Гость
Статьи
Что женщина ищет в …

Что женщина ищет в мужчине?

Кроме ресурсов и полового органа. Интересно ваше мнение. Какую роль играет мужчина в вашей жизни? И так ли важно искать вторую половинку?

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддержку, дружбу, любовь, взаимовыручку.

СОЛИСТ
#2

спонсора.обслугу и бесплатный вибратор!

Гость
#3

Ресурс и член.А ты что хочешь услышать?Любовь?Понимание?Уважение?Кругом одни товарно-денежные отношения.

Гость
#4

собеседника и друга ( в том смысле чтобы в отношениях доверять своему партнеру, делиться с ним своими чувствами, переживаниями и ТД, вместе проводить время как с другом без сексуального/романтического подтекста)

#5

Про половой орган это только лишь фантазии, явно лишнее тут. нужны только деньги. Про любовь-морковь, высокие чувства не надо, пожалуйста, заливать... *** не способно на это

Дикобраз
#6

Вот тут ответили хорошо я также считаю что стоит жить с мужчиной только если с ним твоя жизнь становится лучше , ну и у него с тобой (ну это он решает ) если жить плохо или кое как это и в одиночку можно

Гость
#7

Любовь, нежность, поддержку, заботу, красоту, член, секс, взаимопонимание, дружбу, ум, поговорить, драйв, эмоции. Много чего. У меня деньги в конце списка.

Буэно
#8

Защиту, опору, поддержку.
Мужа, лучшего друга, любовника в одном лице.

#9

ахахах. Что не скажи, всё равно *** всё сведет к баблу и отростку.
Пхаха. Как типично для мужлосвинов.

Так что говорить бесполезно, всё равно не поверят.

#10

Мне нужна поддержка. Я сама очень несамостоятельная и плохо социализированная. Мне нужен второй батя в лице мужчины

Гость
#11
Ɐльма 🖤

ахахах. Что не скажи, всё равно *** всё сведет к баблу и отростку.
Пхаха. Как типично для мужлосвинов.

Так что говорить бесполезно, всё равно не поверят.

Как ни крути, любой девушке важны либо деньги, либо член.
Потому что девушки делятся на два вида - те кто расценивают себя как вещь и продаются. Им нужны деньги.
Второй вид - самостоятельные, которые себя оценивают человеком и пытаются себя обеспечить, нести за себя ответственность. Я себя ко второму виду отношу для меня важна внешность мужчины, в том числе его член.

Август
#12
Dashulya

Мне нужна поддержка. Я сама очень несамостоятельная и плохо социализированная. Мне нужен второй батя в лице мужчины

Ну вы хоть честны перед собой и другими. Это лучше, чем "мужчина должен".

Гость
#13
СОЛИСТ

спонсора.обслугу и бесплатный вибратор!

господи, вы преувеличиваете сексуальные способности мужиков. лучше вложиться в вибратор, чем быть с мужиком, который кроме секса ничего не дает

СОЛИСТ
#14
Ɐльма 🖤

ахахах. Что не скажи, всё равно *** всё сведет к баблу и отростку.
Пхаха. Как типично для мужлосвинов.

Так что говорить бесполезно, всё равно не поверят.

о,фемка вылезла из мусорного бака!

Гость
#15
Гость

господи, вы преувеличиваете сексуальные способности мужиков. лучше вложиться в вибратор, чем быть с мужиком, который кроме секса ничего не дает

Вибратор живого мужика не заменит. Но в целом вы правы. Красивый и тупой мужик не нужен. Все важно одинаково характер, мозги и внешность. И вообще любовь, чтобы искра промелькнула, а не просто тупое совпадение параметров.

Самая умная
#16

Мне нужен тот кто будет разделять мои интересы и увлечения. У меня есть тяга к новым ощущениям, если этот человек не будет скучным и будет составлять мне компанию, то ему цены не будет! Вот например я могу сказать, все завтра или в такой то день едим туда то или прыгать с парашюта к примеру. И вместо бурчание и всяких там отмазок и отговаром мол зачем тебе это мол тебе что заняться нечем, я хочу что бы человек разделял радость и эмоции со мной. Сейчас такого классного и авантюрного мужчину найти редкость. Скучно, очень скучно по этому..

Гость
#17
Гость

Вибратор живого мужика не заменит. Но в целом вы правы. Красивый и тупой мужик не нужен. Все важно одинаково характер, мозги и внешность. И вообще любовь, чтобы искра промелькнула, а не просто тупое совпадение параметров.

не заменит, но удовлетворит и не будет трахать левых баб, разбрасывать носки и пить пиво перед телеком
в отношениях с мужчиной необходимы и поддержка, и внимание, и забота, потому что только секс нахрен не сдался

#18
Гость

господи, вы преувеличиваете сексуальные способности мужиков. лучше вложиться в вибратор, чем быть с мужиком, который кроме секса ничего не дает

+100000000000

Гость
#19
Самая умная

Мне нужен тот кто будет разделять мои интересы и увлечения. У меня есть тяга к новым ощущениям, если этот человек не будет скучным и будет составлять мне компанию, то ему цены не будет! Вот например я могу сказать, все завтра или в такой то день едим туда то или прыгать с парашюта к примеру. И вместо бурчание и всяких там отмазок и отговаром мол зачем тебе это мол тебе что заняться нечем, я хочу что бы человек разделял радость и эмоции со мной. Сейчас такого классного и авантюрного мужчину найти редкость. Скучно, очень скучно по этому..

++
Много мужчин вроде и внешне ничего и мозги кое какие есть, а драйва нет от них. Скучно с ними. А есть, которые и с парашутом прыгнут, будут кричать в любви признаваться, стихи читать или просто чувствуется по взгляду, что в сексе огонь, оттра хать сможет как надо, этого уже достаточно когда большинство ни рыба ни мясо!

Август
#20
Гость

не заменит, но удовлетворит и не будет трахать левых баб, разбрасывать носки и пить пиво перед телеком
в отношениях с мужчиной необходимы и поддержка, и внимание, и забота, потому что только секс нахрен не сдался

Ну вы просто научитесь давать что ни будь взамен этих "и поддержка, и внимание, и забота", и поверьте, найдется масса мужчин, которые все это обеспечат. А секс да, только на секс можно обменять.

#21
Август

Ну вы хоть честны перед собой и другими. Это лучше, чем "мужчина должен".

Таких как мне надо очень мало. В основном все сами себе мамку ищут

Август
#22
Dashulya

Таких как мне надо очень мало. В основном все сами себе мамку ищут

Ну у вас есть шанс, вы действительно особенная. Я давно не встречал человека, который так открыто признавал свои недостатки. Мне кажется, вы то как раз сможете привлечь редкого мужчину.

#23
Август

Ну у вас есть шанс, вы действительно особенная. Я давно не встречал человека, который так открыто признавал свои недостатки. Мне кажется, вы то как раз сможете привлечь редкого мужчину.

Он есть. И это не мои недостатки, это просто я🤷🏽‍♀️

#24
Гость

Как ни крути, любой девушке важны либо деньги, либо член.
Потому что девушки делятся на два вида - те кто расценивают себя как вещь и продаются. Им нужны деньги.
Второй вид - самостоятельные, которые себя оценивают человеком и пытаются себя обеспечить, нести за себя ответственность. Я себя ко второму виду отношу для меня важна внешность мужчины, в том числе его член.

ахаха. Вот что значит опыт на вумане. Я мужланские мысли читаю еще ДО того как они что-то пишут.

"похвалила себя"
😜

Лентяй
#25
Самая умная

Мне нужен тот кто будет разделять мои интересы и увлечения. У меня есть тяга к новым ощущениям, если этот человек не будет скучным и будет составлять мне компанию, то ему цены не будет! Вот например я могу сказать, все завтра или в такой то день едим туда то или прыгать с парашюта к примеру. И вместо бурчание и всяких там отмазок и отговаром мол зачем тебе это мол тебе что заняться нечем, я хочу что бы человек разделял радость и эмоции со мной. Сейчас такого классного и авантюрного мужчину найти редкость. Скучно, очень скучно по этому..

Не фига себе с парашутом прыгать ей подавай, а чего ни сразу с крокодилами в одном пруду плавать?

Гость
#26
Dashulya

Таких как мне надо очень мало. В основном все сами себе мамку ищут

Добрая часть из этих папок тираны и деспоты. Еще часть тупо хотят ахать молодую и красивую сами такими не являясь. Отношения папа-доча могут быть другими?

Лентяй
#27
Dashulya

Таких как мне надо очень мало. В основном все сами себе мамку ищут

Ну правильно чтобы дальше продолжить свой комфортный привычный образ жизни.

#28
Гость

Добрая часть из этих папок тираны и деспоты. Еще часть тупо хотят ахать молодую и красивую сами такими не являясь. Отношения папа-доча могут быть другими?

Вижу то, что хочу да? При чем тут возраст. Речь о качествах человека и желании опекать и заботиться, а не быть деспотом. Так что мы об абсолютно разных вещах. Мне нравятся только сверстники, ну лет 28 максимум

#29
Лентяй

Ну правильно чтобы дальше продолжить свой комфортный привычный образ жизни.

Я никого не осуждаю никогда и не имею ничего против. Если мне нужен папка, а кому то нужна мамка, так почему нет ?

Гость
#30
Dashulya

Вижу то, что хочу да? При чем тут возраст. Речь о качествах человека и желании опекать и заботиться, а не быть деспотом. Так что мы об абсолютно разных вещах. Мне нравятся только сверстники, ну лет 28 максимум

Заботиться это одно. Обо мне тоже мужчины заботились. Лечили когда болела, романтические ужины, массажи, донести мою сумку, сапоги снять и прочее. Опекать другое. Обычно опекать нравится тем кто хочет контролировать.

Анатолий Перельман
#31

От мужчины женщине нужен дух. Если они его не встречают, то идут в церковь или секты. Сейчас главная секта - это служение деньгам.

#32
Гость

Заботиться это одно. Обо мне тоже мужчины заботились. Лечили когда болела, романтические ужины, массажи, донести мою сумку, сапоги снять и прочее. Опекать другое. Обычно опекать нравится тем кто хочет контролировать.

Вот, я именно о том, о чем вы написали. Просто не поняли друг друга

Гость
#33
Самая умная

Мне нужен тот кто будет разделять мои интересы и увлечения. У меня есть тяга к новым ощущениям, если этот человек не будет скучным и будет составлять мне компанию, то ему цены не будет! Вот например я могу сказать, все завтра или в такой то день едим туда то или прыгать с парашюта к примеру. И вместо бурчание и всяких там отмазок и отговаром мол зачем тебе это мол тебе что заняться нечем, я хочу что бы человек разделял радость и эмоции со мной. Сейчас такого классного и авантюрного мужчину найти редкость. Скучно, очень скучно по этому..

Т.е поддакивать вам и исполнять с вами любой каприз ваш? а интересы человека вас не интересуют?

Гость
#34

Поддержка, забота, взаимопонимание. Иногда важно чувствовать себя слабой, чтобы он был защитой.

Самая умная
#35
Гость

Т.е поддакивать вам и исполнять с вами любой каприз ваш? а интересы человека вас не интересуют?

Интерисуют, если они совпадают с моими😊

#36

Любовь, страсть, дружбу, поддержку. Вот это вот все.

Гость
#37

Настоящая женщина ищет в мужчине только одного - шоб он ею восхищался.
А настоящий мужчина ищет в женщине то, чем он бы смог восхищаться.

Гость
#38
Dashulya

Мне нужна поддержка. Я сама очень несамостоятельная и плохо социализированная. Мне нужен второй батя в лице мужчины

Тебе архи-сложно будет найти более менее хорошего мужчину. Для брака ты абсолютно не пригодна, патусить и пошпилить, это максимум.

Гость
#39
Ɐльма 🖤

ахахах. Что не скажи, всё равно *** всё сведет к баблу и отростку.
Пхаха. Как типично для мужлосвинов.

Так что говорить бесполезно, всё равно не поверят.

А говорить ничего больше и не нужно, слова «***» и «мужлосвины», которыми с точки зрения женщин являются абсолютно все мужчины, объясняют всё как нельзя лучше.

Гость
#40

Ничего. Члена и денег тоже не нужно.

#41
Гость

А говорить ничего больше и не нужно, слова «***» и «мужлосвины», которыми с точки зрения женщин являются абсолютно все мужчины, объясняют всё как нельзя лучше.

поправочка. Не все. Достаточно почитать комменты в этой темы отписавшихся мужланов хотя бы, и сделать вывод - кто мужлосвин, а кто мужчина.

Мне интересно, сможете ли вы сказать, кто из них кто.

крокодил
#42
Гость

собеседника и друга ( в том смысле чтобы в отношениях доверять своему партнеру, делиться с ним своими чувствами, переживаниями и ТД, вместе проводить время как с другом без сексуального/романтического подтекста)

вы там нормально себя чувствуете?считайте через сколько недель просто выгулка и разговор просто как с другом превратит вас из объекта сексуальног обладания в объект общения. запомните,бабы,у м. любовь держиться на сексуальном подтексте!(не берем в пример людей,прожившим не один десяток лет вместе,там уже принять можно).а вы со своим минимальным сексуальным темпераментом пытаетесь склонить туда же и партнера,так не работает.только с таким же непритязателем.

Гость
#43

Прикосновения, мне нужен тактильный контакт (его руки, поцелуи), его мужская энергия, на все блага от мужчины мне реально плевать, это так дополнительный бонус.

Гость
#44
Гость

Как ни крути, любой девушке важны либо деньги, либо член.
Потому что девушки делятся на два вида - те кто расценивают себя как вещь и продаются. Им нужны деньги.
Второй вид - самостоятельные, которые себя оценивают человеком и пытаются себя обеспечить, нести за себя ответственность. Я себя ко второму виду отношу для меня важна внешность мужчины, в том числе его член.

Бог решил
Ты женщина.
А дурь Это от сябя.

Гость
#45

Уже ответил
Пост ниже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: