Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях.

Месяц назад, мне признались любви, я ответила взаимностью. Но из-за своей детской травмы у меня возникали проблемы, я не могла воспринимать заботу с его стороны, хотя он иногда делал обидные вещи, но ему становилось стыдно что-ли..Через три недели, я стала задумываться. Нужны ли мне эти отношения, если я с людьми нормально общаться не могу, я просто потяну его на дно. К тому же, у меня депрессия. В порыве гнева, я высказала ему всё и он ответил грубо. Сказал, что ему это тоже не нужно и с самого начала знал, что ничего не выйдет. Но сейчас, он ведёт себя как и до признания. Часто на меня смотрит, улыбается когда я с ним говорю. На него так же влияют некоторые мои слова. К примеру, один из моих одноклассников делал кое-что раздражающее и он сказал что-то вроде этого: "Прекрати ***********. Если что, там матерные оскорбления были. Я ему сказала, что он слишком грубый. Через несколько дней, этому же человеку он сказал "Прекрати пожалуйста". Так же он употреблял те слова, которые раньше я из его уст не слышала. Я хочу поговорить с ним и всё объяснить, но не могу понять, влюблен ли он в меня до сих пор. :с #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

почему бы вам не перестать относиться к себе и жизни слишком серьезно? Как только вы станете относится к себе с юмором все станет проще. Как крошка енот улыбнитесь тому, кто живет в пруду.

Юна
#2
Your_personal_advisor

почему бы вам не перестать относиться к себе и жизни слишком серьезно? Как только вы станете относится к себе с юмором все станет проще. Как крошка енот улыбнитесь тому, кто живет в пруду.

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Гость
#3

этот пост был недавно

Dpl
#4
Гость

этот пост был недавно

Да ладно.

Гость
#5

Здравствуйте! Я профессиональный психолог, сталкивалась с такими историями) если нужна помощь -напишите мне cocoroshe@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема