Гость
Статьи
Что происходит?! Живу …

Что происходит?! Живу с парнем год.

Живу с парнем год. Когда только съехались мы жили как соседи. Не было ни страсти, ни влюбленности ( с его стороны). И начали сидеть дома все время, а когда жили порознь и время от времени виделись - он ещё с другими девушками имел отношения. Сам потом сказал об этом. Перед тем как приняли решение съехаться - он сразу сказал, что нужно обязательно в ЗАГС, сделал предложение, согласилась не раздумывая, я тогда испытывала к нему сильные чувства и не особо понимала, что это за человек. В отношениях всегда скачки́ какие-то. То он ко мне очень нежен, то вообще ходит неделями и даже не прикоснется. Я ему об этом говорила, он сказал, что я от него требую тех чувств, которые сама испытываю.Я не понимаю, как можно вообще не целоваться в губы, не обниматься, ложиться молча спать, отвернувшись к стене и так же утром молча просыпаться. Во время секса тоже нет объятий никаких, прикосновений, поцелуев ( я это все прощала по отношению к себе, мне важен был сам человек). И вот на протяжении всего года были изменения с его стороны - он стал чуточку внимательным, стал сам подходить обнимать, но эти приливы нежности длятся день-два. И на протяжении всего совместного проживания у меня внутри какая-то тревога, как будто что-то вот вот произойдет. И в последний месяц тревога усилилась, мне стало страшно находится с ним наедине. Я не знаю, как это объяснить. Он никогда меня не бил, но мне необъяснимо страшно. Трясёт аж. Хотя ничего плохого не происходит. Было много моментов, когда он во время выяснения отношений спрашивал " мне собрать вещи и съехать?". Я отвечала ,,да,,. Но и всё на этом. Не съезжает. Недавно был нервный срыв и я просила у него поддержки, мне морально было очень тяжело. Он сказал, что я ******* ныть, что такие как я не заслуживают эту поддержку, что поддерживают только лидеров. А такие как я умирают, потому что слабые. Я не знаю, что мне делать. И на протяжении этого года я похудела нормально. Сон пропал. Есть не особо хочется. Ощущение, что какая-то безвыходная ситуация. #отношения #чтоделать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него такая психика?Поговорили бы вы с его мамой или отцом,какая атмосфера в доме,принято ли было выражать в семье эмоции,чувства или может каждый сам по себе был.

Гость
#2
Гость

Может у него такая психика?Поговорили бы вы с его мамой или отцом,какая атмосфера в доме,принято ли было выражать в семье эмоции,чувства или может каждый сам по себе был.

Каждый сам по себе.

Саша
#3

Всё просто - вы оба дети, отношения строить не умеете, нет опыта. Для вас отношения - страдать, ныть и есть друг другу мозги 🤷🏻‍♀️ По хорошему вам нужно разъехаться, учиться, работать, путешествовать по миру. Может к годам 27-35 и поймёте что-то в этой жизни, что вам нужно, как счастливо жить.

Гость
#4

Эмоциональные качели абьюзера. Он убеждает вас в том, что то, что он занимается любовью без проявления любви - это норма и что, все что вы подмечаете, этого просто нет. Ага, как же. А последняя фраза о том, что слабые должны умереть, муж Грачевой что-то подобное смолол. С вами все нормально, а организм сигналит уходить.

#7

Автор прочитала и аж жутко стало … вспомнила свои подобные отношения..конечно все разные,но допускаете ли вы мысль что он наркоманит?обычно такое скачавшее поведение у тех кто часто курит,причем вы если не курите вы и не заметите.А вообще конечно лучше всего уйти,он не любит и дело не в вас, с психикой что то :(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: