Гость
Статьи
Обида и молчание …

Обида и молчание мужчины

Норма? Ссора по моей вине, глупости. Кинул только картинку(мем) опять же на тему ссоры, прикол, я проигнорила. Уже 10 дней молчит. Но если не пытается вернуть, не любит? До этого ежедневное общение,звонки, смс, встречи. Почти 2 года вместе

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

А вы извинились за причину ссоры?

Гость
#2
Рина

А вы извинились за причину ссоры?

Нет. Это эмоции. У меня такое часто. До этого на следующий день писал и все было ок

#3

Если не извиняется за ТВОЙ косяк, значит он не олень и не подкаблучник.
Он всё ещё уважает себя и не ведётся на бабские манипуляции.

Самая присамаяумная
#4

2 года живете или встечаетесь? Если встечаетесь (как по мне это очень долго и надоедлево) и возможно ему уже надоело, появилась интересная особа и он молчит в вашу сторону ну типа он обиделся)

#5
Гость

Нет. Это эмоции. У меня такое часто. До этого на следующий день писал и все было ок

Я бы на его месте тебя послал после первого секса.
Строить отношения с дурой, которая закатывает скандалы из-за эмоций- на фиг не надо.

Гость
#6

Почему он должен делать шаг вперёд, если вы обидели его и не извинились? Нужно разговаривать и решать конфликты, а не ждать, что тот, кого вы обидели, будет первый идти навстречу.

Гость
#7
Самая присамаяумная

2 года живете или встечаетесь? Если встечаетесь (как по мне это очень долго и надоедлево) и возможно ему уже надоело, появилась интересная особа и он молчит в вашу сторону ну типа он обиделся)

Встречаемся, не живем т.к я не хочу. Другой нет

Гость
#8

Он твою подругу давно ебб_ёт, нах ты ему вссрралась кобыла.

Гость
#9
Гость

Нет. Это эмоции. У меня такое часто. До этого на следующий день писал и все было ок

Ну, если вы считаете это нормальным, то о чем тут говорить? Если у него осталось еще хоть что-то от чувства собственного достоинства, то вряд ли вы дождетесь от него первого шага.

Гость
#10
Гость

Встречаемся, не живем т.к я не хочу. Другой нет

денег давал тебе нормально?

Гость
#11

Ха, да он уже давно с другой, а может и с двумя сразу мутит.
Зачем ему звонить?
Сама звони, третьей будешь, если захочет.

Гость
#12
Гость

Нет. Это эмоции. У меня такое часто. До этого на следующий день писал и все было ок

Значит, ему это надоело. И вы очень в рискованном положении. Потому что такие ссоры от эмоций терпишь-терпишь, а в какой-то момент все обрубает. Там не то, что любовь прошла, там к человеку наступает полное равнодушие. Вам бы осознать свою неправоту и искренне извиниться, если еще не поздно. И больше не истерить (хотя маловероятно, что у вас получится).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: