Гость
Статьи
К парню в гости

К парню в гости

Всем привет)
Такая ситуация, встречаюсь с мужчиной, мне 19 ему 30. Всё вроде очень неплохо идёт, вместе нам комфортно, есть о чем поговорить. Знакомы месяца полтора, интима не было. Зовёт он меня к себе в гости (винишко, кальян, вкусняшки). Я вижу что уж очень ему нравлюсь и понимаю к чему он клонит, но считаю что это слишком рано, не готова я как-то...
Как бы мягко ему отказать если предложит?
Слишком как-то события он торопит, но и показаться грубой не хочу... #отношения

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить с человеком на 11 лет старше - боль. А если хочется ахаться - вперёд, нет - прямо скажи.

Автор
#2
Гость

Жить с человеком на 11 лет старше - боль. А если хочется ахаться - вперёд, нет - прямо скажи.

Почему сразу боль?)

#3

Не надо мягко, скажи прямо как есть, "Я пока не готова, отдамся чуть позже, ты готов подождать?" Тут нет ничего неудобного. Если он норм парень то поймет. Нет ничего хуже чем секс с тем кто не хочет!

Ггость
#4
Гость

Жить с человеком на 11 лет старше - боль. А если хочется ахаться - вперёд, нет - прямо скажи.

и в чём боль?

Негость
#5

Автор, когда я ждала первой ночи с мужчиной,которого люблю, я спать не могла. А вы тут пишите,что не готовы. Читайте: это не ваш мужчина. Не тратьте ни его ни свое время. Расходитесь.

Гость
#6

Ужс, автор. Тебе может и есть о чем с ним поговорить, а он наверное сидит думает какая ты недалекая и побыстрее бы отжахать тебя и новую искать. А то жалко потраченных на тебя 1,5 месяца, если уж они совсем никуда будут и даже кексика не обрыбится. Ну если мужик нормально развивается, то в 30 лет интеллект 19-них для них это вообще ниже плинтуса. А если он на одном с тобой уровне - то тут тоже печаль беда. И когда девушка влюблена, она не акцинтирует сразу в посте на возрасте, просто вам как бы тоже плевать.

Автор
#7
Негость

Автор, когда я ждала первой ночи с мужчиной,которого люблю, я спать не могла. А вы тут пишите,что не готовы. Читайте: это не ваш мужчина. Не тратьте ни его ни свое время. Расходитесь.

Ну алё, какая тут любовь, после чуть больше месяца встречаний с переписками. Вам то самий не кажеться что это рано?

Гость
#8

oTказать ртом в ухо по-русски

Автор
#9
Гость

Ужс, автор. Тебе может и есть о чем с ним поговорить, а он наверное сидит думает какая ты недалекая и побыстрее бы отжахать тебя и новую искать. А то жалко потраченных на тебя 1,5 месяца, если уж они совсем никуда будут и даже кексика не обрыбится. Ну если мужик нормально развивается, то в 30 лет интеллект 19-них для них это вообще ниже плинтуса. А если он на одном с тобой уровне - то тут тоже печаль беда. И когда девушка влюблена, она не акцинтирует сразу в посте на возрасте, просто вам как бы тоже плевать.

Простите, а к чему вообще уровень интеллекта к возрасту? Кто-то запрещал развиваться в тех же 19 лет?

Гость
#10
Автор

Простите, а к чему вообще уровень интеллекта к возрасту? Кто-то запрещал развиваться в тех же 19 лет?

Вот ни разу не видела 19-них которые в 30 были бы на одном уровне развития со мной да и в моем кругу общения 19-20-24 это малолетки, серьезного и интересного там крайне мало. Да бывают бриллианты, но эти бриллианты обычно не пишут на женских форумах глупые темы, так что автор не из них.

#11

НЕ бойтесь, обсудите с ним этот вопрос, проговорите все моменты. Проблемы порой возникают из за недосказанности и непонимания. Уверен он дорожит отношениями и будет ждать сколько потребуется.
Имейте ввиду что 30-лет очень активный возраст, хочется всех и всегда. Если он ищет секс, вы поймете. Не бойтесь обсуждать с ним все интересующие вас темы. Неудобных тем не бывает в хороших отношениях!

Гость
#12
Гость

Ужс, автор. Тебе может и есть о чем с ним поговорить, а он наверное сидит думает какая ты недалекая и побыстрее бы отжахать тебя и новую искать. А то жалко потраченных на тебя 1,5 месяца, если уж они совсем никуда будут и даже кексика не обрыбится. Ну если мужик нормально развивается, то в 30 лет интеллект 19-них для них это вообще ниже плинтуса. А если он на одном с тобой уровне - то тут тоже печаль беда. И когда девушка влюблена, она не акцинтирует сразу в посте на возрасте, просто вам как бы тоже плевать.

Согоасна абсолютно

Гость
#13
Гость

Вот ни разу не видела 19-них которые в 30 были бы на одном уровне развития со мной да и в моем кругу общения 19-20-24 это малолетки, серьезного и интересного там крайне мало. Да бывают бриллианты, но эти бриллианты обычно не пишут на женских форумах глупые темы, так что автор не из них.

Мне тоже 30.
Согоасна

Артур Лаптев
#14

А почему вы не готовы? Чего ждать-то?

Гость
#16

Пьяная женщина себе не хозяйка. Придёшь, напьётесь, потpaxaетесь. А потом тебе будет стыдно. Будешь себя как использованный презерватив чувствовать.
И да. Мужик этот умственно отсталый, ровесницам он не нужен. Всё что он может вот таких как ты вчерашних детей на секс разводить. Да ещё и вино использует с кальяном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: