Гость
Статьи
Вы уважаете таких …

Вы уважаете таких женщин?

Которые прогибаются под мужчину, выполняют любые извращения по его требованию, не смеют сказать ему и слова, когда он им делает больно.
Я таких не уважаю и не понимаю их.

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Самая самая умная
#1

Я их призераю! Тьфу нечисть, позорящая весь женский род!

#2

нет

Гость
#3

Да обожаю таких послушных и податливых. Женщина должна подчиняться своему мужчине иначе она не женщина а оно

Гость
#4

Женщин вообще никто не уважает. Ни мужчины, ни сами женщины. )

Гость
#5

нет

Гость
#6
Гость

Да обожаю таких послушных и податливых. Женщина должна подчиняться своему мужчине иначе она не женщина а оно

А я презираю мужчин, которые так говорят, не уважают свою женщину и калечат ее

Анатолий Перельман
#7

Уважаю.

Гость
#8
Гость

А я презираю мужчин, которые так говорят, не уважают свою женщину и калечат ее

В моих словах про избиение ничего не было... Но вы всегда можете додумать за меня, не стесняйтесь))

Гость
#9

дэбилки пока никуда не деваются, а мужчинам - самое то со слабоумной дело иметь

Гость
#10
Гость

В моих словах про избиение ничего не было... Но вы всегда можете додумать за меня, не стесняйтесь))

Так я про это в теме писала вообще-то. Вы сказали, что вы таких любите, значит, делаете то, что описано в теме- любите женщин, которые не смеют сказать вам слово поперек, когда вы делаете им больно во время извращенного секса

Гость
#11
Анатолий Перельман

Уважаю.

Даже она себя не уважает, а вы ее за что уважаете?

Гость
#12

А я вообще не уважаю и не "не уважаю" посторонних, незнакомых мне людей и не сужу других. Скажем так, я в нашей семье не могу себе такого представить, хоть я патриархальная и мягкая по характеру, муж меня бережёт, а уж руку на меня никогда никто не поднимал. Но это в любом случае выбор конкретной женщины.

#13

Ну, как известно, сами по себе женщины ничего не стоят в этом мире.
У них нет ни мозга, ни силы, ни контроля над собой(без которого нельзя управлять).
Они не пригодны ни для какой работы, кроме самой грязной и низкооплачиваемой.
В качестве альтернативы они предпочитают зарабатывать сексуальными услугами.
Но для того, чтобы стоить больше, чем конкурентки, надо давать во все дыры.

#14
Гость

Да обожаю таких послушных и податливых. Женщина должна подчиняться своему мужчине иначе она не женщина а оно

Оно- уже комплимент для бабья.
Это означает, что хоть оно и не стало человеком, но хотя бы уже не совсем баба.

Гость
#15
Гость

Так я про это в теме писала вообще-то. Вы сказали, что вы таких любите, значит, делаете то, что описано в теме- любите женщин, которые не смеют сказать вам слово поперек, когда вы делаете им больно во время извращенного секса

Манипуляция детектед. Было написано мною что люблю послушных и податливых - всё остальное ваши домыслы.

Гость
#16
ВоланДеМорт24

Оно- уже комплимент для бабья.
Это означает, что хоть оно и не стало человеком, но хотя бы уже не совсем баба.

Так и есть: баба косящая под мужчину и есть оно))

Анатолий Перельман
#17
Гость

Даже она себя не уважает, а вы ее за что уважаете?

Она себя уважает, потому что она хорошая женщина и жена. Её все уважают, кроме шмар.

Игорь
#18
Самая самая умная

Я их призераю! Тьфу нечисть, позорящая весь женский род!

Умная, но безграмотная

Гость
#19

Все недевственницы до свадьбы такие. Ведь они прогибаются даже под посторонних мужчин.

#20

Ну разумеется нет!!
У меня вот
Сумасшедшая)))

Гость
#21

Каждый дрочит -как он хочет !!
Всё, что вы делаете в постели, — прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы.

#22
ВоланДеМорт24

Ну, как известно, сами по себе женщины ничего не стоят в этом мире.
У них нет ни мозга, ни силы, ни контроля над собой(без которого нельзя управлять).
Они не пригодны ни для какой работы, кроме самой грязной и низкооплачиваемой.
В качестве альтернативы они предпочитают зарабатывать сексуальными услугами.
Но для того, чтобы стоить больше, чем конкурентки, надо давать во все дыры.

Когда окончательно отyпеешь и станешь непригодным для работы, возьми себе такой вариант на заметку. Гeй-пoрнo и вазелин тебе в помощь.

#23
Гость

Каждый дрочит -как он хочет !!
Всё, что вы делаете в постели, — прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы.

Это никак не сочетается с тем, что пишет автор темы: прогибается под мужчину, делает, что он хочет. Хотя таких женщин очень много, это на вумане они пишут о том, как они никогда не сосут, а на самом деле соснут на заправке в туалете, лишь бы мужика удержать.

#24
Гость

Каждый дрочит -как он хочет !!
Всё, что вы делаете в постели, — прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы.

Как хорошо написали, полностью согласна. Но тут смотря в каком контексте автор пишет. Если парочку все устраивает, они никого не трогают и все счастливы, то ок, уговорили, пусть дpoчaт. Если там "тиран-жертва", жертва потом плачется подружкам, как она бедная-несчастная страдает, то там явно что-то нездоровое. Осуждаю, недоганяю, но к поводу для уважения или неуважения я бы это не отнесла.

Гость
#25
ФИО

Это никак не сочетается с тем, что пишет автор темы: прогибается под мужчину, делает, что он хочет. Хотя таких женщин очень много, это на вумане они пишут о том, как они никогда не сосут, а на самом деле соснут на заправке в туалете, лишь бы мужика удержать.

Так автор этих женщин осуждает в том что эти женщины прогибаются, я и отвечаю, что раз прогибаются -значит им это нравится !!
Как и мазохист найдет своего садиста, и в отношениях жертва найдет своего агрессора.

#26
Гость

Так автор этих женщин осуждает в том что эти женщины прогибаются, я и отвечаю, что раз прогибаются -значит им это нравится !!
Как и мазохист найдет своего садиста, и в отношениях жертва найдет своего агрессора.

Вопрос был: уважаете ли вы их. я ответила, что нет. Считаю, что женщины должны делать в постели то, что им нравится, а не то, на что их прогнул мужик. Но большинство согласятся на то, на что их прогнули, и будут выдавать за то, что им нравится.

Гость
#27
𝓚𝓪𝔂𝓮𝓃𝓃𝓮

Ну разумеется нет!!
У меня вот
Сумасшедшая)))

Её не Марина случайно зовут?))

Гость
#28
ВоланДеМорт24

Ну, как известно, сами по себе женщины ничего не стоят в этом мире.
У них нет ни мозга, ни силы, ни контроля над собой(без которого нельзя управлять).
Они не пригодны ни для какой работы, кроме самой грязной и низкооплачиваемой.
В качестве альтернативы они предпочитают зарабатывать сексуальными услугами.
Но для того, чтобы стоить больше, чем конкурентки, надо давать во все дыры.

Скажите это Ангеле Меркель))

Гость
#29
ВоланДеМорт24

Ну, как известно, сами по себе женщины ничего не стоят в этом мире.
У них нет ни мозга, ни силы, ни контроля над собой(без которого нельзя управлять).
Они не пригодны ни для какой работы, кроме самой грязной и низкооплачиваемой.
В качестве альтернативы они предпочитают зарабатывать сексуальными услугами.
Но для того, чтобы стоить больше, чем конкурентки, надо давать во все дыры.

И нет, девушки не пригодны для грязной и тяжелой работы. Для этой работы бог создал мужчину, а девушку надо беречь и ее рот и попа не для мужла

Гость
#30
Гость

Манипуляция детектед. Было написано мною что люблю послушных и податливых - всё остальное ваши домыслы.

Речь не совсем про это

Анатолий Перельман
#31
Гость

Скажите это Ангеле Меркель))

У тебя синдром пениса Эйнштейна.

Гость
#32
Гость

Так и есть: баба косящая под мужчину и есть оно))

Под мужчину косит та, кто с короткой стрижкой, в мужской одежде, с мужской походкой, а девушка, которая не собирается подчиняться и хочет сама решать, что делать, ходит с длинными волосами, в платьях, пахнет вкусными цветочными духами- это настоящая девушка

Анатолий Перельман
#33
Гость

И нет, девушки не пригодны для грязной и тяжелой работы. Для этой работы бог создал мужчину, а девушку надо беречь и ее рот и попа не для мужла

Девушки может и не пригодны, а вот бабы пригодны.

Гость
#34
Анатолий Перельман

Она себя уважает, потому что она хорошая женщина и жена. Её все уважают, кроме шмар.

Нет, у нее порваная попа из-за того, что она не считает, что она заслуживает к себе хорошего отношения, ей муж попу рвет и не отпускает, когда она просит. Она дальше прогибается. Она себя НЕ уважает

Гость
#35
Гость

Все недевственницы до свадьбы такие. Ведь они прогибаются даже под посторонних мужчин.

Есть такое

Гость
#36
Гость

Каждый дрочит -как он хочет !!
Всё, что вы делаете в постели, — прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы.

Речь о том, что ей не нравится и больно, но он не перестает, когда она просит. И она не вырывается, не бросает его после этого и считает, видимо, нормой терпеть, если мужик сказал

Гость
#37
ФИО

Это никак не сочетается с тем, что пишет автор темы: прогибается под мужчину, делает, что он хочет. Хотя таких женщин очень много, это на вумане они пишут о том, как они никогда не сосут, а на самом деле соснут на заправке в туалете, лишь бы мужика удержать.

Да, вы правильно меня поняли

#38
Гость

Скажите это Ангеле Меркель))

Вы бы ещё кончиту вурст вставили.
В гейропах сейчас самый ценный работник в любой профессии- негр-траннсексуал.

Гость
#39
Гость

Так автор этих женщин осуждает в том что эти женщины прогибаются, я и отвечаю, что раз прогибаются -значит им это нравится !!
Как и мазохист найдет своего садиста, и в отношениях жертва найдет своего агрессора.

Ну загвоздка в том, что им это не нравится, противно, больно, но они не уходят. Не знаю, почему. Но речь не про тех, кто любит, когда его легонько по попе шлепают и его это заводит или когда притворяются и говорят "нет, нет, не надо))))"

Гость
#40
Анатолий Перельман

У тебя синдром пениса Эйнштейна.

Что?🤣🤣🤣🤣

Гость
#41
Анатолий Перельман

Девушки может и не пригодны, а вот бабы пригодны.

Только бабы, которые себя не уважают, которые под мужика прогибаются и попу ради них рвут)

Анатолий Перельман
#42
Гость

Только бабы, которые себя не уважают, которые под мужика прогибаются и попу ради них рвут)

Нет, которые мужчин ненавидят, такие как раз для тяжёлой работы подходят.

Гость
#43
Гость

Ну загвоздка в том, что им это не нравится, противно, больно, но они не уходят. Не знаю, почему. Но речь не про тех, кто любит, когда его легонько по попе шлепают и его это заводит или когда притворяются и говорят "нет, нет, не надо))))"

Бывает, когда забыла СТОП СЛОВО))

#44
Гость

Бывает, когда забыла СТОП СЛОВО))

Какое к чepту стоп-слово, автор же написала "не нравится", значит тут уже про абьюз и тиранию, а не про фанатов 100 оттенков серого

Гость
#45
Анатолий Перельман

Нет, которые мужчин ненавидят, такие как раз для тяжёлой работы подходят.

Я таких женщин не знаю, нигде и никогда не видела таких

Анатолий Перельман
#46
Гость

Я таких женщин не знаю, нигде и никогда не видела таких

Женщин таких нет, а баб полно, тут пол форума таких мужененавистниц.

Гость
#47
Анатолий Перельман

Женщин таких нет, а баб полно, тут пол форума таких мужененавистниц.

Не встречала

#48
Гость

Да обожаю таких послушных и податливых. Женщина должна подчиняться своему мужчине иначе она не женщина а оно

Подчиняться можно тому, кто умнее и сильнее тебя (не физически). :) покажете мне такого? Умного, сильного духом, доброго.... ну и не совсем безобразного.

Гость
#49
5555

Подчиняться можно тому, кто умнее и сильнее тебя (не физически). :) покажете мне такого? Умного, сильного духом, доброго.... ну и не совсем безобразного.

Детка, они женаты на достойных женщинах, твой поезд ушёл)

Гость
#50
ВоланДеМорт24

Оно- уже комплимент для бабья.
Это означает, что хоть оно и не стало человеком, но хотя бы уже не совсем баба.

Судя по аватарке, это очередной бабоборец из группы 300 зашкварцев (300 спартанцев, кто не знает).
Ты тот, у которого глаза в разные стороны смотрят, или тот, у которого рожа пропитая?

Предыдущая тема