Гость
Статьи
Когда мужчина не …

Когда мужчина не знакомит с родными и друзьями.

О чем это говорит? А если знакомит то говорит о его серьезности?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А о чем ты с ними будешь говорить, если они по-русски не разговаривают?

Гость
#2

Смотря сколько вы встречаетесь. Если пару месяцев, я бы тоже знакомить не стала. Если пол года и дольше, то мне кажется, это говорить о несерьезности его намерений.

Понятное дело, что не все хотят серьёзных отношений и свадьбы в итоге, но на этапе длительных отношений этот момент важно вам двоим прояснить))

Настя
#3

А Вам нужны эти знакомства? В нагрузку к мужчине получить всех его родственников.

Автор
#4
Настя

А Вам нужны эти знакомства? В нагрузку к мужчине получить всех его родственников.

это принцип понимаете? он получается бывших сразу знакомил а чем я хуже и это наводит на подозрения..

доктор наук
#5
Автор

это принцип понимаете? он получается бывших сразу знакомил а чем я хуже и это наводит на подозрения..

у вас логическая ошибка. поэтому они бывшие.

Гость
#6

Не считает нужным, а Вы за него замуж хотите?

Гость
#7
Автор

это принцип понимаете? он получается бывших сразу знакомил а чем я хуже и это наводит на подозрения..

Сколько вы вместе?

Автор
#8
Гость

Сколько вы вместе?

достаточно

Гость
#9
Автор

достаточно

😅
Ну «достаточно» понятие очень субъективное.
Если вы не хотите говорить, зачем в принципе это обсуждение начинать

Irony
#10
Автор

это принцип понимаете? он получается бывших сразу знакомил а чем я хуже и это наводит на подозрения..

А какие подозрения?
Разве то, что он в тебе уверен даже меньше чем в т.н. бывших. А поскольку они всё-таки стали "бывшими", то им это не сильно помогло, не правда-ли?
Мутная история... Лучше подумай, через какой время ты сама попадёшь в категорию "бывших"....

я против
#11
Автор

это принцип понимаете? он получается бывших сразу знакомил а чем я хуже и это наводит на подозрения..

Ну надоело значит родне всех его дырок запоминать, они и сказали, ты, Вась имей их, но без нашего одобрения.

Гость
#12

Чем он это аргументирует ? Если молчит и не понятно что говорит. То, да это не серьезно. Возможно что то скрывает от вас. Проговорите с ним этот момент ещё раз. Если реакции не будет. То решать вам.

Гость
#13

Может он женат? У меня так было.

Гость
#15

Не знакомит- не планирует серьезных отношений( хотя, это не на сто процентов) или уже знакомил свою жену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: