Гость
Статьи
Я глупая малолетка.

Я глупая малолетка.

не было отца. модель отношений с мужчинами мне незнакома.в школе часто стеснялась мальчиков,избегала.когда они проявляли внимание,то я краснела и не могла подобрать слов. на данный момент состою в отношениях второй год. мч учится,чтобы мы в будущем могли жить вместе и у него была хорошая профессия. я только пилю,постоянно хочу расстаться.ссоры происходят по причине того,что он уделяет мне мало внимания.мы почти не видимся.парень всегда сглаживает углы,не хочет меня отпускать,потому что я "единственный человек,что-то значащий в его жизни"(с его слов) исходя из его слов,я всегда недовольна им, независимо от того,как он относится.плюс я не умею его поддерживать. у кого-нибудь найдется совет для меня? наверное вы пока читали краснели от моей глупости. буду рада,если кто-нибудь посоветует книгу по психологии,которая поможет мне поменяться. #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

книг не знаю, ютуб, канал "Популярная психология".

Гость
#2

Автор сколько вам лет? Я по малолетке такая ж точно была, после 23 поумнела и координально стала другим человеком, выросла думаю да и жиза научила)

Авиатор
#3

Просто стоит понять прямую зависимость: каждый мозговынос - шаг к расставанию. Хотите делать этот шаг? Плюс к тому стоит задуматься над тем, что лишая человека свободы и личного пространства любви не добьёшься. Если мало внимания то стоит больше ценить каждую минуту, проведённую вместе. Тратить эту минуту на ссору или скандал - преступление, или просто свидетельство того, что Вам этот человек не нужен, и Вы бездумно тратите важнейший жизненный ресурс - время- на чёрт знает что. Вот когда научитесь ценить своё время и уважать чужое, всё встанет на свои места.

Гость
#4

Пинка под зад получишь - лучший опыт по психологии будет.

Негость
#5

Автор, не переживайте. Главное,что вы поняли вашу проблему. Я и многие женщины в молодости были такими. Раз вы это поняли, вы уже немного повзрослели. Поэтому потихоньку-помаленьку учитесь контролировать свои эмоции. Знаете,как я научилась не реагировать остро там,где могла? Вот чувствую, сейчас вспылю... И жду секунд 15 и проходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: