Гость
Статьи
понравился молодой …

понравился молодой человек

Здравствуйте! Я уже 2 года нахожусь в статусе одиночки и совсем недавно я решила это исправить и зарегистрировалась на сайте знакомств чисто для общения. Но ,побоявшись , что меня могут увидеть знакомые я не выложила свою фотографию, нашла в интернете фото девушки и решила поставить ее. За две недели моего нахождения на сайте, я заобщалась с одним молодым человеком. Он очень интересный , общительный. Мне очень нравится с ним общаться ( по его словам это взаимно ). Но чем больше мы общаемся , тем больше мне становиться не по себе от моего вранья, за то , что я выдала другую девушку за себя. Как поступить не знаю , удалить профиль и забыть как страшный сон или же все-таки признаться ? #знакомство

GIF
Гостья
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы собираетесь втретиться с ним?

Гость
#2

А не проще при обращении было сразу говорить,что фото не Ваше и лично отправить свою,если уж так боитесь кого из знакомых встретить на сз? Напишите сейчас ему об этом. В чем проблема? Не захотят продолжать знакомство,так дальше искать и все

#3

Согласен с высказыванием №2.

И мне вот всегда было интересно, может поясните, а чего страшного в том что сидящие на СЗ ваши знакомые узнают что вы там тоже зарегистрированы?

Гость
#4

Признавайтесь, а дальше видно будет.
Смысл удаляться-то сразу ?
А то может у него тоже не его фото ;)
Ну, сольётся, что ж поделать ...
В будущем не делайте такую ошибку, сразу говорите, что фото не ваше, смысл время терять?....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: