Гость
Статьи
девушка просто пропала

девушка просто пропала

Девушка просто пропала спустя 1.5 года совместной жизни. Может её похитили? Пишу сюда потому что просто не понимаю как такое могло произойти, может совет кто даст, возможную причину озвучит.
Она из другого города, познакомились на отдыхе и сразу влюбились, переехала ко мне жить сразу, в деньгах не нуждалась, всё её содержание взял на себя. Секс такой же страстный и каждый день, за полтора года вообще ничего не угасло. Ничего не предвещало беды, прекрасные отношения, даже начали подумывать о свадьбе и детях.
И в один момент она говорит "я поеду к маме на ДР съезжу на неделю и вернусь"..... она и раньше ездила в свой город периодически, но в этот раз не вернулась. Сразу насторожило что взяла все ценные вещи, документы все, даже загранпаспорт. Денег дал ей в дорогу чтоб ни в чем себе не отказывала. Созванивались всё это время, но обратно она билеты так и не торопилась брать, всё говорит "да возьму завтра", и так продлилось месяц. Я уже начал злиться из-за этого, она говорит "приезжай ты ко мне, будем с моими родителями жить"... мне 30 ей 25, как с родителями жить, в чем прикол? Говорит работу хорошую предложили, но и в моём городе у неё была работа, открыл ей салон красоты, но ей это наскучило, закрыли с убытком 700.000р. Как бы с деньгами у меня проблем никогда не было.
На этом я сам закинул её везде в ЧС, не разобравшись в проблеме, зачем мне такие нездоровые выносы мозга? Сейчас уже прошло 3 месяца, от неё ни звонка ни письма, ничего, сестре её писал пару недель назад - игнорит.
Версий может быть куча, о причинах можно только гадать.
Хочу позвонить её отцу, просто спросить всё ли в порядке. Всё никак не решаюсь. Или может стоит просто забить на всё как будто ничего и не было и не донимать девочку, не пытаться понять в чем проблема? Кто что посоветует? #отношения

GIF
Александр
26 ответов
Последний — Перейти
Херушки
#1

Какая дикая брехня. Ты с салоном красоты переборшил в разводке

Малютка Скуратова
#2

Слила тебя, что непонятного?

Гость
#3

Нифига себе, "просто пропала". Вы ее везде кинули в ЧС, и ждали, что она спустя несколько месяцев будет вас караулить под дверью на коленях с извинениями и букетом роз? Так не бывает.

Гость
#4

Ты ей нафиг не сдался

Александр
#5
Херушки

Какая дикая брехня. Ты с салоном красоты переборшил в разводке

дикость и брехня это сидеть на этом тупорылом форуме, комментируя чужие пиздастрадания) да *** с ней и *** с тобой по большому счёту то. я в очередной раз ахуеваю от низости женского мироустройства, где достоинство, где честь? где воспитание? нарожали *** биомусора, а мне это *** разгребать, как будто других забот нету))) на бабский форум зашел, думал может тут адекватные люди найдутся, но нет

Александр
#6
Малютка Скуратова

Слила тебя, что непонятного?

понятно давно) надо бате позвонить отхуесосить его за никчёмное воспитание. годная мысль?

#7

Напиши ей "Привет как дела", пару комплиментов.

Малютка Скуратова
#8
Александр

понятно давно) надо бате позвонить отхуесосить его за никчёмное воспитание. годная мысль?

Отхуесось батю, свежая мысль!

Александр
#9
Маруся

Напиши ей "Привет как дела", пару комплиментов.

это будет означать что типа прогнулся пиздализ, значит в будущем будет и впредь яйца выкручивать как хочет. любую *** творить и я это схаваю? бате её завтра наберу наверное. или не стоит, хз, пока не решил)

Александр
#10
Гость

Нифига себе, "просто пропала". Вы ее везде кинули в ЧС, и ждали, что она спустя несколько месяцев будет вас караулить под дверью на коленях с извинениями и букетом роз? Так не бывает.

да, думал что будет в ногах валяться и умолять меня чтоб я простил. на это и был расчёт.

Малютка Скуратова
#11
Александр

это будет означать что типа прогнулся пиздализ, значит в будущем будет и впредь яйца выкручивать как хочет. любую *** творить и я это схаваю? бате её завтра наберу наверное. или не стоит, хз, пока не решил)

А ты вообще, руки ее у бати просил?Какие с него спросы-хуесосы?Он скажет, что тебя слышит в первый раз, кто ты такой вообще?И будет прав, ты всего лишь йобарек и идёшь нах.

#12
Александр

да, думал что будет в ногах валяться и умолять меня чтоб я простил. на это и был расчёт.

Мда...чувак, лечи голову.

Гость
#13

Александр, позвоните её родителям. Мало ли...

Александр
#14
Малютка Скуратова

А ты вообще, руки ее у бати просил?Какие с него спросы-хуесосы?Он скажет, что тебя слышит в первый раз, кто ты такой вообще?И будет прав, ты всего лишь йобарек и идёшь нах.

я хз кто тебя в этой жизни окружает, но когда мужчины какие-то вещи обсуждают, они делают это элегантно и с уважением к друг другу. да, с батей её в нормальных отношениях, общались, в гостях у меня был. тебе этого не понять, в женском мире отсутствуют такие понятия как уважение, честь и достоинство в принципе.

Гость
#15

Лучше не звоните, а один раз съездите к ней и поговорите, расставьте все точки над и. Этим Вы сделаете хорошо в первую очередь себе. И так понятно, что ей наскучили эти отношения, и она сделала, как было бы лучше для нее, на Ваши чувства наплевала. Так пусть в глаза скажет, что не хочет быть с Вами, поставите для себя точку в этих отношениях, закроете эту страницу и с чистой совестью сможете искать нового счастья.

Гость
#16

Жопку поднять и съездить не вариант? 700 тыс убытка? Вы нормальный? Открыть бабе можно, только нанимаете профи и профи рулит , а баба ногти пилит и кофе пьёт.

Малютка Скуратова
#17
Александр

я хз кто тебя в этой жизни окружает, но когда мужчины какие-то вещи обсуждают, они делают это элегантно и с уважением к друг другу. да, с батей её в нормальных отношениях, общались, в гостях у меня был. тебе этого не понять, в женском мире отсутствуют такие понятия как уважение, честь и достоинство в принципе.

Пиздуй обсуждать с достоинством, что тебе ещё делать, ржунимагу!🤭🤭

Алина
#18

Саш,у вас любви не было...показалось. Была бы любовь-ОНА БЫ НЕ ПРОПАЛА, А ТЫ БЫ НЕ КИНУЛ В ЧС. Забудьте оба уже.

Херушки
#19
Александр

дикость и брехня это сидеть на этом тупорылом форуме, комментируя чужие пиздастрадания) да *** с ней и *** с тобой по большому счёту то. я в очередной раз ахуеваю от низости женского мироустройства, где достоинство, где честь? где воспитание? нарожали *** биомусора, а мне это *** разгребать, как будто других забот нету))) на бабский форум зашел, думал может тут адекватные люди найдутся, но нет

Знатно разводчика бомбанулр. Вижу как пылает твой анус

Херушки
#20
Александр

понятно давно) надо бате позвонить отхуесосить его за никчёмное воспитание. годная мысль?

Друзья, владелец салонов красоты пишет нам с зоны

Малютка Скуратова
#21

Всей камерой сочиняют

#22

Знаете, дорогой автор, мне кажется, вам нужно отпустить ситуацию и забыть это всё. Зачем разбираться вам в причинах, если итог один? Это в ее голове тараканы. Как бы не любили вы и как бы не старались для неё - поступки человека ярче всего выдают его отношение к вам. Начинайте всё сначала и не вздумайте её подпускать.

Лапусик
#23

😁

Александр
#24
Inna92

Знаете, дорогой автор, мне кажется, вам нужно отпустить ситуацию и забыть это всё. Зачем разбираться вам в причинах, если итог один? Это в ее голове тараканы. Как бы не любили вы и как бы не старались для неё - поступки человека ярче всего выдают его отношение к вам. Начинайте всё сначала и не вздумайте её подпускать.

единственный адекватный совет, приятно что адекватные люди тут всё же есть, спасибо, я прислушаюсь, вы абсолютно правы!

#25
Александр

единственный адекватный совет, приятно что адекватные люди тут всё же есть, спасибо, я прислушаюсь, вы абсолютно правы!

Просто у меня сейчас происходит что-то подобное , это просто жесть. Я вас понимаю. Поступила так, как написала. Да, тяжело это, но нужно идти дальше.

Гость
#26

Салон красоты? Походу ее продали в сексуальное рабство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: