Гость
Статьи
Я не нравлюсь ни одной …

Я не нравлюсь ни одной девушке

Я не нравлюсь ни одной девушке, есть еще парни с такой же проблемой как у меня?

GIF
Tenpix
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему?! В чем проблема или вы её не видите?!

#2

Может ты жадный скупердяй?

Presto
#3

Так может про парней на другом форуме спросить?

Твоя жаба
#4

А я 5-ти мудакам :)

Гость
#5

Есть. Старый нищий *** из глубинки тому яркий пример. Уже даже оскорбляет девушек от бессилия.

Гость
#6

О, снова инцелов подвезли. Женщинам нравятся 10% мужчин, остальным дают через нехочу по каким-либо причинам.

Твоя жаба
#7
Гость

Есть. Старый нищий *** из глубинки тому яркий пример. Уже даже оскорбляет девушек от бессилия.

🐵🐔🐴🐍🦍

Неудачница
#8

Потому что ты урод или женоненавистник ***

Гость
#9

Как ты это определил???

Гость
#10

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Никому никогда не нравился. Собственно сделать ничего нельзя. Единственное о чем жалею это то, что потратил кучу времени на всякого рода ....страдания. Женщины меня все равно никогда не воспринимали и все время сторонились.

#11
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Никому никогда не нравился. Собственно сделать ничего нельзя. Единственное о чем жалею это то, что потратил кучу времени на всякого рода ....страдания. Женщины меня все равно никогда не воспринимали и все время сторонились.

Потому что ты ленивый скупердяй. А может и анресор.

Гость
#12
Эльза

Потому что ты ленивый скупердяй. А может и анресор.

Меня отшивали из-за слишком высокого роста (200см).

Гость
#13

Автор, выбрось из головы этот вопрос. Он тебе только мешает. Мне 33. Было 2 девушки только. Последние отношения (как и секс) были лет 7 назад. Так что не парься. Бабы так устроены, что им нужны твли ресурсы. Поверь, каждый день на голову женатиков валится огромный ком мозгоеюства от бабы. От них одни проблемы. Живи для себя. Изучай МИСП, потом спасибо скажешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема