Гость
Статьи
Как понять что парень …

Как понять что парень тебя действительно любит?

С парнем вместе полгода, мне 19,ему 22.
Встречаемся на моей территории(живу вместе с подругой), он живёт с мамой. За весь период отношений были у него не больше 3 раз. Он никогда не рассматривает вариант того, что мы сможем провести выходные у него. Банально час попить чай-нет, нельзя по непонятной причине. Постоянно говорит, что любит, скучает, правда иногда может правда помочь (например, ждал со мной автобус на автовокзале 2,5 часа), но поступками вообще никак не доказывает. Подарки 0. Если ходим гулять вместе, то никуда не заходим, от дома до центра, там на остановку и домой на автобусе. Когда приходит ко мне, то 80% с пустыми руками, начинает сразу трогать и всё в этом духе. В последний раз сказал, вот ты придёшь ко мне, а у меня нет денег на средства контрацепции, пришлось ему перекинуть деньги и на это... Возможно, он правда меня любит, говорит об этом всегда. Он порядочный, любит свою семью, учится нормально, но всё откладывает на потом, работу находить не особо желает, подработку не ищет, только на летний период. Чаще всего играет вечером в компьютер в игры со своим другом из другого города. Этот парень не любит всех женщин и считает, что они лишь "кусок мяса". Я очень переживаю, что этот "друг" будет негативно на него влиять. Один раз, этот молодой человек, вмешался в наш разговор, когда мы поссорились и оскорбил меня, а парень заступился только тогда когда сказала что меня это очень обидно #отношения

GIF
Маришка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он любит вас по-своему, насколько может. Люди же не только зарабатывают по-разному, а вообще живут по-разному и любят насколько им позволяет разум. А стремления к материальному достатку, по вашему описанию, у мальчишки нет, и только вам решать, что с этим всем делать

Гость
#2

Как бы это помягше...вы ещё детишки, хоть и совершеннолетние. Инфантилы. А дружок походу начинающий ***. Не надо вам детей, ни писка в писку. Иди учись и работай, девочка.

Маришка
#3
Гость

Как бы это помягше...вы ещё детишки, хоть и совершеннолетние. Инфантилы. А дружок походу начинающий ***. Не надо вам детей, ни писка в писку. Иди учись и работай, девочка.

Учусь и работаю, тему внимательнее не помешало бы прочитать))

Маришка
#4

Поймите что, я не говорю про то, что он чего-то мне должен, но не оплатить девушке пакет молока в магазине.. Когда она можешь что-то испечь домашнее, купить на бесплатной основе

Гость
#5
Маришка

Поймите что, я не говорю про то, что он чего-то мне должен, но не оплатить девушке пакет молока в магазине.. Когда она можешь что-то испечь домашнее, купить на бесплатной основе

С этим ничего не сделать. Или смиритесь или смотрите по сторонам, что бы я и предпочла

Маришка
#6
Гость

С этим ничего не сделать. Или смиритесь или смотрите по сторонам, что бы я и предпочла

А он разве не поменяется когда начнёт зарабатывать?

😈
#7

Когда любит, то решает твои проблемы, дарит подарки, внимательный, женится, обеспечивает и тэ дэ.

Гость
#8

Лузер он у вас какой-то, что-ли (
Аж жалко Вас стало..
Уходите от него, не поменяется он даже когда деньги начнет зарабатывать..
Если бы любил, то понятное дело и ухаживал бы соответственно

Маришка
#9
Гость

Лузер он у вас какой-то, что-ли (
Аж жалко Вас стало..
Уходите от него, не поменяется он даже когда деньги начнет зарабатывать..
Если бы любил, то понятное дело и ухаживал бы соответственно

Вроде бы одевается не плохо, чаще всего выглядит опятно, но вот если он за ближайшее время как учёбу не закончит, не выйдет хоть на какую то работу, то тут тогда ни о каких отношениях речи и быть не может.

Гость
#10

Автор, если бы он вас любил, то у вас бы не возникло такого вопроса.

Ащот-камшот и Возген
#11

Паслущай, Натаща, кагда парень имеет возможность шпилить те-лог карасивее тябя, но при этом тибья не посылает наффФФФФууууЙ, то значит он тябя любит)))))))))))))))

#13

Контрацепция бывает вредна абортивна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: