», «Олег, я устала, хочу поехать на такси», «Олег, я проголодалась». К нам на Новый год приходила , тоже в основном с ним общалась. На речку летом ходили - тоже. Я думаю это она так меня разозлить хочет. Вот как мне ее добиться? #какдобиться

GIF
Андрюха
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тебе не даст

Андрюха
#2
Гость

Она тебе не даст

Почему???

Гость
#3
Андрюха

Почему???

Она только с пенсионерами спит

Гость
#4

Ты про эту пришманд0ффку уже писал

Андрюха
#5
Гость

Она только с пенсионерами спит

Че за бред? Не спит она ни с какими пенсионерами

Гость
#6

Откуда такая уверенность,что она Вас разозлить хочет?

Андрюха
#7
Гость

Ты про эту пришманд0ффку уже писал

Она не ***! Ну мне совет нужен, что делать. Я правда ее очень люблю

Андрюха
#8
Гость

Откуда такая уверенность,что она Вас разозлить хочет?

Потому что я с ней общаюсь, её зову в гости, она приходит и начинает с моим отцом общаться, как будто меня нет

Лизок
#9

перестать быть просто хорошим парнем,и начать быть Мужчиной
пока ты ей просто друг

Неудачница
#10

Олег, ты убогий тролль
Конечно, у меня есть совет, что сделать, чтоб она тебе дала, но ты настолько убог, что я, пожалуй, промолчу

Неудачница
#11

Она твоего отца хочет не лезь в чужие трусы!

Андрюха
#12
Лизок

перестать быть просто хорошим парнем,и начать быть Мужчиной
пока ты ей просто друг

Тогда зачем она со мной общается и приходит ко мне?!

Гость
#13
Андрюха

Потому что я с ней общаюсь, её зову в гости, она приходит и начинает с моим отцом общаться, как будто меня нет

И отсюда уверенность,что она Вас злит? Может она Вас использует,чтобы быть ближе к отцу Вашему. Вы позвали-классно. Есть повод увидеть Вашего отца

Неудачница
#14

Ой, ошиблась
Вот Олег молодец
А ты, Андрей, убогий тролль

Андрюха
#15
Неудачница

Она твоего отца хочет не лезь в чужие трусы!

Вряд ли. Ему 46 лет, а ей 21. Меня только злит так

Андрюха
#16
Неудачница

Ой, ошиблась
Вот Олег молодец
А ты, Андрей, убогий тролль

Чем он молодец. Помогает ей меня разозлить

Гость
#17
Андрюха

Вряд ли. Ему 46 лет, а ей 21. Меня только злит так

Ну,видимо,Вы как мужчина очень не очень,раз предпочитает 46 лет...

Андрюха
#18
Гость

И отсюда уверенность,что она Вас злит? Может она Вас использует,чтобы быть ближе к отцу Вашему. Вы позвали-классно. Есть повод увидеть Вашего отца

Моему отцу 46, а ей 21. Тогда бы она с ним по телефону хотя бы общалась. Но я отцовский телефон смотрел, там нет разговоров с ней. И номера её нет

Гость
#19
Андрюха

Потому что я с ней общаюсь, её зову в гости, она приходит и начинает с моим отцом общаться, как будто меня нет

Готовься к младшему сводному братику, батя скоро лялю ей таки вдует, если не вдуешь первым лялю

Гость
#20
Андрюха

Моему отцу 46, а ей 21. Тогда бы она с ним по телефону хотя бы общалась. Но я отцовский телефон смотрел, там нет разговоров с ней. И номера её нет

Значит они ещё не так близки. Погоди,скоро и общаться начнут по телефону. главное почаще в гости ее зови))

Андрюха
#21
Гость

Готовься к младшему сводному братику, батя скоро лялю ей таки вдует, если не вдуешь первым лялю

Да вы долбанулись?! Ему 46, а ей 21. Она ему в дочери годится! Она меня так злит и ревность вызывает

Гость
#22
Андрюха

Да вы долбанулись?! Ему 46, а ей 21. Она ему в дочери годится! Она меня так злит и ревность вызывает

Самый возраст,чтобы ей хотеть мужчину старше,а ему девушку помоложе

Андрюха
#23
Гость

Значит они ещё не так близки. Погоди,скоро и общаться начнут по телефону. главное почаще в гости ее зови))

Да нет, вы преувеличиваете. Она даже в бассейне не флиртует с ним. Просто общается

#24

Очевидно, Ваш отец нравится ей, а не Вы. Ничего Вы не добьётесь.

Гость
#25
Андрюха

Да нет, вы преувеличиваете. Она даже в бассейне не флиртует с ним. Просто общается

Ну,это итак понятно судя по тому,что даже по телефону не общаются. Если бы она была такой смелой,то они не то что беседы по телефону,они давно бы в постели одной были. Всему свое время.

Неудачница
#26
Гость

Готовься к младшему сводному братику, батя скоро лялю ей таки вдует, если не вдуешь первым лялю

Андрюх, скоро правда прибавление будет придётся тебе в твоей комнатке потесниться

Гость
#27

И не надоедает одно и тоже по сотому кругу? Ну вот сколько вас тут таких - легендарные, недобаффеты, больная со шмотьем, ещё одна с украшениями, ты вот ещё. Прививки что ли на мозг ваш действуют, что половина тролли с РАС? Психи епт

Гость
#28
Гость

И не надоедает одно и тоже по сотому кругу? Ну вот сколько вас тут таких - легендарные, недобаффеты, больная со шмотьем, ещё одна с украшениями, ты вот ещё. Прививки что ли на мозг ваш действуют, что половина тролли с РАС? Психи епт

Чем тебе Баффи то не угодил?

Андрюха
#29
Гость

Ну,это итак понятно судя по тому,что даже по телефону не общаются. Если бы она была такой смелой,то они не то что беседы по телефону,они давно бы в постели одной были. Всему свое время.

В смысле всему своё время?! Они не могут быть в одной постели, она ему в дочери годится

Гость
#30
Андрюха

В смысле всему своё время?! Они не могут быть в одной постели, она ему в дочери годится

Подожди

Гость
#31
Гость

Подожди

9 месяцев 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: