Гость
Статьи
Почему мне все время …

Почему мне все время кажется, что я не нравлюсь девушкам?

Мне 20 лет, опыт с девушками мал, но есть. Завтра иду на свидание с девушкой. Вроде, все хорошо, ей понравилось предыдущее свидание. Между этими свиданиями прошла неделя. За это время она несколько раз сказала, что всё ок, иногда сама, иногда я сам спрашивал. Мне все время кажется, что что-то не так, что я ей не нравлюсь и что на завтрашнее свидание будет последним. Я этого никому не показываю, стараюсь держать себя в руках, потому-что понимаю абсурдность этой логики, но все равно часто расстраиваюсь, если вижу или мне, по крайне мере, кажется, что девушка хотя-бы на каплю потеряла ко мне интерес. Мне хочется, чтобы она она думала только обо мне и всё, если хоть как-то не так ответила, то всё, я расстраиваюсь, ибо думаю, что я ей не интересен и у нее есть парни поинтереснее меня, хотя мы еще друг другу никто. Это от неопытности? От тревожности и мнительности? Это от эгоизма и нехватки внимания? От чего это? Я устал от этого, помогите. Подобное происходит на самом деле не только с девушками, но и в целом в общение с людьми.

GIF
Денис
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неуверенность в себе ,для вас девушки наверное очень важны поэтому вы так переживаете

Неудачница
#2

Ответ прост - потому что ты урод

Presto
#3

А что от форума ожидаешь? Чяво хотишь услышать, ась?

Андрей
#4

Ты ей не нравишься, но это не беда. Набегут еще.

Гость
#5

Возьми завтра своди ее в кафе или шаурмечную. Выпейте пива и расслабьтесь

Гость
#6

Ты поменьше ей заморачивайся и меньше о ней думай они тянутся к тем кто их игнорирует

Гость
#7

У вас травмы детства. Вас мама недолюбила и комплексы полезли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: