Гость
Статьи
Мужчина обманщик

Мужчина обманщик

Здравствуйте. Дело в том что мой мч постоянно врет. Вот например ситуация, не успею я уехать к родителям, он звонит мне пьяный. И отрицает, клянётся что трезвый. Сразу злость и обида, ведь я не слепая, все вижу. И так каждый раз. Да и по мелочам он любит врать. Совершенно надоело все это. Ведь хочется быть уверенной в мужчине, жить в доверии, а не вот так, бояться оставить его одного. Думаете стоит уходить? Я не вижу больше выхода (но люблю его, так бы давно ушла, что же делать? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Так врет только в мелочах. А ещё есть не мелочи. Они вскроются потом, но будет поздно.

Гость
#2

А он что ещё перед вами отчитывается пьяный он или трезвый??? Вы его наверное содержите?

Гость
#3

А дальше будет врать что на работе а на самом деле нет. Такого вам не надо. Хорошо подумайте.

Гость
#4

Уходите. Дальше будет хуже: добавятся его измены. А врать будет всегда. С таким мужчиной не стоит создавать семью и рожать детей. А у вас может и не любовь,а адреналиновая ломка по отношению к нему из-за эмоциональных качелей хорошо-плохо. Я в свое время с точно таким же рассталась. Тоже думала, что люблю. Правда перед этим потеряла 2 года своей жизни и много нервов. Надо было уходить раньше. Сейчас очень рада, что всё так сложилось и счастлива с другим человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: