Гость
Статьи
Непонятные отношения с …

Непонятные отношения с парнем. Запутанный клубок

Получилось так, что я погода встречаюсь с молодым человеком. Изначально меня немного смутило то, что он приходил в гости с пустыми руками, то есть, в редкий шоколадку или конфеты птичье молоко. Цветы ни разу, хотела говорила, что очень бы хотелось белую розу. В кафе за несколько месяцев практически не ходили, пару раз в фастфуд, где я брала одно лишь мороженое (он платил), я стеснялась заказать что-то ещё, когда даже сильно хотела есть, а он особо ничего и не предлагал. Вот так мы никуда не ходили, время тянулось. Он выразил свое недовольство тем, что мы никуда не ходим, хотя он никуда и не приглашал. Он студент 22 года, мне 19. Живёт с мамой в центре города в хорошей квартире, а я снимаю квартиру, живу не одна (соседка-однокурсница) встречались 99% на моей территории, то есть, он придёт, я постараюсь ему чай налить, сбегать утром за печеньем вкусным, он приходит с пустыми руками. Мне надоело что мы сидим только у меня, это готовить нужно, затратно в материальном плане. Он к себе не приглашает, даже когда и намекаю, что соседка дома, посидеть не сможем на этой неделе, он возмущается, просит Что-бы я поговорила с соседкой, куда то её отправила, ведь он хочет провести время вместе. Я очень хочу ходить и к нему в гости, хоть раз в месяц, но как он говорит, мама дома, а она ценит его личное пространство и если я приду, то она уйдёт.
Парень не работает, получает только стипендию, заканчивает учёбу в этом году, потом хочет 2 года получать ещё высшее образование очно. работать опять не будет-(наверное) Была такая ситуация, мы стоим на кассе, у него вода, а меня 3 сыра творожных по акции, как только он расплатился, сразу ушёл, как я вышла от кассы, сказал что такой сырок не пробовал, пришлось поделиться, то есть, у меня тогда сомнения огромные.. Он знал, что я его угощу, но при этом не мог заплатить 30 рублей за сырки... За молоко деньги тоже пришлось вернуть позднее, когда забыла кошелёк. Он постоянно говорит что любит меня, вроде всегда рядом, но не чувствую этого #отношения

GIF
Маришка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про него можно сказать,что как мужчина он ничего не добьется в этой жизни. Хочешь такого?))

Маришка
#2
Гость

Про него можно сказать,что как мужчина он ничего не добьется в этой жизни. Хочешь такого?))

Я бы так не сказала, так как он хороший помощник маме по дому хорошо в проводке разбирается и так далее, но пару месяцев назад ещё хотела с ним семью, а сейчас думаю, вот буду так в декрете сидеть, попрошу купить что-то а он мне переведи деньги за это на карту? Смущает ещё тот факт, что когда он пришёл, я не дала ему себя трогать, он в шутку сказал, что он мой парень и это его обязанность. То есть, вот так. Я после встреч с ним голодная, а тут прям святая обязанность

Гость
#3

Была в похожей ситуации в таком возрасте. Тоже парень жлоб и каждый платил сам за себя...любил приходить ко мне на съёмную квартиру и сожрать все что только можно..при этом с пустыми руками приходил даже когда я болела. Молодые неопытные девушки часто попадают в такие ситуации. Мой вам совет , автор, бегите! Ничего хорошего с таким парнем не получится. Это мужчина должен думать где вам встретиться, чем вас угостить, платить за вас, будучи в отношениях...ухаживать, дарить цветы. Не унижайтесь, бегите от него.

Гость
#4

Детка..кака любофф?так и будешь его кормить ..пользует тебя по всякому ,а ты и уши развесила..

Гость
#5
Маришка

Я бы так не сказала, так как он хороший помощник маме по дому хорошо в проводке разбирается и так далее, но пару месяцев назад ещё хотела с ним семью, а сейчас думаю, вот буду так в декрете сидеть, попрошу купить что-то а он мне переведи деньги за это на карту? Смущает ещё тот факт, что когда он пришёл, я не дала ему себя трогать, он в шутку сказал, что он мой парень и это его обязанность. То есть, вот так. Я после встреч с ним голодная, а тут прям святая обязанность

Поэтому и послушай умную опытную женщину и не спорь)) то,что он разбирается в электрике, это не показатель. Может он работает электриком и имеет СТАБИЛЬНЫЙ доход? Я не говорю про высокий. Думаю, нет. Мужчину делает мужчиной его работа, его мозги и уважительное отношение к женщине

Маришка
#6
Гость

Поэтому и послушай умную опытную женщину и не спорь)) то,что он разбирается в электрике, это не показатель. Может он работает электриком и имеет СТАБИЛЬНЫЙ доход? Я не говорю про высокий. Думаю, нет. Мужчину делает мужчиной его работа, его мозги и уважительное отношение к женщине

Я благодарю Вас за помощь! С большой доброжелательностью отвечаю вам. Он уважительно относится к своей матери, думаю, что и ко мне тоже, но иногда нарушает границы.

Гость
#7
Маришка

Я бы так не сказала, так как он хороший помощник маме по дому хорошо в проводке разбирается и так далее, но пару месяцев назад ещё хотела с ним семью, а сейчас думаю, вот буду так в декрете сидеть, попрошу купить что-то а он мне переведи деньги за это на карту? Смущает ещё тот факт, что когда он пришёл, я не дала ему себя трогать, он в шутку сказал, что он мой парень и это его обязанность. То есть, вот так. Я после встреч с ним голодная, а тут прям святая обязанность

Милая моя, девочка..не будьте наивной..он хочет пользоваться вами и ничего не давать взамен. Хорошо что не подпускаете к себе. Я бы ещё и пристыдила что он с пустыми руками пришёл. Сделайте просто чаю в следующий раз, скажите что нет больше ничего. В кафешке можете вообще в шутку сказать «может за тебя тоже заплатить?». Так с ними и надо ..я бывшему так и сказала при расставании что он жлоб и ничего для меня не делал, пристыдила. зачем мне мужчина который даже за сырки по акции заплатить не может..22 года, пусть идёт работает, раз с девушкой захотел встречаться, а у родителей денег просить неудобно . Кстати ,мой бывший после расставания видать понял свои ошибки и таскал цветы и подарки..но , как говорят, хороша ложка к обеду. Не простила его.

Маришка
#8
Гость

Была в похожей ситуации в таком возрасте. Тоже парень жлоб и каждый платил сам за себя...любил приходить ко мне на съёмную квартиру и сожрать все что только можно..при этом с пустыми руками приходил даже когда я болела. Молодые неопытные девушки часто попадают в такие ситуации. Мой вам совет , автор, бегите! Ничего хорошего с таким парнем не получится. Это мужчина должен думать где вам встретиться, чем вас угостить, платить за вас, будучи в отношениях...ухаживать, дарить цветы. Не унижайтесь, бегите от него.

Спасибо за Ваш ответ! Вы меня немного на чистую воду выводите..
Я вот тоже думаю, что он должен заботиться в равной степени о том, где нам встретиться и на что в кино сходить. У меня пару дней назад ДР было, отложила денюжку нам на "погулять" в театр, кафе, а сейчас думаю, а почему только я об этом забочусь... Всегда стоим на кассе как чужие люди.. Он свою воду оплачивает, а я свою. Для меня это очень странно, так как с подругами такой проблемы нет. А тут, все однокурсницы приходят рассказывают, что кто то там на свидании был, кто-то тут, это оплатил, то купил, такси вызвал. А я получается чтобы он меня проводил сама и такси в последний раз оплатила, ибо он сказал сбросить ему на карту конкретную сумму. Он не меркантильный, но просто я устала, что мне даже бутылку молока парень раз в неделю оплатить не может

Маришка
#9
Гость

Милая моя, девочка..не будьте наивной..он хочет пользоваться вами и ничего не давать взамен. Хорошо что не подпускаете к себе. Я бы ещё и пристыдила что он с пустыми руками пришёл. Сделайте просто чаю в следующий раз, скажите что нет больше ничего. В кафешке можете вообще в шутку сказать «может за тебя тоже заплатить?». Так с ними и надо ..я бывшему так и сказала при расставании что он жлоб и ничего для меня не делал, пристыдила. зачем мне мужчина который даже за сырки по акции заплатить не может..22 года, пусть идёт работает, раз с девушкой захотел встречаться, а у родителей денег просить неудобно . Кстати ,мой бывший после расставания видать понял свои ошибки и таскал цветы и подарки..но , как говорят, хороша ложка к обеду. Не простила его.

Спасибо Вам за такое участие в моей неразберихе. Да дело в том, что он говорит, мол, я твой парень, я должен за тебя платить. Договорились ходить куда-то раз в неделю. Ну, думаю, уж от того, что я раз в неделю кофе выпью за его счёт ничего плохого не случится.. Так мы за 3 недели сходили только в макдональдс съели по 2 дешёвых бургера и среднюю картошку. Вчера пока ему нужно было в банк зайти, сказала что проголодалась и попросила в фаст фуд зайти за картошкой фри. Так он предложил по акции купить там 2 напитка, бургер и картошку. Говорит, по 200 с носа, у меня только 200. Вот, а мне прям так противно стало, что бургер и то за свои опять.. В итоге взял картошку, но ел вместе, вообще только на зуб положить хватило

Гостя
#10

Ты ещё слишком наивна ,рано теье отношения

Рат байк
#11

Недочитал. Но кажется я понял сто за женщины на этом форуме: тупые курицы, которые находят себе тупых ослов ( конченых) что *** значит - живет с мамой ? С какой наxyu мамой? 24 года карл! Непонятно , какого *** и самое главное , как? Вы выбираете себе партнера женщины ? Чем хуже - тем лучше ? Такой принцип ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: