Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Здравствуйте, я рассталась с парнем из-за того что я ему изменила, но вроде как измены не было. Со мной пацан лёг на одну кровать и то под разные одеяла , я к нему не лезла , он начал трогать меня за попу и предлагать подрочить , но я отказывала , потому что я знала что у меня есть парень, но и про это побоялась говорить парню , не хотела ссориться. Но он потом узнал и не послушал меня , а послушал того пацана и теперь я не знаю что делать #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так тебе и надо!

А вот дала бы парню и никто,ничего не узнал!

Гость
#2

Ненадежный ваш парень человек, такому дураку кто угодно может
что угодно в уши налить. И он будет в это свято верить.

#3

Почему вы оставались лежать в одной кровати с чужим парнем? Надо было встать и уйти. Если бы в постель к вашему парню легла посторонняя девушка и он бы остался с ней лежать, вы бы считали такое нормальным?

Гость
#4
Ethan Coen

Почему вы оставались лежать в одной кровати с чужим парнем? Надо было встать и уйти. Если бы в постель к вашему парню легла посторонняя девушка и он бы остался с ней лежать, вы бы считали такое нормальным?

Вы не понимаете, это же другое!!!))) Бабье просто свое лятство за лятство не считают, они же девочки, им можно, а вот когда парень, даже просто оглянется при них на другую бабу, все изменил, он сволочь...

Гость
#5

А откуда вообще появился этот парень, который каким то образом оказался с вами в одной постели? Как бы вы сами отреагировали, если бы с вашим парнем в постели оказалась другая женщина?

Гость
#6

Послать их обоих и больше не общаться с парнями, которые себя так ведут.

Гость
#7

Наверное вы очень молоды и бываете на вписках, где на одной кровати бывает ютится и пытается уснуть и по 10 человек.

Не восприримайте вашего "парня" серьезно, то что можно назвать отношениями начнется у вас только через пару лет, когда станете чуть старше... а пока это игрушки все

ММ
#8

Прилегла с чужим парнем? А зачем? Пьяная была что-ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема