Гость
Статьи
Парень охладел как …

Парень охладел как только узнал что я из бедной семьи

Все было прекрасно до того момента пока я не рассказала ему что я из небогатой семьи, он сразу изменился, стал общаться как то надменно и избегать... теперь состояние как будто грязью облили... #пареньохладел #небогатаясемья

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь для богатых

Гость
#2

Ищите парня из нищей семьи- вашу ровню
Не будет разочарования.

Катя мраморная
#3

Ну и оставьте его. Ваша жизнь в ваших руках вы можете стать успешным человеком, это сложно, но зависит от вас. А с парнем продолжать общение- это себя не уважать

#4

Ну и хорошо, проверку не прошёл.

Млечный Путь
#5

что за чушь...

#6

Значит это не ваш человек.
Я тоже из небогатой семьи, да и мой мужчина из обычных рабочих.

Гость
#7

сделаем революцию опять и снова не будет богатых )))

#8
Гость

сделаем революцию опять и снова не будет богатых )))

Чувствую сейчас начнётся😃

Гость
#9
Катя мраморная

Ну и оставьте его. Ваша жизнь в ваших руках вы можете стать успешным человеком, это сложно, но зависит от вас. А с парнем продолжать общение- это себя не уважать

Ути пути, что ж ты не стала успешной, до своего барана, прыщавого ?

Автор
#10

Слава Богу
Ему не нужна ты, ему нужны деньги
Фу, не думала что и мужики такие пошли

Гость
#11
Автор

Слава Богу
Ему не нужна ты, ему нужны деньги
Фу, не думала что и мужики такие пошли

Какие такие?? Всю жизнь брали невест с приданным из хорошей семьи. Читайте классику.

Млечный Путь
#12
Автор

Слава Богу
Ему не нужна ты, ему нужны деньги
Фу, не думала что и мужики такие пошли

ты правда веришь что охотник за приданным нарвется на простушку, которая даже не скрывает что бедна? бабы умейте фильтровать что читаете

Гость
#14

Пошли ее куда подальше

Гость
#15
Гость

Пошли ее куда подальше

Он её сразу послал

#16

Ну ты и выбрала себе конечно додика😑

#17

А я из бедной семьи,но мужчины все были очень обеспеченные.Другое дело,что таким ты тоже кое зачем нужна:некоторые шизофреники (причём это был мой самый богатый с зп 1 200 000 в месяц,другие просто хотят кухарку и инкубатор).Меня ничто из этого не устроило.Лучше всегда полагаться только на себя.Уверенность и любовь к себе это сила

Гость
#18

А что в его понимании из "богатой"семьи?и что значит из "бедной"?эти понятия очень относительные.Одно дело, когда оба родителя алкаши или когда родители с высшим образованием, но получают немного

Богатый мужчина
#19

Правильно сделал. Плохая наследственность рано или поздно даст о себе знать.

Гость
#20
Rina89

А я из бедной семьи,но мужчины все были очень обеспеченные.Другое дело,что таким ты тоже кое зачем нужна:некоторые шизофреники (причём это был мой самый богатый с зп 1 200 000 в месяц,другие просто хотят кухарку и инкубатор).Меня ничто из этого не устроило.Лучше всегда полагаться только на себя.Уверенность и любовь к себе это сила

Это хдеж такие с такой зарплатой проживают? По-моему вы уважаемая /п/и/з/ди/т/е в наглую.

Гость
#21

Что значит из бедной? По вам это не видно было? Богатых и бедных по виду отличить можно. А вообще нафиг вам не парень, а альфонс?

#22

Автор, а Ваш парень ведь не сам зарабатывает? Он именно из "богатой семьи"? То есть сыночка, которого всю жизнь кормили с ложечки. Он просто не мужчина, не сформировался. Его ждет долгий и тяжелый путь с такими ценностями. Это как в школе дети гордятся машинами своих родителей и презирают тех, у кого гаджеты дешевые - то есть гордятся тем что не заработали сами. Когда человек начинает жить своим умом, добивается чего-то сам - его позиция к людям резко меняется. Я тоже в юности была избалованной. Родители меня довольно резко лишили финансов после школы. И тут я осознала, что любая тетка в киоске Роспечати или на кассе магазина богаче меня - у нее есть работа и ее взяли, что уж говорить о квалифицированном персонале, до которого мне было как до Луны, они прошли естественный отбор. Ваш парень скорее всего заложник своих иллюзий, - постарайтесь окружить себя людьми, которые в жизни достаточно самостоятельны.

Кристина
#23

вот это он придурок конечно..

Гость
#24

Парень охладел как только узнал что я из бедной семьи
======================================================
он просто в курсе про закончик "о жилищных алиментах"))
нынче связываться с амбициозными бесквартирными нищебродками будут только совсем упоротые Алени..))
вот так, постепенно, в нашу жизнь вновь вернется понятие "приданое"))

Гость
#25

Молодец парень.

Гость
#26

Ну так девушки тоже не хотят с нищими парнями.

Гость
#27

Рашенмужло = альфонс, и всегда так было.

Гость
#28

У меня также

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: