Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы девушка остановилась на мне?

Познакомился с девушкой в интернете, она с моего города. В общение она очень активна, с инициативой. Настолько общительна в диалоге, что я даже не успеваю, что-то написать, она сама пишет и пишет. Но понимаю, что таких, как я у нее ещё 5, а то и больше. Как мне ей понравиться? Как сделать, чтобы выбор пал на мне? Или вопрос таким образом вообще не надо ставить? #отношения

Den
24 ответа
Последний — Перейти
Владмира
#1

Познакомился с девушкой, а она много строчит в интернете... Прошло 2 года. Мы с девушкой поженились, а она много строчит в интернете. Прошло 1,5 года. Девушка родила, но... она много строчит в интернете. У нее никогда нет времени на мужа и детей. Достала, бесит!
Den

Дикобраз
#2

Может прислать Дикпик?

Den
#3
Дикобраз

Может прислать Дикпик?

Лучше дайте нормальный совет.

Дикобраз
#4
Den

Лучше дайте нормальный совет.

А сколько вам и ей лет

Владмира
#5
Den

Лучше дайте нормальный совет.

Ищи нормальную.

Den
#6
Дикобраз

А сколько вам и ей лет

Мне 19, ей 17

#7

Вам нравится быть одним из? Симпатия должна быть взаимной,а вы бегаете за человеком без отдачи,зачем так себя обесценивать

Den
#8
Владмира

Ищи нормальную.

А что с ней не так, то? Мне она нравится, я ей тоже, вроде. Но этого же мало. Как сделать так, чтобы у нас получилось?

Дикобраз
#9
Den

Мне 19, ей 17

Блин ну смотря какая девушка конечно но вам надо быть интереснее других начните интересоваться ее интересами узнайте что ей нравится

Den
#10
p i n o t a g e

Вам нравится быть одним из? Симпатия должна быть взаимной,а вы бегаете за человеком без отдачи,зачем так себя обесценивать

Да симпатия взаимная, вроде, есть. Да я за ней ещё не бегаю, пока что, по крайней мере. Просто понимаю, что она в поиске и она мне нравится и я думаю: "Как сделать, чтобы у на получилось?".

#11
Den

Да симпатия взаимная, вроде, есть. Да я за ней ещё не бегаю, пока что, по крайней мере. Просто понимаю, что она в поиске и она мне нравится и я думаю: "Как сделать, чтобы у на получилось?".

Может стоит написать,что она вам нравится? Так хоть дадите ей это понять быстрее

Den
#12
Дикобраз

Блин ну смотря какая девушка конечно но вам надо быть интереснее других начните интересоваться ее интересами узнайте что ей нравится

Спасибо

Den
#13
p i n o t a g e

Может стоит написать,что она вам нравится? Так хоть дадите ей это понять быстрее

Она и так знает, что она мне нравится. Общаться начали только недавно. Делал комплименты и намекнул на свидание.

#14
Den

Она и так знает, что она мне нравится. Общаться начали только недавно. Делал комплименты и намекнул на свидание.

И при этом у неё ещё 5 парней по общению? Тогда не знаю

Den
#15
p i n o t a g e

И при этом у неё ещё 5 парней по общению? Тогда не знаю

Нет, это я предполагаю, что 5 парней. Почему потому что ВКонтакте она добавляет, каких-то парней и полагаю, что она не только со мной общается.

#16
Den

Нет, это я предполагаю, что 5 парней. Почему потому что ВКонтакте она добавляет, каких-то парней и полагаю, что она не только со мной общается.

Ну понятно.Но обычно,если нравится человек,то другие неинтересны становятся на его фоне.

Гость
#17

Почитайте в интернете что такое куколд. И вопрос сам отпадёт. Нормальных людей такие люди не привлекают, какой прикол сражаться за кого-то, отвоевывать, охотиться, периодически с кем-то делить, чтобы на ревность провоцировали, следить бесконечно что там кто у неё.

Den
#18
p i n o t a g e

Ну понятно.Но обычно,если нравится человек,то другие неинтересны становятся на его фоне.

Я вообще то тоже так делаю. Но она мне нравится и я с ней я хочу сойтись, но никто же гарантий не даёт, что завтра, что-то произойдет и мы пошлем друг друга в попу.

Дикобраз
#19
Den

Я вообще то тоже так делаю. Но она мне нравится и я с ней я хочу сойтись, но никто же гарантий не даёт, что завтра, что-то произойдет и мы пошлем друг друга в попу.

А чем она вам приглянулась точнее поч именно она?

Владмира
#20
Den

А что с ней не так, то? Мне она нравится, я ей тоже, вроде. Но этого же мало. Как сделать так, чтобы у нас получилось?

Что получилось? Семья?

Владмира
#21

Секс только в браке.

Гость
#22

Ну тут только поможет
1. Пригласить на свидание вживую
2. Девушки любят подарки
3. При общении с ней старайся меньше говорить о себе а больше расспрашивай о ней.
4. Делай для неё то что не делали другие (пример вот прыгнуть с парашютом или посети с ней квест комнату, катание на яхте и ужин при свечах.
5. А ещё девушки любят простых парней с чувством юмора и умных, а ещё с чувством стиля.
6. Удачи 😉

Den
#23
Гость

Ну тут только поможет 1. Пригласить на свидание вживую 2. Девушки любят подарки 3. При общении с ней старайся меньше говорить о себе а больше расспрашивай о ней. 4. Делай для неё то что не делали другие (пример вот прыгнуть с парашютом или посети с ней квест комнату, катание на яхте и ужин при свечах. 5. А ещё девушки любят простых парней с чувством юмора и умных, а ещё с чувством стиля. 6. Удачи 😉

Спасибо за советы. Вы девушка или парень? Мне просто интересно.

Den
#24
Владмира

Что получилось? Семья?

Какая семья? Просто отношений хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: