Гость
Статьи
У него появилась …

У него появилась другая...как пережить?

Девочки, как вы вели себя когда узнали что в период пока вы не общались (из за ссоры и разногласий например) у вашего мужчины\мужа появилась другая женщина? Как прожили эти моменты? Как себя чувствовали? Как поступили узнав?

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Выкинуть этот *** и найти надежного.

Королева форума 2021
#2
Королева форума 2021

Выкинуть этот биомусор и найти надежного.

6ио-мусор.

Королева форума 2021
#3

Кайфуйте, а не страдайте.

#4

Сейчас такая ситуация. Я даже не могу описать свои чувства. Там еще общение у них по ночам, со мной никогда такого не было, оторваться друг от друга не могут. Как мне хреново это просто жесть. Я даже на улицу не могу выйти.

интимный фотограф
#5
Jafar

Сейчас такая ситуация. Я даже не могу описать свои чувства. Там еще общение у них по ночам, со мной никогда такого не было, оторваться друг от друга не могут. Как мне хреново это просто жесть. Я даже на улицу не могу выйти.

слили левого человека из своей жизни.это хорошо,что так рано всё разрешилось.

Автор
#6
Королева форума 2021

Кайфуйте, а не страдайте.

Легко сказать..

Автор
#7
Jafar

Сейчас такая ситуация. Я даже не могу описать свои чувства. Там еще общение у них по ночам, со мной никогда такого не было, оторваться друг от друга не могут. Как мне хреново это просто жесть. Я даже на улицу не могу выйти.

Понимаю Вас. Держитесь. Я тоже узнала, что он ее познакомил с родней через месяц уже, а меня за полтора года не представил..когда был со мной не вылазил из соцсетей, когда с ней был в вк вообще не появлялся! Как расстался с ней смотрю опять стал по ночам сидеть!

#8
интимный фотограф

слили левого человека из своей жизни.это хорошо,что так рано всё разрешилось.

Слили тут только меня собственно. Что в этом хорошего лично для меня, кроме потраченных нервов - ничего.

Автор
#9
Jafar

Слили тут только меня собственно. Что в этом хорошего лично для меня, кроме потраченных нервов - ничего.

а сколько были вместе?

Гость
#10

Ну появилась и появилась , вы себе тоже найдите мужчину

#11
Автор

а сколько были вместе?

Мы вместе не были. Месяц знакомы.

Настя
#12

Когда разбивается чашка, не плачут - выкидывают осколки в мусорное ведро и достают новую чашку.

Irony
#13

Автор, забавная формулировка вопроса, а именно "у ВАШЕГО мужчины\мужа" в контексте написанной темы.
Расскажу почему.
Во-первых, если этот мужчина уже действительно и добровольно ВАШ, то никуда он так просто не денется и не будет по первой возможности искать себе новую женщину. Вы путаете понятие "ВАШЕГО" действительно близкого человека и мужика для повстречается/потрaxaться. Это совершенно разные вещи.
Во-вторых, действительно любящие супруги (так как вы использовали слово "муж") могут разругаться в хлам, но потом через часок мило пить чай, а не разбежаться в разные стороны.
Соответственно, автор, тебе незачем даже парится. То был в твоей жизни случайный проходной человек, с которым тебе явно не по пути.

Гость
#14

Это прошлое, надо вычёркивать.

Гость
#15

Повысьте самооценку и выкиньте наконец-то мусор из своей жизни. Мой бывший успел жениться и ребенка завести, но до сих пор за мной бегает, а зачем мне такой хлам, еще и с прицепом? Сочувствую его жене, бедная девушка, которая всю жизнь будет терпеть такое скотское отношение.

Автор
#16
Гость

Повысьте самооценку и выкиньте наконец-то мусор из своей жизни. Мой бывший успел жениться и ребенка завести, но до сих пор за мной бегает, а зачем мне такой хлам, еще и с прицепом? Сочувствую его жене, бедная девушка, которая всю жизнь будет терпеть такое скотское отношение.

а что он вам говорит когда звонит вам?

Гость
#17
Jafar

Сейчас такая ситуация. Я даже не могу описать свои чувства. Там еще общение у них по ночам, со мной никогда такого не было, оторваться друг от друга не могут. Как мне хреново это просто жесть. Я даже на улицу не могу выйти.

Откуда ты знаешь, что у них общение по ночам?

#18
Гость

Откуда ты знаешь, что у них общение по ночам?

Слежу. Сапоставить факты было очень легко.

Автор
#19
Jafar

Слежу. Сапоставить факты было очень легко.

Девушка да ладно вам вы всего месяц были знакомы, это ни о чем, простите. Тут годами встречаются.. вот это боль а месяц это фигня

Гость
#21
Jafar

Слежу. Сапоставить факты было очень легко.

Вот что означает когда самолюбие слишком развито. Если было бы не так развито, возможно бы спокойно другими делами занимались или с другим уже познакомились. Или считаете что прямо Вам нужен именно этот человек ?

Автор
#22
Гость

Вот что означает когда самолюбие слишком развито. Если было бы не так развито, возможно бы спокойно другими делами занимались или с другим уже познакомились. Или считаете что прямо Вам нужен именно этот человек ?

иногда бывает и такое,поверьте

Гость
#23
Автор

иногда бывает и такое,поверьте

Почему не поверить , бывает. Причины разные могут быть... Может действительно судьба какая-нибудь, а возможно просто недостаток определенных эмоций на контрасте...

#24
Автор

Девушка да ладно вам вы всего месяц были знакомы, это ни о чем, простите. Тут годами встречаются.. вот это боль а месяц это фигня

Я не девушка. Месяц для меня это очень много, предствьте себе когда обламывают эту эйфорию на начальном этапе. Лучше уж через два года отношений, когда чувства уже притупились, чем вот так...

#25
Гость

Вот что означает когда самолюбие слишком развито. Если было бы не так развито, возможно бы спокойно другими делами занимались или с другим уже познакомились. Или считаете что прямо Вам нужен именно этот человек ?

Ну обидно что другой человек очень сильно зацепил. Я в принципе не искал отношений и не хотел влюбляться, этот мужик сам меня нашел и так жестко обломал, что я уже 2 недели даже на улицу выйти не могу и жрать не могу. А ему пофиг.

Гость
#26
Jafar

Ну обидно что другой человек очень сильно зацепил. Я в принципе не искал отношений и не хотел влюбляться, этот мужик сам меня нашел и так жестко обломал, что я уже 2 недели даже на улицу выйти не могу и жрать не могу. А ему пофиг.

Вот это поворот. Ну всякое может быть, м.б. лучше в противоположный пол влюбляться всё-таки. Хотя невзаимность в любом случае возможна.

Гость
#27

Так что у если парня/ мужа появилась другая женщина не так странно, как если появился Иван Дулин какой-нибудь...

#28
Гость

Вот это поворот. Ну всякое может быть, м.б. лучше в противоположный пол влюбляться всё-таки. Хотя невзаимность в любом случае возможна.

Ну зачем вы так. С женщинами действительно гораздо проще. Особенно если учесть то, что у меня всегда было много поклонниц женского пола. Ну вот нравятся мне мужчины, что поделать...

Автор
#29
Jafar

Ну зачем вы так. С женщинами действительно гораздо проще. Особенно если учесть то, что у меня всегда было много поклонниц женского пола. Ну вот нравятся мне мужчины, что поделать...

фуу блин гомосятина уйди из темы, тролль чтоли???

Гость
#30
Настя

Когда разбивается чашка, не плачут - выкидывают осколки в мусорное ведро и достают новую чашку.

Как научиться так делать!? Я и склеивать не хочу, но и выбросить не могу...

Гость
#31

УЖАС С МОЕЙ ЖИЗНИ.браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДИМА,его номер (9670905565),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ И ВОТСТОНОВИЛ ПЕРЕПИСКУ ЗА ГОД С ВОТСАПА МУЖА Оказалось,что у моего мужа есть другая семья

Гость
#32

ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТ0РИЯ У МЕНЯ КАК У ВСЕХ МУЖ Н0ЧЬЮ ПРИХОДИЛ Д0МОЙ С РАБ0ТЫ, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… РАССКА3АЛА лучшей подруге.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занимается, и нашли.Зовут руслан9670905565по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес.И ВСЕ СТАЛ0 ЯСН0 ОН УЖЕ КАК ТРИ ГОДА ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ УЖЕ КАК З ГОДА ДЕТЕ ЕЕ......

верная
#33

Вот была такая ситуация,и я обратилась к человеку в жизни мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru ()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#34
Jafar

Сейчас такая ситуация. Я даже не могу описать свои чувства. Там еще общение у них по ночам, со мной никогда такого не было, оторваться друг от друга не могут. Как мне хреново это просто жесть. Я даже на улицу не могу выйти.

Расскажите как вы сейчас? Что вы делали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: