Гость
Статьи
Чеченские мужчины

Чеченские мужчины

Добрый день. Не хочу и не собираюсь устраивать ругань по национальному вопросу. Однако мне кажется, что для чеченского мужчины русская (украинка, белорусская или другая) девушка всегда будет вторым сортом. Даже если она соблюдает традиции, одевается как чеченка, скромная и т.д. Это все не имеет значения и она все равно не будет восприниматься на достойном уровне? При чем и им, и его родственниками. Я права?

GIF
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#3

Мути с дагестанцами тогда😂

#4

У Джохара Дудаева была русская жена, очень красивая кстати.

Гость
#5

У Дудаева жена русская, но вообще они в основном только на своих женятся, родня против будет. Ну и к русским у них по объективным причинам не самое лучшее отношение, а у украинцам хорошее.

Гость
#7

Ну да - ну да. Это так важно покопаться и разобраться, как оно там внутри устроено и что оно по поводу людей думает.

Эля
#8

Правда

Гость
#10

Ну во-первых, Россия многонациональна и Манижа русская таджикского происхождения. И она наоборот, поёт о силе русских женщин, которым пора уже поверить в себя и не быть тряпками. А про алкашей - суровая действительность.

Катя Мраморная
#14

Думаю да. Но вы ничего ценного не теряете, есть в мире много адекватных русских, европейский, американских мужчин

Гость
#18
Великолепный Вася

Сообщение было удалено

ничего бы не было, про все угнетенные народы надо говорить, петь, поднимать этот вопрос, чтобы они с колен наконец встали - и чеченки, и русские, и таджички

Великолепный Вася
#20
Гость

ничего бы не было, про все угнетенные народы надо говорить, петь, поднимать этот вопрос, чтобы они с колен наконец встали - и чеченки, и русские, и таджички

Почему же тогда только о русских говорят, а про других )))

Гость
#21
Великолепный Вася

Почему же тогда только о русских говорят, а про других в штанишки ccyтся рот раззявить?)))

она от России выступает - логично, что про русских поёт.

Великолепный Вася
#23
Гость

она от России выступает - логично, что про русских поёт.

Ты сама только что писала, что РФ это многонациональная страна. И логичнее было бы, чтобы про каждую нацию пела представительница этой нации.
Ты так и не ответила - что было бы с русской, исполни она такое о таджичках?

Гость
#36
Великолепный Вася

Сообщение было удалено

Знаю я матчасть, первую компанию не надо было развязывать и всё было бы нормально. Про Дагестан даже Басаев не скрывал, что ему дали денег дали из Москвы. А тот же Бараев спокойно катался через блок-посты с ментовской ксивой. Березовским была выгодна бандитская клоака на Кавказе, поэтому создавалась она искуственно.
А виноватым выставили целый народ.

Великолепный Вася
#39
Гость

Знаю я матчасть, первую компанию не надо было развязывать и всё было бы нормально. Про Дагестан даже Басаев не скрывал, что ему дали денег дали из Москвы. А тот же Бараев спокойно катался через блок-посты с ментовской ксивой. Березовским была выгодна бандитская клоака на Кавказе, поэтому создавалась она искуственно.
А виноватым выставили целый народ.

У тя будет чо по факту или одни теории заговоров и масонские ложи? Кто выставил виноватыми целый народ и какой именно народ?

Катя Мраморная
#44

Политика здесь ни при чем. У них своеобразное отношение не только к русским, Ами к другим национальностям, не имеющим отношения к войне. Возможно я ошибаюсь, но мне так кажется

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Среди них есть красивые. Например Асланбек (Титан) Мусаев

Гость
#48

Да, я бы сказала, в большинстве случаев да. Особенно со стороны родственников. Но, конечно, исключения бывают

Гость
#49
Великолепный Вася

Сообщение было удалено

Это правда. У чеченцев очень святое, сакральное отношение к своим, правильное, крайне уважительное отношение к своей нации и своим традициям. Ну и у мусульман вообще.

Гость
#50
Гость

Знаю я матчасть, первую компанию не надо было развязывать и всё было бы нормально. Про Дагестан даже Басаев не скрывал, что ему дали денег дали из Москвы. А тот же Бараев спокойно катался через блок-посты с ментовской ксивой. Березовским была выгодна бандитская клоака на Кавказе, поэтому создавалась она искуственно.
А виноватым выставили целый народ.

Ерунду говорите. Войска в Чечню ввели совершенно правильно. Другого выхода не было. Чечня клоака бандитизма и этот гнойник надо было уничтожить.

Авиатор
#51

Посмотрите новости о том, что про руских говорят на их языке на их местном телевидении, и все поймете. Только не повторите судьбу той кореспондентки. Ну а по делу они режут друг друга как свиней. Своих женщин они не уважают, а побаиваются их родни.про наших вообще речи нет, тут и родни бояться нет смысла у всех язык глубоко в опе. Лезгинка на дороге-перекрыли все и танцуем. Все молчат.... Русия тряпка

Гость
#52
Авиатор

Посмотрите новости о том, что про руских говорят на их языке на их местном телевидении, и все поймете. Только не повторите судьбу той кореспондентки. Ну а по делу они режут друг друга как свиней. Своих женщин они не уважают, а побаиваются их родни.про наших вообще речи нет, тут и родни бояться нет смысла у всех язык глубоко в опе. Лезгинка на дороге-перекрыли все и танцуем. Все молчат.... Русия тряпка

А вот тут ты глубоко неправ. Россия победила бандитизм в Чечне и рамзанка Кадыров теперь верный пёс Путина. Отец рамзанки был президентом Чечни непослушался Путина и был казнён прилюдно на стадионе что бы все видели. Взорвали Ахмада Кадырова. И рамзанку казнит Путин если что. А чечены верно служат России сейчас. Если надо кого то голову отрезать Путин даёт команду и выезжает отряд чеченцев с кинжалами. Помните пятидневная война России с Грузией? Это именно чеченцы по приказу Путина поставили раком Грузию. Батальон запад и батальон восток.

Гость
#53

Это все фигня. Чеченцы уважают тех, кто ценит их традиции и культуру. Многие чеченские полевые командиры, громившие войска федералов-потомки русских солдат, перешедших на сторону гордых чеченцев во время кавказских войн и основавших свои тейпы.

Ладим Ладимыч
#54

не только для чеченского

Гость
#55
Авиатор

Посмотрите новости о том, что про руских говорят на их языке на их местном телевидении, и все поймете. Только не повторите судьбу той кореспондентки. Ну а по делу они режут друг друга как свиней. Своих женщин они не уважают, а побаиваются их родни.про наших вообще речи нет, тут и родни бояться нет смысла у всех язык глубоко в опе. Лезгинка на дороге-перекрыли все и танцуем. Все молчат.... Русия тряпка

Тряпка у тебя вместо мозга, когда последний раз чеченцы перекрывали дорогу и танцевали лизгинку? Сейчас они себя очень тихо ведут, т.к. Рамзан своих сородичей держит на коротком поводке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: