Гость
Статьи
Требования к девушкам

Требования к девушкам

Почему к девушкам больше требований? Девушка должна быть красивой, стройной, ухоженой, спортивной, хозяйственной, ниже мужчины, иметь хороший вкус в одежде, приятный голос, не иметь родных привычек, длинные волосы, красивая без макияжа, ухоженные ногти, девственницач но при этом должна исполнять любое эротическое желание... А к парням какие требования? Ну 30к получает, уже хорошо ну и хоть немного романтичный, все. Почему так? #требования #девушка #мужчина

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Каким законодательным актом эти требования закреплены? Огласите!

Гость
#2

Не понимаю о чём вы говорите. Куча страшных девок имеют парней и мужей, которые их любят.

Гость
#3

Все требования к девушкам и женщинам изложены в российском законодательстве. Что она должна быть красивой, стройной, ухоженной, спортивной и далее по списку там нет ни слова.

Артур Мох
#4

Мы в России, детка

Гость
#5
Артур Мох

Мы в России, детка

Чё, тоже забанили?

Гость
#6

Для кого стараться , изводя себя диетами и спортом и всем остальным ? Если для себя, то похвально, если ради фуя- отстой, ибо не заслуживает. Красивой надо быть и недоступной. Чтоб слюни пускал , и бежал дррочить.
По большому счету им пофиг в кого совать. Некоторые и в резиновую зину, и в козу, и в ишаков суют, и в 80 летнюю бабку ,и и бомжичью маннду от вони оботрут и сунут туда. Еббут всех доступных. Ни одной замухрышки криворылой нет нееббанной. Для большинства мужла, это главное. Он и бомжичью маннду от вони оботрет и сунет туда. Едет мужичье, на крутой тачке, с виду приличное, и подбирает на трассе, шалашшовку беззубую. Которая всем за рубль соссет. Моральное уроддство, оно в крови. У этих моральных урродов, элементарная брезгливость, напрочь отсутствует. Ибо это мутант. Нелюдь. Грязное животное. Не просто животное. А именно, грязное животное.

Гость
#7

Да потому что сами женщины веками возносили *** на пьедестал.
Женское счатье, был бы милый рядом
Плохонький да мой
Плачу, по тебе любимый плачу,пусть удачу, мои слезы, принесут тебе удачи, мое горе, превратитьтся в твою радость в твой успех
Ипппать их в рот.

Гость
#8

Все это стоит и весит меньше чем хороший доход.
Не говоря о квартире и машине.

Так что исчезни, плесень.

Гость
#9

укажи правовой документ, кодекс, указ президента или пункт конституции - где прописаны эти "требования". у меня к девушкам всегда было одно пожелание - не быть тупенькой или хотя бы тупой до омерзения. ты это "требование" не проходишь. так что конкретно к тебе, конкретно у меня "требований" нет вообще.

Гость
#10

каждый сам устанавливает требования, исходя из своей самооценки
урасивая,умнач, хозяйственная+ может быть с каким нибудь стремнерьким мужиком - это ее дело
главное, самому трезво оценивать себя и потенциального партнера

Гость
#11

Только почему то в основном женщины требуют от мужчин горы всякого. И внимания, и подарков, и чтоб заботился и обеспечивал и ТД.
А мужчины от женщин ничего не требуют - пиcя и сиси есть - ну и ладно.

Кирдык-хам
#12

Какие требования вы предьявляете к вещи, в которую не собираетесь вкладываться и на которую не собираетесь тратиться? Никаких.
А если это заведомо дорогая вещь не только при покупке, но и в эксплуатации?..
Каждый мужик знает что баба стоит дорого, а её эксплуатация - вообще разорение.
А каждая баба расчитывает просто сидеть у мужика на шее и всю жизнь вытирать об него ноги.
Я ответил?..

Гость
#13
Гость

Только почему то в основном женщины требуют от мужчин горы всякого. И внимания, и подарков, и чтоб заботился и обеспечивал и ТД.
А мужчины от женщин ничего не требуют - пиcя и сиси есть - ну и ладно.

А ещё хотят, что б был накаченый красавец, в смокинге , мерсе и с огромным xyeм.
Губу раскатать дело то нехитрое. Только вот в 30 лет приходится себе её закатывать. И там уже любой сойдёт. И кривой, и косой и мелкий и без бабла.

Эля
#14
Кирдык-хам

Какие требования вы предьявляете к вещи, в которую не собираетесь вкладываться и на которую не собираетесь тратиться? Никаких.
А если это заведомо дорогая вещь не только при покупке, но и в эксплуатации?..
Каждый мужик знает что баба стоит дорого, а её эксплуатация - вообще разорение.
А каждая баба расчитывает просто сидеть у мужика на шее и всю жизнь вытирать об него ноги.
Я ответил?..

Вы были женаты?

Гость
#15

Это требования важны, когда вас не любят. Тогда докопаются до любой мелочи и во внешности, и в поведении. А когда мужчина любит, ему все равно) Поэтому прекращайте бегать за мужчинами и ищите взаимность.

Гость
#16
Настя

Каким законодательным актом эти требования закреплены? Огласите!

никаким - по умолчанию

Гость
#17
Гость

Это требования важны, когда вас не любят. Тогда докопаются до любой мелочи и во внешности, и в поведении. А когда мужчина любит, ему все равно) Поэтому прекращайте бегать за мужчинами и ищите взаимность.

Вот женщины постоянно и докапываются. Причём, практически до всех мужчин.

Гость
#18
Гость

Вот женщины постоянно и докапываются. Причём, практически до всех мужчин.

Мое утверждение верно в обе стороны. И мужчинам надо выбирать тех, с кем у них сразу возникает взаимность. Но мужчины же тоже любят бегать за теми, с кем этой взаимности нет.

Гость
#19
Гость

А ещё хотят, что б был накаченый красавец, в смокинге , мерсе и с огромным xyeм.
Губу раскатать дело то нехитрое. Только вот в 30 лет приходится себе её закатывать. И там уже любой сойдёт. И кривой, и косой и мелкий и без бабла.

Без бабла его только друзья педаретты будут любить в позе раком.

Анатолий Перельман
#20

Откуда взялось требование быть ниже мужчины? Первый раз об этом слышу. Обычно ведь наоборот все любят высоких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: