Гость
Статьи
Кого выбрать ?

Кого выбрать ?

Добрый вечер. Полтора месяца назад рассталась с мужчиной, были вместе год..он в разводе ему 45 лет, 2 дочки. Мне 30, тоже в разводе, есть дочь. Расстались, так как он очень контролировал меня всегда и я ощущала постоянно психологическое давление. Это нельзя, то нельзя, в 8 вечера будь дома, никаких редких вечерних встреч подругами. Везде он и всегда с ним. Тюрьма одним словом. Спустя 2 недели после расставания, я случайно познакомилась с мужчиной. 36 лет, разведен, есть дочь. Вот уже месяц, как мы общаемся, узнаем друг друга. Он очень красиво ухаживает, я расцвела. И с ним мне комфортнее, мы понимаем друг друга. Пару дней назад приезжает бывший, заваливает цветами, люблю не могу. Я ревную, поэтому я такой. Пойми и прости....Я в полном шоке, не знаю как быть...с первым то уже все налажено, у меня есть уверенность. А с этим пока ничего неизвестно. И как бы вы поступили ?

GIF
Автор.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба неликвиды пользованные
Фу... Мусор подбирать... Это ж как себя не уважать надо

Гость
#2

ВТОРОЙ. Первый дуррак и абьюз.

#3

Я бы не повелась на ухаживания бывшего мужа. Это не изменит его отношения к Вам. И как бы Вы к нему не привыкли, нужно двигаться дальше. Без него. Не могут такие отношения быть счастливыми, Вы ведь не его собственность.

Гость
#4

И первый старый. Он тебе всю плешь проест от ревности, с годами еще хуже будет. А второй моложе, но старше тебя и с ним еще можно что-то построить. Тем более 1 ребенок у тебя и у него.

Гость
#5

я бы первого не выбрала это точно. судя по описанию его личности и манеры отношений, ну его нах. со вторым можно начать и посмотреть, что он из себя представляет, дать себе шанс узнать нового человека, может с ним всё будет зашибись. я, вообще, не сторонник вот этого "тягания чемодана без ручки" - отношений, в которых напряг, но типа "всё налажено" (как вы говорите), что там налажено? - психологический террор и дискомфорт?

Дельта
#6

Автор, с первым вы уже были 🤕
Ничего не изменится, хоть он вам три веника притащи🤕

Первого нафиг.
Со вторым попробуйте.
Пойдет- хорошо, нет - ищите третьего.

Автор.
#7
Гость

Оба неликвиды пользованные
Фу... Мусор подбирать... Это ж как себя не уважать надо

Разведенные люди неликвиды ?

#8

Первый уже ясно, что не подходить вам. Он абъюзер и вам с ним не комфортно. Лучше попробовать со вторым.

Гость
#9

"Тюрьма одним словом."-"с первым то уже все налажено, у меня есть уверенность" автор, тут можно только посмеяться)

Гость
#10

Первого не выбирай, не верь ему. Потому что он как контролировал и указывал так и будет это делать. Плюс он на 15 лет старше. Зачем тебе старик. Только намучаешься с ним. Выбирай второго.

Гость
#11

Второй конечно.
Первый вам жизни не даст.

Гость
#12

Да уж, отбросы общества играют в романтик) Пачки прицепов, а они там выбирают кого-то. Ты не случайно познакомилась со вторым типом, не рассказывай сказки. Ты разошлась с первым, когда уже наклевывался второй или предпосылки были отправиться на поиски радуги и сказочных единорожков. Уже возраст какой, а ума все так же нет, увы.

Гость
#13

Если вам с первым было настолько не комфортно, что вы чувствовали, буд-то в тюрьме, то зачем вам в неё возвращаться? Если вы сгущает краски, то надо послушать, что вам бывший обещает. Говорит, что всё осознал и такого больше не повториться? Или просто говорит - люблю, поэтому ревную? В любом случае верить на слово - очень опрометчиво. Если есть такая возможность (понимаю, что советую вам не совсем порядочную вещь), скажите бывшему, что вам надо подумать. А сами думайте, но встречайтесь, узнавайте нового кавалера. А там уже определилитесь.

Гость
#14

Налажено с первым что? Тюрьма? Хотите обратно? Тогда с первым. Я свободолюбивая. Выбрала бы 2.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: