Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я никому не интересен?

Всем привет, уважаемые девушки я хотел бы узнать, что со мной не так. Я обычный, честный, справедливый и успешный парень мне 17 лет, у меня полно увлечений, люблю конный спорт, историю, баскетбол и я командир военно патриотического клуба, также я ходил около с десяток кружков, но не смотря на это девушкам я не нравлюсь и они мной даже не интересуются, я много раз пробовал встречаться, но из за этого я получаю лишь отказы, проблемы, игнор и врагов. Подскажите что мне делать? #общение #знакомства

GIF
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Нудный, кислый, скучный.

Гость
#2

Неудивительно, ведь девушкам ваши кружки по интересам не очень и нужны,это всего лишь ваши развлечения и увлечения.
К девушкам нужно проявлять вниманием, чего не написали,как ухаживаете, какие девушки нравятся?

Гость
#3

У тебя интересы дурацкие. Нужно обсуждать, кто кому присунул, что модно в тик-токе, как жить по понятием, как развести лоха ой т.е. создать бизнес и прочие темы для интеллигенции. А ты ерундой страдаешь, вот и не интересен никому

Гость
#4

Пока можно ничего не делать и жить обычной жизнью. Перемены произойдут сами собой, нужно некоторое время подождать. Тем не менее, если так пройдет два года, и всё равно никому оказался не интересен, тогда спроси совета снова, указав свой новый возраст. Тогда просто ждать уже будет плохой тактикой, ее несколько изменить надо будет.

Гость
#5

Ой, ну какие девушки в 17 лет?
Рано еще

Гость
#6

По интересам дружите

#7
Гость

У тебя интересы дурацкие. Нужно обсуждать, кто кому присунул, что модно в тик-токе, как жить по понятием, как развести лоха ой т.е. создать бизнес и прочие темы для интеллигенции. А ты ерундой страдаешь, вот и не интересен никому

Ну знаете ли не думаю, что с первого свидания нужно переходить к интиму, это может расцениваться как извращение

Облачко
#8

начните иногда бухать и тусить где-то на районе

#9

Время сейчас такое. Нормальные, здоровые и физически и духовно, никому не нужны. В тренде сегодня отбросы, извращенцы и ушлёпки. Живи просто дальше. Ни в коем случае не бросай увлечения, развивайся, совершенствуйся.

От желания быть ядом с Ж со временем отвыкнешь, лучше не жди от них ничего, бесполезно.

#10
Гость

Неудивительно, ведь девушкам ваши кружки по интересам не очень и нужны,это всего лишь ваши развлечения и увлечения.
К девушкам нужно проявлять вниманием, чего не написали,как ухаживаете, какие девушки нравятся?

Ну для меня важны, девушки с пониманием и послушанием, хабалки и девушки легкого поведения для меня противны

Гость
#11
Красный Аквамарин

Время сейчас такое. Нормальные, здоровые и физически и духовно, никому не нужны. В тренде сегодня отбросы, извращенцы и ушлёпки. Живи просто дальше. Ни в коем случае не бросай увлечения, развивайся, совершенствуйся.

От желания быть ядом с Ж со временем отвыкнешь, лучше не жди от них ничего, бесполезно.

Почему сейчас? И в девяностые и в совке тоже самое было

#12

Во первых, знаете я не думаю что с первого свидания нужно переходить к интиму, это может расцениваться как извращение, во вторых я конечно интересуюсь политикой, в третьих я не собираюсь тратить своё бесценное время на бессмыслецу вроде тик тока

Гость
#13
Anonim

Во первых, знаете я не думаю что с первого свидания нужно переходить к интиму, это может расцениваться как извращение, во вторых я конечно интересуюсь политикой, в третьих я не собираюсь тратить своё бесценное время на бессмыслецу вроде тик тока

Удачи тебе будущий сорокалетний девственник

#14
Гость

Ой, ну какие девушки в 17 лет?
Рано еще

Ну я конечно готов подождать до 25 лет но мне, что все это время жить без любви?

#15
Инна Вагина

Нудный, кислый, скучный.

Зря вы так, моя жизнь очень разнообразна и интересна

Гость
#16

Нужно просто подчиняться девушке, служить ей, все для нее делать. Тогда хоть с кем-то, но будет успех. Нужны послушные, а не своевольные мужики с требованиями и загонами.

#17
Anonim

Ну я конечно готов подождать до 25 лет но мне, что все это время жить без любви?

Феминизм убил любовь между М и Ж, сделал её бессмысленной. Можно конечно попытаться такую Ж найти, которой просто семью хочется - деток, мужа, быт совместный итп. Любовь может там со временем появится, а может и нет.

Гость
#18
Anonim

Ну для меня важны, девушки с пониманием и послушанием, хабалки и девушки легкого поведения для меня противны

Ну, если с послушанием, то ищите в церквях...
Видимо, не хабалкам, которых вы находили, не интересны семнадцатилетние мальчики в поисках послушной...
И не называйте себя обычным.

#19
Облачко

начните иногда бухать и тусить где-то на районе

Я пью только по праздникам, бухать не люблю потому что занимаюсь спортом и я не хочу портить свое здоровье

Гость
#20

Шобы стать интересным для девушек надо много читать, хорошо учиться и помогать старшим.
Ну и конечно надо иметь здоровенный кукан. Девушки любят когда внутри них большая ***.

Гость
#21
Красный Аквамарин

Феминизм убил любовь между М и Ж, сделал её бессмысленной. Можно конечно попытаться такую Ж найти, которой просто семью хочется - деток, мужа, быт совместный итп. Любовь может там со временем появится, а может и нет.

Да, слава богу,муж сам по себе не так нужен, поэтому можно не подбирать все подряд мужские отбросы.
А вы нойте дальше или научитесь что-то из себя представлять.

Гость
#22
Гость

Шобы стать интересным для девушек надо много читать, хорошо учиться и помогать старшим.
Ну и конечно надо иметь здоровенный кукан. Девушки любят когда внутри них большая ***.

Читать не нужно. Девушки не оценят. А пипирка да, нужна здоровенная

Гость
#23

В женщинах нет ничего интересного. А секс – это вообще почти тот же онанизм. Это пока женщины недоступны, кажется что отношения имеют важное значение, и что они могут обогатить жизнь, но когда все это появляется, понимаешь, что лучше жить в одиночестве, и не стоило вовсе озабачиваться из-за такой ерунды.

Гость
#24
Гость

Нужно просто подчиняться девушке, служить ей, все для нее делать. Тогда хоть с кем-то, но будет успех. Нужны послушные, а не своевольные мужики с требованиями и загонами.

Посмотрите на успешных мужчин, что-то никаким женщинам они не подчиняются, живут в своё удовольствие ,плодятся, и только форумные неудачники придумывают,что мир к ним и несправедлив и женшины теперь не такие,вы бы ни в каком себе никого не нашли

#25
Гость

Ну, если с послушанием, то ищите в церквях...
Видимо, не хабалкам, которых вы находили, не интересны семнадцатилетние мальчики в поисках послушной...
И не называйте себя обычным.

Я имел в виду чтобы девушка не пыталась сделать из парня каблука и относилась к нему с уважением

#26
Гость

В женщинах нет ничего интересного. А секс – это вообще почти тот же онанизм. Это пока женщины недоступны, кажется что отношения имеют важное значение, и что они могут обогатить жизнь, но когда все это появляется, понимаешь, что лучше жить в одиночестве, и не стоило вовсе озабачиваться из-за такой ерунды.

Секс для меня второстепенное, для меня главное это взаимная любовь и уважение

#27
Гость

Читать не нужно. Девушки не оценят. А пипирка да, нужна здоровенная

По вашему наглый глупец, лучше чем начитанный спортсмен?

Гость
#28
Anonim

Я имел в виду чтобы девушка не пыталась сделать из парня каблука и относилась к нему с уважением

Вам надо сначала заинтересовать хоть какую-то девушку надолго, в вашем возрасте не совсем нормально боятся,что из вас сделают каблука.
На этапе ухаживаний нормально тратить на понравившуюся девушку деньги, если не хотите,то придется брать обаянием, чувством юмора, умом, пока в ваших высказываниях нет ничего такого.

Гость
#29
Anonim

По вашему наглый глупец, лучше чем начитанный спортсмен?

Не лучше, но девушки дают наглым глупцам. Вокруг поглядите

Гость
#30

У вас есть друзья? Что они говорят о вас? Вы симпатичный,как одеваетесь?

Гость
#31
Гость

У вас есть друзья? Что они говорят о вас? Вы симпатичный,как одеваетесь?

Ну вот, автор, видешь? Нет ей дела до твоих книг. Внешка решает

Гость
#32
Гость

Ну вот, автор, видешь? Нет ей дела до твоих книг. Внешка решает

И как хорошо,что внешку можно изменить!
А кто ленится или считает себя и так красавчиком,те получают меньше возможностей продемонстрировать свои ум и свою начитанность.

Гость
#33
Anonim

Секс для меня второстепенное, для меня главное это взаимная любовь и уважение

А вы пробовали секс?

Гость
#34
Гость

А вы пробовали секс?

Среднестатистическая женщина — это примитивная обезьяна

Гость
#35
Гость

И как хорошо,что внешку можно изменить!
А кто ленится или считает себя и так красавчиком,те получают меньше возможностей продемонстрировать свои ум и свою начитанность.

Скажи это каким-нибудь карликам или людям с искривленным лицом

Гость
#36
Гость

Среднестатистическая женщина — это примитивная обезьяна

Как и мужчина

Гость
#37
Anonim

Я пью только по праздникам, бухать не люблю потому что занимаюсь спортом и я не хочу портить свое здоровье

вообще честно говоря, понятно почему нет. чувства юмора нету, самоиронии нету... видно шо ты не харизматичный, а нежный. такие тоже нравятся девушкам, конечно же, но вешаются чаще на тех кто умеет шутить, добрый и умный одновременно) даже некрасивые часто харизмой тупо берут. как научиться этому хз, я ж не мужик. погоди и ты найдешь себе свою скво

Гость
#38
Гость

Скажи это каким-нибудь карликам или людям с искривленным лицом

И скажу, потому что это очевидно, что по возможности за внешностью надо следить

Гость
#39

Никому не интересен, это супермоделям и *** телкам?)) Им деньги интересны. Реальнее смотри на жизнь и все наладится, наверное.

Гость
#40
Anonim

Ну для меня важны, девушки с пониманием и послушанием, хабалки и девушки легкого поведения для меня противны

Послушанием??) Ты так толсто троллишь или что то с головой? Для послушания заведи себе собаку.

Гость
#41

А и не нужно искать эту девушку. Просто нужно ждать. Ждите. И любовь придет,когда её совсем не ждёшь)))

Гость
#42

Что делать,что делать...др@чить,Малыш тебе надо поусерднее.

Гость
#43
Anonim

Ну я конечно готов подождать до 25 лет но мне, что все это время жить без любви?

А что такое,в твоем понимании,любовь,расскажи нам всем,анонимно.

Гость
#44
Красный Аквамарин

Феминизм убил любовь между М и Ж, сделал её бессмысленной. Можно конечно попытаться такую Ж найти, которой просто семью хочется - деток, мужа, быт совместный итп. Любовь может там со временем появится, а может и нет.

Если сразу нет,то и потом не появится.

Гость
#45
Гость

А что такое,в твоем понимании,любовь,расскажи нам всем,анонимно.

Ну наверное дружба, совместное времяпровождение и секс

Гость
#46
Гость

Ну наверное дружба, совместное времяпровождение и секс

Без всего этого можно прекрасно жить и не париться.
Вопрос в другом,пасану перед друганами будет постоянно стремно,понтоваЦцо нечем будет,конный спорт--это не секс с шикарной девахой,неправильно поймут,смеяться и насмехаться будут.
А это для мужловской психики непереносимо.

Гость
#47
Гость

Без всего этого можно прекрасно жить и не париться.
Вопрос в другом,пасану перед друганами будет постоянно стремно,понтоваЦцо нечем будет,конный спорт--это не секс с шикарной девахой,неправильно поймут,смеяться и насмехаться будут.
А это для мужловской психики непереносимо.

Сейчас уже не те времена, и насмехаться скорее будут над теми, кто придает значимость наличию секса. Примитивные баборабы и алени, делавшие культ из секса, остались в 80-х и начале 90-х.

Гость
#48
Гость

Сейчас уже не те времена, и насмехаться скорее будут над теми, кто придает значимость наличию секса. Примитивные баборабы и алени, делавшие культ из секса, остались в 80-х и начале 90-х.

Вот и супер.
Др@чите дальше и не создавайте тут глупых тем,выдающих в вас озабоченных идиотов.
Тем более,не спрашивайте советов.
На ЖЕНСКОМ (!) форуме.😂
Нам этот секс вообще не упал.
Это вы с ним носитесь,из темы в тему.😏👎

Гость
#49
Гость

Вот и супер.
Др@чите дальше и не создавайте тут глупых тем,выдающих в вас озабоченных идиотов.
Тем более,не спрашивайте советов.
На ЖЕНСКОМ (!) форуме.😂
Нам этот секс вообще не упал.
Это вы с ним носитесь,из темы в тему.😏👎

Кто носится с сексом – это большой вопрос. Стоит написать о том, что секс и отношения – это мусор, которые не должны являться смыслом и заполнением жизни мужчины, в чем я искренне убежден, то почему-то на тебя с оскорблениями обрушиваются именно женщины, называя моралистом и неудачником. А кто создает бесконечные темы про минет? Мужчины-тролли выдающие себя за женщин? Но достаточно иметь определенный опыт и нетрудно отличить женщину от мужчины. Если напишешь, что минет – это проявление морального уродства и унижение женщины, в чем я опять абсолютно уверен, то именно женщины начинают поливать тебя грязью и говорят о том, что для нас минет – это удовольствие, а ты неликвид, отставший от жизни. «Нам этот секс вообще не упал» – это типичная женская мимикрия и притворство.

Гость
#50
Гость

Кто носится с сексом – это большой вопрос. Стоит написать о том, что секс и отношения – это мусор, которые не должны являться смыслом и заполнением жизни мужчины, в чем я искренне убежден, то почему-то на тебя с оскорблениями обрушиваются именно женщины, называя моралистом и неудачником. А кто создает бесконечные темы про минет? Мужчины-тролли выдающие себя за женщин? Но достаточно иметь определенный опыт и нетрудно отличить женщину от мужчины. Если напишешь, что минет – это проявление морального уродства и унижение женщины, в чем я опять абсолютно уверен, то именно женщины начинают поливать тебя грязью и говорят о том, что для нас минет – это удовольствие, а ты неликвид, отставший от жизни. «Нам этот секс вообще не упал» – это типичная женская мимикрия и притворство.

Как в том анекдоте.
У нас с Вами абсолютно разные представления о сексе.
Советую почитать тему парня о том,почему девушки,даже возбужденные,а все равно не дают(вчера обсуждалась тут).
Может,поймете чего.
Приятного времяпревождения.😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: