Гость
Статьи
Куда уйти из …

Куда уйти из отношений, если идти некуда

Девушки, ситуация не нова. После института не вернулась к родителям и сбежала в отношения, потому что мать и отчим – алкоголики. Из одного ада попала в другой. Оскорбления, попрекание деньгами, постоянные угрозы, что выкинет на улицу, боюсь, что дойдет до рукоприкладства. Хочу бежать, но никаких ресурсов, кроме небольшой зарплаты и копеечных сбережений, нет. Жилья нет, доли в материнской квартире нет, подруг, которые могли бы приютить на первое время тоже нет, все сами на птичьих правах. В теории потяну съем комнаты, но что-то откладывать на будущее жилье уже не получится. Живу на автомате, устала, сил нет. Никак не могу нарастить доход, хотя стараюсь, плачу постоянно от безнадёги, страшно. Есть кто-нибудь, кто выбрался из такой ситуации? Как? Помогите советом... #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, чем этот самый не шутит, спрошу, ты из какого города? Вдруг так совпадет, что из моего.
А, так, если что, снимай хотя бы комнату где-нибудь, да, не лучший вариант, чужое присутствие, но так будет выходить меньше, чем та же однокомнатная квартира.

Гость
#2

Даже комната хорошо, ты будешь сама.

Суббота
#3

А какой тут совет может быть? Собираешь вещички, снимаешь комнату и ищешь нормальную работу с белой зарплатой. Чему-то же тебя в институте учили.

Гость
#4

А мне любовник квартиру подарил

Гость
#5
Гость

А мне любовник квартиру подарил

(завидуйте мне)

Сальма
#6

Комната= 6к , на хавчик = 6000р , на ход ноги = 5к. 20к зп хватит чтобы не сдохнуть. некоторым даже нравится ,знаю таких девок. Планируй, оценивай риски , просчитывай шаги. Живи как профессионал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: